WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о будущей регулярной поддержке Diablo 3  (Прочитано 15324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Изменения начнут выходить с 2020, так что до конкретики далеко.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2019, 23:03:30 by Lirsenise »

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
так ведь уже давно поддержка игры есть) сезонами называется, докрутили цифр и вперёд)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот выйдет Диабло 4 - и там всё как вы хотите будет по иные Шрайера. И новый контент, и больше мультиплеерных элементов, ну и внутриигровой магазин с богатым ассортиментом соответственно.
Да по ХСу и Овервотчу мы можем себе представить что выйдет в роли Диабло 4. Может лучше не надо  ;)
Ну люди вон просят - так почему не надо то?  ;)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну люди вон просят - так почему не надо то?  ;)
Люди не ведают что творят.

Worlding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • ~~~

  • Варкрафт: +
    • Имя: ******
    • Класс: *******
    • Сервер: **********
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да убейте уже это говно  хватит его мучать
~~~

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ум приходит одно: Если любишь - отпусти

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
но игру запускать желания нет, самая слабая игра в своем жанре среди крупных с клоунской "поддержкой".
Какая ирония, что худшей игрой среди жанра т.н. диаблоидов оказалась диабла  :'(
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Тэру

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэру
    • Класс: Шаман Исцеление
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Я вот очень люблю Diablo 3!

Да, долго там делать нечего, но это нормально, ведь это просто single player игра с возможностью коопа. А раз в пол года зайти с другом и поиграть недельку сезон или соло поиграть на ХК пока не помрешь это весело. Если не стараться врываться в ладдер, то билды можно делать довольно разнообразные для низких порталов, да и гоблинов поискать я люблю :)

И тот факт, что они выпускают сезоны и меняют циферки для игры в которой по сути вообще не должны этого делать - это как бы плюс огромный, а не минус! Что то я не вижу, что бы какой нибудь Divinity Original sin уже десятком сезонов оброс.
Скажите есть Path of Exile? Ну так там игра построена совсем иначе! Да, жанр тот же, но она построена так, что там есть внутреигровой магазин, который приносит (видимо) не малый доход и поэтому разработчики делают столько контента. Очевидно, что диабло не строилась по этой же модели. А бесплатно вам такой контент делать никто не будет. Вот и всё.

Люди которые пишут про труп, не понимают главного - сингл игра не может умереть. А ваши фантазии и ожидания - это ваши проблемы.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 08:29:22 by Тэру »

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите есть Path of Exile? Ну так там игра построена совсем иначе! Да, жанр тот же, но она построена так, что там есть внутреигровой магазин, который приносит (видимо) не малый доход и поэтому разработчики делают столько контента. Очевидно, что диабло не строилась по этой же модели. А бесплатно вам такой контент делать никто не будет. Вот и всё.
Так никто ж не против, если близзы сделают монетизацию в д3 как в ПоЕ
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите есть Path of Exile? Ну так там игра построена совсем иначе! Да, жанр тот же, но она построена так, что там есть внутреигровой магазин, который приносит (видимо) не малый доход и поэтому разработчики делают столько контента. Очевидно, что диабло не строилась по этой же модели. А бесплатно вам такой контент делать никто не будет. Вот и всё.
Так никто ж не против, если близзы сделают монетизацию в д3 как в ПоЕ
я очень давно задаюсь этим вопросом. почему не нарисовали прикольной косметики, скинов для спеллов, анимаций и прочего, клепали бы ивенты какие-то и тд. я не верю что для этой мишуры нужно много ресурса, а там глядишь и деньги бы потекли, вот тебе и для развития игры прибыль :(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот точно так же, только на несколько лет раньше - было бы идеально.  А сейчас...  Ну,  такое.
Несколько (десять)
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Тэру

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэру
    • Класс: Шаман Исцеление
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите есть Path of Exile? Ну так там игра построена совсем иначе! Да, жанр тот же, но она построена так, что там есть внутреигровой магазин, который приносит (видимо) не малый доход и поэтому разработчики делают столько контента. Очевидно, что диабло не строилась по этой же модели. А бесплатно вам такой контент делать никто не будет. Вот и всё.
Так никто ж не против, если близзы сделают монетизацию в д3 как в ПоЕ

Да я тоже не против, при чём тут это)
Есть бизнес модель, которая обсуждается еще до начала разработки игры. И очевидно (по отсутствию платной подписки, магазина за реал и лутбоксов), что диабло не планировалась, как игра которая будет долго и стабильно приносить доход, как PoE! А такое ощущение, что люди этого всё еще не поняли и ждут чудес.
Возможно в Диабло 4 мы это увидим, но с этой частью всё уже давно закончилось.

rodny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите есть Path of Exile? Ну так там игра построена совсем иначе! Да, жанр тот же, но она построена так, что там есть внутреигровой магазин, который приносит (видимо) не малый доход и поэтому разработчики делают столько контента. Очевидно, что диабло не строилась по этой же модели. А бесплатно вам такой контент делать никто не будет. Вот и всё.
Так никто ж не против, если близзы сделают монетизацию в д3 как в ПоЕ

Да я тоже не против, при чём тут это)
Есть бизнес модель, которая обсуждается еще до начала разработки игры. И очевидно (по отсутствию платной подписки, магазина за реал и лутбоксов), что диабло не планировалась, как игра которая будет долго и стабильно приносить доход, как PoE! А такое ощущение, что люди этого всё еще не поняли и ждут чудес.
Возможно в Диабло 4 мы это увидим, но с этой частью всё уже давно закончилось.

Если бы это не планировалось,  то аукциона бы изначально и не было

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот очень люблю Diablo 3!

Да, долго там делать нечего, но это нормально, ведь это просто single player игра с возможностью коопа. А раз в пол года зайти с другом и поиграть недельку сезон или соло поиграть на ХК пока не помрешь это весело. Если не стараться врываться в ладдер, то билды можно делать довольно разнообразные для низких порталов, да и гоблинов поискать я люблю :)

И тот факт, что они выпускают сезоны и меняют циферки для игры в которой по сути вообще не должны этого делать - это как бы плюс огромный, а не минус! Что то я не вижу, что бы какой нибудь Divinity Original sin уже десятком сезонов оброс.
Скажите есть Path of Exile? Ну так там игра построена совсем иначе! Да, жанр тот же, но она построена так, что там есть внутреигровой магазин, который приносит (видимо) не малый доход и поэтому разработчики делают столько контента. Очевидно, что диабло не строилась по этой же модели. А бесплатно вам такой контент делать никто не будет. Вот и всё.

Люди которые пишут про труп, не понимают главного - сингл игра не может умереть. А ваши фантазии и ожидания - это ваши проблемы.


(показать/скрыть)

Divinity? Серьезно? Сравни еще жопу с пальцем. Что иначе в PoE? Что мешает Близзам делать и продавать новые дополнения и контент паки, развивая игру? D3 эта игра от которой я в акутале все ждал когда же она станет той самой за которой проводишь ночи на пролет, а она как была куском говна так им и осталась. То что ты видишь в нем шедевр синглплея твои фантазии и проблемы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите есть Path of Exile? Ну так там игра построена совсем иначе!
К Гримдаун недавно крупный аддон вышел.
У кого лиги у кого аддона, движуха у всех кроме Дьябло.

 

закрыть