WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заметки изгнанника Фирима раскрывают секреты Зерет Мортис и истинный план Тюремщика  (Прочитано 11903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Во-первых, я надеюсь, что смогу со следующим аддоном стереть Тюремщика и в принципе Шадоулендс из своей памяти без следа.
Во-вторых, вангую, что все 6 сил замыкаются на Азерот. И что собственно Азерот и является этой самой седьмой силой.


Вы будете смеятся но:


Тогда делаю ставку на такой поворот сюжета: Предвечные живы, однако больны головушкой, решаются ребутнуть вселенную. И тут Азерот рождается наконец-то, однако она не Титан, а некая квинтэссенция существующей реальности. И тут нам нужно собрать 12 жоп высших автом.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Во-первых, я надеюсь, что смогу со следующим аддоном стереть Тюремщика и в принципе Шадоулендс из своей памяти без следа.
Во-вторых, вангую, что все 6 сил замыкаются на Азерот. И что собственно Азерот и является этой самой седьмой силой.


Вы будете смеятся но:


Тогда делаю ставку на такой поворот сюжета: Предвечные живы, однако больны головушкой, решаются ребутнуть вселенную. И тут Азерот рождается наконец-то, однако она не Титан, а некая квинтэссенция существующей реальности. И тут нам нужно собрать 12 жоп высших автом.

НУ собрать 12 жоп это почетное деяние)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Во-первых, я надеюсь, что смогу со следующим аддоном стереть Тюремщика и в принципе Шадоулендс из своей памяти без следа.
Во-вторых, вангую, что все 6 сил замыкаются на Азерот. И что собственно Азерот и является этой самой седьмой силой.


Вы будете смеятся но:


Тогда делаю ставку на такой поворот сюжета: Предвечные живы, однако больны головушкой, решаются ребутнуть вселенную. И тут Азерот рождается наконец-то, однако она не Титан, а некая квинтэссенция существующей реальности. И тут нам нужно собрать 12 жоп высших автом.

НУ собрать 12 жоп это почетное деяние)

надеюсь, мне за это эпики на почту пришлют вместе с табардом и ачивом.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
У Фирима ЧСВ как у трёх Зоваалов  ;D
Кажется, теперь понятно, к какому-такому Престолу Силы мы отпустили Азшару из Ниалоты. Ждём от неё привет из Зерет Умбра.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
ну не может после такого пафоса и эпика космических масштабов история вернуться на какие-то мелкие драконьи острова. Судя по всему новая реальность не была создана. Поэтому такое возвращение будет восприниматься как будто чиновник подметает улицы.
Если все-таки острова - все равно закончится очередным Зеретом имхо

Уже достал этот эпик. Близы его не вытягивают. Ну никак. Что-то приземленное более безвыигрышный вариант. Он не требует слишком сложного сюжета.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5827
  • А что тут писать?
Просто океан воды.

Я узрел непостижимое…

Они пели песню и одну и тысячу одновременно…

Пантеон смерти был так же ограничен…

Просто вода, какие-то пространные ничего незнаяащие фразы.

Pendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Просто океан воды.

Я узрел непостижимое…

Они пели песню и одну и тысячу одновременно…

Пантеон смерти был так же ограничен…

Просто вода, какие-то пространные ничего незнаяащие фразы.
Единственное, что я понял: без Меча Тысячи Истин тут не справиться.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Прочёл два раза. Что за грёбаный бред?

Эти чуваки проникли в крутое место, потом поняли что оно слишком крутое и всё сломали, чтобы никто другой не проник и понял какое оно крутое. Но злой злодей всё равно проник и всё понял, и чуть не сломал вселенную, опять.
Не так. Они были представителями/членами картеля. После открытий, которые они сделали, они сломали свои порталы и прочие устройства, которые позволили бы им вернуться назад (и возможно навести других на свой след, но это уже мои додумки).
Цитировать
В конце концов и Аль'ара, и все остальные поняли великую истину: мы не имеем права рассказывать смотрителю о том, что здесь узнали. Тайны Предвечных нельзя расхищать! Чужаки помешают священной функции Зерет Мортиса.
Мы разрушили наши порталы. Я уничтожил все формулы транслокации, стер их даже в собственной памяти, чтобы у нас не было соблазна когда-нибудь вернуться во внешние царства.
Мы отказались от службы картелю, и наши сердца ликовали! С того дня я стал просто Фиримом. Но хоть я и не желал получить выгоду из знаний Прародителей, мне хотелось их понять.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2022, 12:33:57 by pro100tehb »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
Щас лучше дождаться разжовывания от леракока и монаха
Классика > ритейл

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Щас лучше дождаться разжовывания от леракока и монаха

КЕК :D :D
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Жду, когда же очнется Император и обнулит вселенную.. вместе с сосками Зоваала

Uberhund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
А разгадка одна:

"Почему меня окружают интеллектуальные карлики, за что мне это бремя?"


Безблагодатность )

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
Идея, что каждый мир ШЛ - это собранный шарик с набором рассады в стиле лун из Евангелиона, - занятная. Этим объясняется география миров. Видимо в шарик Малдраксуса наложили костей и мяса, в шарик Арденвельда листочков, а в шарик Ревендрета налили крови и закидали камнями ;D

Но этот момент мне нравится.

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот и задел для следующих дополнений - пока мы все шесть планов не посетим, попутно вырубив зереты, вов будет жить.
Si vis pacem, para bellum.

 

закрыть