WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Азшара»  (Прочитано 63178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #15 : 24 Августа, 2018, 20:16:37 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Ролик про Джайну был скучен и понятен только тем, кто помнит события 3 варкрафта. Сильвана на первом месте, а этот, почти не уступая, на втором.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #16 : 24 Августа, 2018, 20:17:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати Азшара в форме наги не маленькая, а по факту даже не со зрачок Нзота. Какой же он сам? Гора не меньше.
Но голос в ру озвучке ужас...

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #17 : 24 Августа, 2018, 20:18:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я все жду когда мне прольют свет на мотивацию Сильваны, я думал они тянули с роликом чтобы не слить какие-то глобальные спойлеры. Да ролик классный все дела, но вопросы остались без ответа.
Сожгла Тельдрассил чтобы сломить дух эльфов, что тебе нужно ещё объяснить?

Какой идиот (риторический вопрос) станет совершать действие, вызывающее гнев и жажду мести по отношению к себе, рассчитывая, что оно каким-то волшебным образом вопреки логике может сломить чей-либо дух?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #18 : 24 Августа, 2018, 20:18:23 »
  • Рейтинг:49 (+49 | 0)
Что то как то ... чушь. Азшара пытающаяся спасти людей? WAAAAT №1. Может конечно старые книги уже и не настолько канон, но в Войне Древних ей плевать было на людей, лишь бы пришел любимый Саргерасик, крики за окном умирающих эльфов? Сделайте, что бы они замолчали, меня это раздражает ... Ну хрен с вами, пусть маленький реткончик. Но Нзот, подгоревший от слов Азшары?! WAAAAAT №2 Древний Боги, сама сущность которых сложна для понимания, которые мыслят абсолютно не так, это попросту другая форма жизни, другой уровень - он в принципе не должен подгорать. Безэмоциональный Ктун в Анкираже внушающий безысходность. Йогг внушающий ужас и страх. И Нзот, подгоревший, пусть и на минуту, от отказа какой то бабы. Нзот, наблюдающий за ней тысячелетия, уговаривает её служить, что бы восстановить ему империю, еще бы "пожалуйста" сказал, ей богу... Как то, мелочно, не интригующе, не пугающе, в стиле обычного злодейчика, но никак не Древнего Бога, сделанное только с одной целью, показать мол как крута Азшара. Вот только опустили они не какого то героя, смертного, мага, слугу, аспектика, а на фоне мать его Древнего Бога!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #19 : 24 Августа, 2018, 20:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень приятно, что получилось посмотреть ролик одному из первых.
На официальном ютуб-канале близов он только появился. Я захожу: 2 просмотра. В общем, 3-им или одним из третьих смотрел я с женой.
Впечатления? Наверное, хорошо. Мне при первом просмотрел очень не понравился ролик с Джайной. Но теперь это - любимый мульт от близов. Пока что последующие два не сравнились с ним.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #20 : 24 Августа, 2018, 20:19:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я все жду когда мне прольют свет на мотивацию Сильваны, я думал они тянули с роликом чтобы не слить какие-то глобальные спойлеры. Да ролик классный все дела, но вопросы остались без ответа.
Сожгла Тельдрассил чтобы сломить дух эльфов, что тебе нужно ещё объяснить?

Какой идиот (риторический вопрос) станет совершать действие, вызывающее гнев и жажду мести по отношению к себе, рассчитывая, что оно каким-то волшебным образом вопреки логике может сломить чей-либо дух?
Что-то вокруг захвата Гилнеаса таких вопросов не было. Когда она хотела залить его своей жижей и убить короля. Почему же к этому вы не придираетесь? Тоже хотела уничтожить чей-то дом, чьего-то правителя. Как-то лицемерно получается.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #21 : 24 Августа, 2018, 20:20:08 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Перевод местами не точный, Азшара не говорит "кто ты"
- Служи мне.
- Тебе ?! Ты ничто.
- Ничто ? Я БОГ !

Ну и голос Н'зота в оригинале лучше, особенно в божественной форме, раскатистый бас с эхом, у нас же мужик просто орет.   
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 20:22:33 by Ishimo »

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #22 : 24 Августа, 2018, 20:20:20 »
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Последнее время Нуб-клаб превратился в какое то сборище хейтеров. Всем все не нравится, постоянно недовольны и бесконечные срачи и потоки хейта. Господа комментаторы выше,  вас никто не держит в игре, и на этом сайте тем более, зачем мучить себя?
П.С. Ролик просто топовый, как и предыдущие. Ждем Н'Зота в 8.3.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #23 : 24 Августа, 2018, 20:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучший ролик на данный момент, имхо. Пробрало до мурашек. Напряжение выдержано просто потрясно, как и визуальный ряд. Браво!

Интересно будет посмотреть за развитием истории. Надеюсь, Азшару не просто убьют в рейде, а лишь разозлят её, начав еще более губительную цепочку событий.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #24 : 24 Августа, 2018, 20:21:05 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Качество трех роликов плавно ухудшилось от Джайны к Азшаре. Уныло, неинформативно и посредственно.
лол. А про Джайну пипец какой информативный ролик был... Труп, Джайна, корабль.
Если бы не музыка и песня, ролик про Джайну слил бы даже дренорским роликам.

Димитарыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • держусь-до-конца-ёмкость
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #25 : 24 Августа, 2018, 20:21:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хорошее видео, по факту только НЭ и БЭ сделали правильный выбор, ночнорожденые и высокорожденые азшары "проиграли" с выбором. В книгах же ни какого потопа не было и Азшара приняла демонов добровольно, от куда тут Нзот непонятно. Поглядим что дальше будет, пока только старт адона и разрабы нам усердно льют что это только начало истории  ::)

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #26 : 24 Августа, 2018, 20:21:36 »
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Последнее время Нуб-клаб превратился в какое то сборище хейтеров. Всем все не нравится, постоянно недовольны и бесконечные срачи и потоки хейта. Господа комментаторы выше,  вас никто не держит в игре, и на этом сайте тем более, зачем мучить себя?
А что выражать недовольство запрещено? И здесь соплежуи блин

Ronat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин,Жрец,Монах
    • Сервер: Борейская тундра,Ревущий фьорд
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #27 : 24 Августа, 2018, 20:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю только одного,как мы величайшие герои(которые будем размером с клопов) будет сражаться с Нзотом (наверное размеров в Шторм или Огри)
Будем как слон и моська  ???
А Азшара та ещё стерва,даже на пороге смерти она смеет указывать Древнему Богу  8)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 20:24:47 by Ronat »

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #28 : 24 Августа, 2018, 20:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это охрененно! Ощущение как при чтении Лавкрафта, только ещё с большим погружением из-за визуального ряда и музыки. Очень круто что решили в хорроре сделать
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 20:24:32 by shinelikesun »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #29 : 24 Августа, 2018, 20:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее время Нуб-клаб превратился в какое то сборище хейтеров. Всем все не нравится, постоянно недовольны и бесконечные срачи и потоки хейта. Господа комментаторы выше,  вас никто не держит в игре, и на этом сайте тем более, зачем мучить себя?
П.С. Ролик просто топовый, как и предыдущие. Ждем Н'Зота в 8.3.
Ну как же не играть? Надо же знать, что обосрать. Что значить можно не токсичничать???

 

закрыть