WORLD OF WARCRAFT

Тема: 23 мая состоится первый стресс-тест WoW Classic  (Прочитано 18015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, пве - игрокам там особо делать нечего, имхо сказка закончится тогда, когда на горизонте замаячат 40ппл рейды. Если не прикрутят нормальное лфг или флексы, то выглядит это все как то геморойно.
Ну это только вопрос вкуса. У 40ппл свой шарм. Хотя с точки зрения организации хорошей результативной гильдии ГМство и РЛьство на ванилле - ад адский.
ЛФГ и энти самые флексы Близзы точно не прикрутят. Ибо этим убьют проект еще в зародыше. ЛФГ мб сварганят какие-нибудь мододелы.
А геморойно... для рядового игрока ИМХО вопрос привычки. Хотя глядя на то, как у некоторых геморойно сменить локацию при прокачке - уже даже и не знаю :)

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, МНЕ в ПВЕ там особо делать нечего, имхо сказка закончится тогда, когда на горизонте замаячат 40ппл рейды. Если не прикрутят нормальное лфг или флексы, то выглядит это все как то геморойно.

Поправил, не благодари.
Что за мания говорить за всех!?

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, МНЕ в ПВЕ там особо делать нечего, имхо сказка закончится тогда, когда на горизонте замаячат 40ппл рейды. Если не прикрутят нормальное лфг или флексы, то выглядит это все как то геморойно.

Поправил, не благодари.
Что за мания говорить за всех!?
Ну частично ты прав,  я играю с мая 2005го, и все пве прочувствовал в актуале (привет тем кто помнит Варсонг и Чёртову дюжину:)), поэтому знаю не понаслышке что это такое. Ну а поскольку таких же ощущений новизны уже не добиться, то и еще раз окунаться нет смысла.
А на досуге погугли смысл сокращения "имхо" да и вообще зачем придумали форумы, хотя форумным троллям все равно, ведь в интернете опять кто то не прав!  :facepalm:

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент для 15 уровня актуален для 15 уровня вне зависимости от даты его выхода. Или что, в классике Огненная Пропасть была актуальной и на 60-м?
Обаньки, и здесь сказки от не игравших в Ванилу детей. Расскажи про это всем 60 фералам живущим в Гномергане например. Или Пивипишникам, фармящим итемы в вестфоле. Или травникам гоняющим орду в Даркшире. В арати 60е тоже наверно селфи приходят делать.....

<Classic>

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший стресс-тест, как только начался - сервер тут же упал. И продолжает падать после очереди в 3к людей.)

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальше создания персонажа пока не прошел  ;D
May The Force Be With You

Krounis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроунис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему сервер серый? Стресс тест окончен?

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классно зашёл...То очереди, то сервер просто серый, в итоге последний час просто не жалась кнопка "создать персонажа" и надпись "Creating character timed out".
Дали бету - так и не смог зайти...даже на 5 минут.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, МНЕ в ПВЕ там особо делать нечего, имхо сказка закончится тогда, когда на горизонте замаячат 40ппл рейды. Если не прикрутят нормальное лфг или флексы, то выглядит это все как то геморойно.

Поправил, не благодари.
Что за мания говорить за всех!?
Ну частично ты прав,  я играю с мая 2005го, и все пве прочувствовал в актуале (привет тем кто помнит Варсонг и Чёртову дюжину:)), поэтому знаю не понаслышке что это такое. Ну а поскольку таких же ощущений новизны уже не добиться, то и еще раз окунаться нет смысла.
А на досуге погугли смысл сокращения "имхо" да и вообще зачем придумали форумы, хотя форумным троллям все равно, ведь в интернете опять кто то не прав!  :facepalm:

Мне не важно кто прав, а кто не прав.
Ты обобщил и сказал за других, я тебя поправил.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классно зашёл...То очереди, то сервер просто серый, в итоге последний час просто не жалась кнопка "создать персонажа" и надпись "Creating character timed out".
Дали бету - так и не смог зайти...даже на 5 минут.
Так это не бета, дело мы свое сделали  ;)
May The Force Be With You

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато сейчас стресс-тест работает и можно "играть"

 

закрыть