WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Первый взгляд на традиционные доспехи людей и орков  (Прочитано 14283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если на Орчихе количество доспеха не увеличится то годно  ;)
Free the nipple  8)  Как прогрессивная компания, поддерживающая современные тенденции "дайвёрсити и инклюзивити" - давно пора было.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трусы у орка красивые. Остальное не очень...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Наконец-то мой рога орк сможет закосплеить гачимучи!

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 412
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На хуманку что ни одень, всё такое себе.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
почему хуманша похожа на петушилло, а шрек — на радиоактивного монгола получившего ударную дозу радиации? это шутка или где

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нельзя одеть штаны на орков?

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хумананский нравится. А орковский нет. Хотелось бы его немного более простым, меньше железа, вероятно. Меньше рога, шипы. Хотя надо посмотреть, как это в игре будет смотреться

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сделано на отье...
Орки совсем не напоминают орков  варкрафта это какой то викинг или орк с вахи. Нужно было больше дренорских элементов. Ну а Хуманы совсем печаль, сет с фронтан или дренора гораздо лучше. А выглядит это все как награда за близкон или предсказ бфа или валялись наработки ещё со времён фильма.
Лучшие расовые доспехи это БЭ и Таурены имхо. 

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С размером элементов у орков пожалуй переусердствовали.

В целом из-за популярности, у обеих рас уже давно имеются "расовые" доспехи на любой вкус, поэтому тут:
1) в случае орка придумали что-то новое, но возвращающее в старину. Думаю, тут в основе идея новых шмоток Тралла.
2) в случае людей сделали более детальную версию. Плечи не оч нравятся, но думаю можно поменять на варфронтовские. Ну и опять же, вариант несколько иной, более "походный" что ли, а не именно военный.

В целом неплохо, но для меня будет вином, если добавят расцветки. Где-то тут обсуждалось, что хотелось бы иметь те же доспехи королевств Лордерона, Арати, например, раз оно снова существует. Если таковая будет, и это и есть те самые "альтернативные варианты", то моё почтение. Но не жду чудес.

Сделайте пжлст пункт нейтрально.
Потому что с одной стороны как-то вяло, а с другой понимаешь, что на эти расы уже десятки разных доспехов «тематических» есть
самое забавное что все трансмоги в игре ресуют именно на эти 2 расы а потом на остальные натягивают ))

Ну как все. ДХ с Драктирами явно тут исключение. Ещё есть подозрение, что с монахами берут в расчёт пандаренов.


напомни пожалуйста, когда Тралл ходил в таком? по моему чисто Бугай из Вакрафт3 открытый доспех с наплечником ассиметричным (я имею ввиду вдоховение)

В ШЛ как бы:




Простите а чем этот Сет Тралла похож на Традиционные Орков ?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне себе не плохие сэты, особенно с учётом обилия иных сэтов, которые явно делались на эти две расы.
Орочий сэт так вообще не плох, не хуже магхаровского.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
мда, совсем не стараются. доспехи не расы, а каких то стражников города. могли бы и запариться. совсем дефолтно вышло. теперь еще год осталось подождать пока замоделят, а в итоге скопипастят с других моделек.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
кусками неплохо пойдут в трансмог.
Целиком - уныло.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Но ведь нечто подобное можно вполне собрать себе и сейчас в виде трансмога.
Не выдерживают никакого сравнения с, например, трансмогом тех же дварфов: масса мелких деталей и реально новые модельки.
Да и выглядит так себе. Очень наделся, что людям дадут что-то не латное или хотя бы не очередное переосмысление стражника Шторма.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть отличные ордынские сеты с фронтов БФА. Например с Арати, там же и сет для людей неплохой... Ну а с побережья готовый сет эльфам и нежити
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 14:30:48 by Crazyyarko »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процитирую себя

А что они могут нового придумывать в традиционных доспехах хуманов и орков, когда по сути в игре уже куча подобных расовых сетов?
Создать какой-то новый средний доспех с использованием цветов всех королевств Альянса? У нас есть Стромгард, Кул-Тирас, Штормград, положение Даларана не очень понятно, Джайна его вроде как заталкивала в Альянс в Пандах (если не ошибаюсь). А это уже синий, зеленый, красный и фиолетовый. Допустим Кул-Тирас идёт обязательно особняком, тогда можно просто сделать в стиле Стромгарда, о чем даже тут уже писали, с использованием красного вместо синего. Но нет, они просто скопировали сет с фронта.

У орков вообще можно было сделать сет в стиле "до Гарроша", ведь это ТРАДИЦИОННАЯ броня. Хотя бы вдохновляясь бронёк Кор Крон из ВотЛК. Но опять же нет, они просто взяли и слепили банальщину.

И это я за 5 минут накидал концептов, а у них там как бы сотрудники на зарплате сидят.

 

закрыть