WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Первый взгляд на традиционные доспехи людей и орков  (Прочитано 14376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Среди тысяч фан-артов и возможностью нагенерить через нейросети десятки тысяч вариантов они сделали это ;D
Вот чего вы ожидали? Доспехи Артаса?
Это традиционные доспехи.

Ну и стоит понимать, что доспехи в фан-артах/у нейросети смотрятся отлично только на самих артах. В игре их придется адаптировать и они могут стать просто отвратными.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидал что то на уровне латных за фронты Т3 версии , подобные, но получилось, конечно в тематику, но слишком простенько (даже Артур какой то там который рисовал доспехи Каждого класса в стиле расы как то понасыщенее что ли будут, ожидал что то подобное)

Чисто мне Альянсовский напомнил Кольчугу варфронта альянсовского, а у орков слишком "легко" в плане, слишком открыто и простенько, поэтому для моего вара орка Т3 Варфронт пока что остается лучшим )
« Последнее редактирование: 25 Января, 2023, 22:50:48 by Sherokiel »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С размером элементов у орков пожалуй переусердствовали.

В целом из-за популярности, у обеих рас уже давно имеются "расовые" доспехи на любой вкус, поэтому тут:
1) в случае орка придумали что-то новое, но возвращающее в старину. Думаю, тут в основе идея новых шмоток Тралла.
2) в случае людей сделали более детальную версию. Плечи не оч нравятся, но думаю можно поменять на варфронтовские. Ну и опять же, вариант несколько иной, более "походный" что ли, а не именно военный.

В целом неплохо, но для меня будет вином, если добавят расцветки. Где-то тут обсуждалось, что хотелось бы иметь те же доспехи королевств Лордерона, Арати, например, раз оно снова существует. Если таковая будет, и это и есть те самые "альтернативные варианты", то моё почтение. Но не жду чудес.

Сделайте пжлст пункт нейтрально.
Потому что с одной стороны как-то вяло, а с другой понимаешь, что на эти расы уже десятки разных доспехов «тематических» есть
самое забавное что все трансмоги в игре ресуют именно на эти 2 расы а потом на остальные натягивают ))
Ну как все. ДХ с Драктирами явно тут исключение. Ещё есть подозрение, что с монахами берут в расчёт пандаренов.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2023, 22:52:06 by stefan_flyer »

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если на Орчихе количество доспеха не увеличится то годно  ;)

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели нельзя было презентовать доспех людей на хумане, где все детали крупные и хорошо видны?  :facepalm:

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Неужели нельзя было презентовать доспех людей на хумане, где все детали крупные и хорошо видны?  :facepalm:
Она хотя бы белая...

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Эх, всё закономерно, Гарроша прибили и вместо ваховских доспехов ЖО, орки вновь вернулись к меховым труселям. У людей тоже что то невнятное, к доспеху стражника прикрутили наплечник Рина, со словами и так сойдёт.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сеты довольно тематичные, сразу понятно, для какой они расы. Сами модельки неплохие, не совсем понимаю, чего ожидали люди, экзоскелет из Вархаммера для людей и набедренную повязку для орков?
Доспехи Ринна и Гарроша - не меньше!

И чем они лучше, не считая того, что они Ринна и Гарроша?

Норм, могло быть и хуже (привет гоблины). Орки вообще годнота. С хуманами сложнее, с другой стороны скучнее они от этого не станут.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обязательно во всратую хуманшу надо было надеть сет чтобы нихрена не было видно.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Орки - воины дикой природы. Дикари. Визуально - это больше полузвери, полугуманоиды. У них клыки, что бы рвать добычу и врагов, мощные тела.. наверняка развиты животные инстинкты и всякие обоняние, слух и т.д. Это хищники в первую очередь. Как создания вне лоров, легенд и сказок - они раса диких существ, добывающих еду охотой, грабежом и войнами. Их расовая абилка "Кровавое неистовство", куда еще конкретнее то.
И таким существам в одежду нужны какие то шкуры, волчьи головы, кости, черепа (как украшения), они язычники(изначально вообще шаманы по большей части), что добавляет им особый колорит и атрибутику - яркий пример того как одет орк это Гулдан. И что мы тут видим? - косплей на викингов? :facepalm: Что за кастрюля с рогами на голове? Чем эти толерантные, радужные бедолаги думают? у них совсем мозг атрофировался.. Бедная игра..

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С размером элементов у орков пожалуй переусердствовали.

В целом из-за популярности, у обеих рас уже давно имеются "расовые" доспехи на любой вкус, поэтому тут:
1) в случае орка придумали что-то новое, но возвращающее в старину. Думаю, тут в основе идея новых шмоток Тралла.
2) в случае людей сделали более детальную версию. Плечи не оч нравятся, но думаю можно поменять на варфронтовские. Ну и опять же, вариант несколько иной, более "походный" что ли, а не именно военный.

В целом неплохо, но для меня будет вином, если добавят расцветки. Где-то тут обсуждалось, что хотелось бы иметь те же доспехи королевств Лордерона, Арати, например, раз оно снова существует. Если таковая будет, и это и есть те самые "альтернативные варианты", то моё почтение. Но не жду чудес.

Сделайте пжлст пункт нейтрально.
Потому что с одной стороны как-то вяло, а с другой понимаешь, что на эти расы уже десятки разных доспехов «тематических» есть
самое забавное что все трансмоги в игре ресуют именно на эти 2 расы а потом на остальные натягивают ))

Ну как все. ДХ с Драктирами явно тут исключение. Ещё есть подозрение, что с монахами берут в расчёт пандаренов.


напомни пожалуйста, когда Тралл ходил в таком? по моему чисто Бугай из Вакрафт3 открытый доспех с наплечником ассиметричным (я имею ввиду вдоховение)

В ШЛ как бы:


Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Орки - воины дикой природы. Дикари. Визуально - это больше полузвери, полугуманоиды. У них клыки, что бы рвать добычу и врагов, мощные тела.. наверняка развиты животные инстинкты и всякие обоняние, слух и т.д. Это хищники в первую очередь. Как создания вне лоров, легенд и сказок - они раса диких существ, добывающих еду охотой, грабежом и войнами. Их расовая абилка "Кровавое неистовство", куда еще конкретнее то.
И таким существам в одежду нужны какие то шкуры, волчьи головы, кости, черепа (как украшения), они язычники(изначально вообще шаманы по большей части), что добавляет им особый колорит и атрибутику - яркий пример того как одет орк это Гулдан. И что мы тут видим? - косплей на викингов? :facepalm: Что за кастрюля с рогами на голове? Чем эти толерантные, радужные бедолаги думают? у них совсем мозг атрофировался.. Бедная игра..

Сорян, я сегодня адвокат походу.

Во-первых викинги никогда не носили рога на шлемах, да и вообще ничего подобного никогда не носили. А еще, прикинь, никогда не дрались двуручными секирами (ими, кстати вообще никто всерьез не дрался)
Во-вторых, со времен, когда орки на дреноре охотились на талбуков и били дренеев кулаками по бошкам, прошли десятилетия военных исследований. Я уж молчу, что разные кланы имели принципиально разный быт. Доспех орков как раз олицетворяет их прошлое и их настоящее, пытаясь быть при этом "средним". По большому счету, это все тот же гладиатор-стайл +, из РТС.
В-третьих, язычество - это не какая-то конкретная культура.
В-пятых, гулдан не носил шкуры, он носил тряпки.
В-шестых, лично я бы поспорил, что хуже: пихать повестки где не попадя, или видеть их повсюду. Первое хотя-бы имеет какую-то цель. Второе - только шуе.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У орков нейтрально, а у людей понравилось, кроме шлема

Dreanador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Смешно, как даже в вакрафте проявляется эта проблема империй, когда т.н. "титульная нация" практически сливается с самой империей, поэтому для нее ничего традиционного быть не может, кроме самого имперского.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Снова дебильные пояса с избытком 3д моделей и полотенцем =(
ДА чтоб дизайнеров обязали такое до конца жизни носить!


Перчатки понравились.

 

закрыть