WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью: Орки маг’хары и дворфы Черного Железа  (Прочитано 25273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«Сила преданности»: увеличивает запас здоровья питомца.
Пассивка хорошо отражает быт клана северных волков, но вот с остальными кланами никак не вяжется, в целом у расовые бонусы так себе, особенно в сравнении с какими-нибудь ЭБ.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«Сила преданности»: увеличивает запас здоровья питомца.
Пассивка хорошо отражает быт клана северных волков, но вот с остальными кланами никак не вяжется, в целом у расовые бонусы так себе, особенно в сравнении с какими-нибудь ЭБ.
В большей степени она отражает "быт клана" Песни войны.


Почувствуйте гнев природы! (с)

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дворфы, конечно, щщикарны

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг'хары под предводительством Громмаша Адского Крика дали клятву отблагодарить героев Азерота за помощь, когда придет время.
Время и пришло и доблестные орки пошли резать добрую половину героев Азерота. Супер!
Альянс дренеям помогал, а не оркам, балда. Все остальное - временный союз
а, то есть когда я Танаан от демонов очищал и Дренор освобождал, это я только дренеям помогал? Орки как бы не при делах и Громмаша я тоже ради дренеев освобождал? Вот оно что. Впрочем, после ночерожденных я ничему не удивлен. Помогаешь кому-то, а он через аддон идёт тебя резать по высосанным из пальца причинам. Сюжет у б-зард как всегда на высоте.

То есть я защищала Армию Света, и помогала Туралиону за Орду, а они вон как поступают! Ух ну совсем предатели, сюжет у близард как всегда на высоте...

Во первых, в Танаане правил бал Кадгар и союзники. Орда была с орками, Альянс с дренеями. Спасли Громмаша вместе. Убили Архимонда вместе.

Во вторых вы не помогали Помраченным от лица Альянса или Орды. А от лица Кирин-Тора и своего оплота, которые НЕЙТРАЛЬНЫ, поэтому претензий нет никаких. Ругайте вашу Тиранду, которая их послала, это кстати очень хорошо показано в квестах на открытие этой расы.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2018, 14:21:02 by diranida »
WoW: Nothing lasts

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обязательно прокачаю себе черножелезника-рогу, уже даже ник забронировал путем создания первоуровнего чара. Магхаров точно открою, но кого качать буду еще не выбрал.

Спасибо, держи в курсе.

Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот сразу такой вопрос, толи осваивать новый контент, толи качать магхара с 20го уровня =) С дворфами у меня такой дилеммы нет, рерольну пала своего и вперёд.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно что их добавят в препатче смысла так рано анонсить всё нет. А зандалары и Култирасцами уже за репу и варкамп

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


То есть я защищала Армию Света, и помогала Туралиону за Орду, а они вон как поступают! Ух ну совсем предатели, сюжет у близард как всегда на высоте...

Во вторых вы не помогали Помраченным от лица Альянса или Орды. А от лица Кирин-Тора и своего оплота, которые НЕЙТРАЛЬНЫ, поэтому претензий нет никаких. Ругайте вашу Тиранду, которая их послала, это кстати очень хорошо показано в квестах на открытие этой расы.

Значит получается, что я лично помогал Талисре и Майле, а теперь они мне враги, так? Не забывайте, что на сторону Орды встали две фракции Legion, которым помогали. При этом как бы нет вопросов к тауренам Крутогорья, они ушли к родне (как и озарённые дренеи), вопросы лишь к ночнорождённым Талисры. Если бы в Орду ушли бывшие приспешники Элисанды, а Талисра бы так и осталась нейтральной, то и не возникало бы претензий.

И Тиранда не послала, что хорошо показано в заданиях, а в резкой форме высказала сомнение в лояльности ночнорождённых в будущем.

Fragbait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иваниус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может пасивка орков маг’хары на ХП пета будет распростроняться на тотемы шамана? Помните раньше был тотем который на себя перенаправлял урон?
Иначе действительно только ханту подходит


Офф топик, не слишком ли нуб клаб зациклился на защите форума? Мне чтобы оставить тут сообщение, каждый раз нужно 6 букв ввести с картинки, который еле видно, так еще и математический пример решить... Это же просто форум, а не банковский вебсайт.


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«Сила преданности»: увеличивает запас здоровья питомца.
Пассивка хорошо отражает быт клана северных волков, но вот с остальными кланами никак не вяжется, в целом у расовые бонусы так себе, особенно в сравнении с какими-нибудь ЭБ.
В большей степени она отражает "быт клана" Песни войны.

Верный волк (читай пет) это атрибут как раз Северных Волков. Песня Войны хоть и тоже (как любой клан впрочем) с волками ходила, но такой привязанности как у СВ у них никогда не было.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


То есть я защищала Армию Света, и помогала Туралиону за Орду, а они вон как поступают! Ух ну совсем предатели, сюжет у близард как всегда на высоте...

Во вторых вы не помогали Помраченным от лица Альянса или Орды. А от лица Кирин-Тора и своего оплота, которые НЕЙТРАЛЬНЫ, поэтому претензий нет никаких. Ругайте вашу Тиранду, которая их послала, это кстати очень хорошо показано в квестах на открытие этой расы.


И Тиранда не послала, что хорошо показано в заданиях, а в резкой форме высказала сомнение в лояльности ночнорождённых в будущем.

И к чему идти к союзникам, которые не верят в лояльность? Талисра выбрала единственно верный путь в этой ситуации, и да. Враги. Потому что оплоты больше не существуют, как нам сказали, в препатче будут показывать развал, или типо того. И если уж разговор о родне. Родственникам не говорят в открытую, "вы фи, элуна знает лучше, вы можете стать второй Азшарой"... 
WoW: Nothing lasts

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит получается, что я лично помогал Талисре и Майле, а теперь они мне враги, так? Не забывайте, что на сторону Орды встали две фракции Legion, которым помогали. При этом как бы нет вопросов к тауренам Крутогорья, они ушли к родне (как и озарённые дренеи), вопросы лишь к ночнорождённым Талисры. Если бы в Орду ушли бывшие приспешники Элисанды, а Талисра бы так и осталась нейтральной, то и не возникало бы претензий.

И Тиранда не послала, что хорошо показано в заданиях, а в резкой форме высказала сомнение в лояльности ночнорождённых в будущем.

И к чему идти к союзникам, которые не верят в лояльность? Талисра выбрала единственно верный путь в этой ситуации, и да. Враги. Потому что оплоты больше не существуют, как нам сказали, в препатче будут показывать развал, или типо того. И если уж разговор о родне. Родственникам не говорят в открытую, "вы фи, элуна знает лучше, вы можете стать второй Азшарой"...

Вам всем не надоело?

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот вопрос про костюмчике субрас, они на любой тип брони работают?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот вопрос про костюмчике субрас, они на любой тип брони работают?

Да.

DartYod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит получается, что я лично помогал Талисре и Майле, а теперь они мне враги, так? Не забывайте, что на сторону Орды встали две фракции Legion, которым помогали. При этом как бы нет вопросов к тауренам Крутогорья, они ушли к родне (как и озарённые дренеи), вопросы лишь к ночнорождённым Талисры. Если бы в Орду ушли бывшие приспешники Элисанды, а Талисра бы так и осталась нейтральной, то и не возникало бы претензий.

И Тиранда не послала, что хорошо показано в заданиях, а в резкой форме высказала сомнение в лояльности ночнорождённых в будущем.

И к чему идти к союзникам, которые не верят в лояльность? Талисра выбрала единственно верный путь в этой ситуации, и да. Враги. Потому что оплоты больше не существуют, как нам сказали, в препатче будут показывать развал, или типо того. И если уж разговор о родне. Родственникам не говорят в открытую, "вы фи, элуна знает лучше, вы можете стать второй Азшарой"...

Вам всем не надоело?

Согласен. Поры бы уже давно прекратить эти бессмысленные перебранки на тему "Почему эта субраса у такой-то фракции, ведь это нечестно".
Таурены Крутогорья и Озаренные Дренеи, которым помогали обе фракции, перешли на стороны своих родичей.
Ночнорожденные, которым помогали обе фракции или представители фракций, выбрали Орду по своим определенным причинам (близость исторического опыта с син'дорай, сомнения Тиранды и т. д.).
Эльфы Бездны, которые частично были высшими эльфами и могли бы быть частью Орды, присоединились к Альянсу по своим причинам (Аллерия в Альянсе, недоверие со стороны эльфов крови и т. д.).
Маг'хары и Клан Чёрного железа присоединились к своим родственникам. Да, Альянс был задействован в помощи оркам Дренора. И да, Альянс участвовал в борьбе против Клана Черного Железа. Но ситуация так сложилась.
Тема для обсуждения, имхо, исчерпана.

 

закрыть