WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода Battle for Azeroth  (Прочитано 113790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А легендарки падать в контенте легионе тоже перестанут? Допустим, для каких-то своих маргинальных целей я хочу получить какую-то легендарку, но не успел сделать этого во время аддона на четвертом альте, например.
Их же физически вроде выпилят, нет?

Лэсоро, спасибо.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлена информация по достижению "Избранный", оно перестанет быть доступным для получения в 8.0.

А легендарки падать в контенте легионе тоже перестанут? Допустим, для каких-то своих маргинальных целей я хочу получить какую-то легендарку, но не успел сделать этого во время аддона на четвертом альте, например.
Их же физически вроде выпилят, нет?

Останутся, будут падать.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достижения "Уже не бессмертна" (на убийство Тиранды в Дарнасе) и "Наступление на Оргриммар" (на убийство Саурфанга в Оргриммаре) станут недоступными и будут перенесены на вкладку Наследие. Поспешите сразиться с лидером вражеской столицы!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серия достижений на прокачку Первой помощи, Кулинарии, Археологии и Рыбной ловли до определенного уровня будет перемещена на вкладку Наследия и станет недоступной для получения:

Malefiq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раоксизер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят не подскажете, в препатче будет возможность доделать цепочку кв баланс сил и получить облик (если вдруг неуспею), тоесть сейчас на стадии собрать 30 сущностей

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, баланс сил никто не убирает.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню ходили слухи, что квесты из серии «Заклятый враг» уберут и Полководца Дренора нельзя будет получить, но официального подтверждения я не видел. Кто-то в курсе, останутся они или нет? Понятно, что Ашран уберут и там их делать уже не получится.

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню ходили слухи, что квесты из серии «Заклятый враг» уберут и Полководца Дренора нельзя будет получить, но официального подтверждения я не видел. Кто-то в курсе, останутся они или нет? Понятно, что Ашран уберут и там их делать уже не получится.
А что мешает их сделать в открытом мире дренора? Анонса об удалении постройки гладиатора в гарнизоне не было. Все так резко хлынулись фармить данный ачив так как активизировался ашран где все это (килы и кости) в рейде 40ппл отлично фармится.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда инфа что чарокрыла можно после препатча получит? ачиву тоже можно будет за кил ХМ или же только маунта?

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
купить новый системник?

вчера жаба давила когда в кассе в днсе отдавал бабос, блин 65 косарей, за i3 8350к мать z370 видяха jetstream 1060 6gb 2 слота оперативки по 8 gb, БП beQ 700w silver  ssd wd blue 240 gb. И это по факту по факту даже не средний сегмент. Блин на 1000 $ не полностью банку и даже не среднего сегмента все самое дешевое, куда катится этот мир... :facepalm:

да брать i3 да еще с z370 это  :facepalm:

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню ходили слухи, что квесты из серии «Заклятый враг» уберут и Полководца Дренора нельзя будет получить, но официального подтверждения я не видел. Кто-то в курсе, останутся они или нет? Понятно, что Ашран уберут и там их делать уже не получится.
А что мешает их сделать в открытом мире дренора? Анонса об удалении постройки гладиатора в гарнизоне не было. Все так резко хлынулись фармить данный ачив так как активизировался ашран где все это (килы и кости) в рейде 40ппл отлично фармится.
Не только, еще потому, что Кровь, смерть, триумф! можно делать только 100 лвлом, все сейчас делают это пробниками. А в БФА пробники будут уже не 100.

zopaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Хпал 4ever

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зопазка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное наверно все таки определится сейчас кем будешь играть как мэйном, основным альтом, и подзабить до релиза, Лето, девушки, все дела) а то потом до октября 7\7 задротить..

 

закрыть