WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Продолжение военной кампании Орды  (Прочитано 26657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В обновлении 8.1.5 события дополнения Battle for Azeroth продолжатся и военные кампании фракций пополнятся новыми заданиями, которые расскажут игрокам о том, что произошло после Битвы за Дазар'алор. Новые задания уже можно опробовать на тестовых игровых мирах, и в этом материале мы вкратце ознакомимся с тем, что было заготовлено для персонажей Орды.:cut:

Ниже вы можете посмотреть запись прохождения доступных заданий, а далее кратко пересказан основной сюжет.


Сюжет цепочки

В начале цепочки вы получите задание, которое отправит вас к Бейну Кровавое Копыто в Бухту Головорезов в Тиригардское Поморье. По прибытии вы увидите, что Бейн поручает Валире поскорее доставить Джайне особое послание. Он говорит, что Джайна обязательно должна встретить их у Терамора, иначе все усилия окажутся бесполезными. Затем Бейн рассказывает игроку о том, что хотя Альянс и Орда находятся в войне, есть черта, которую нельзя пересекать, но Сильвана недавно все же это сделала.


Затем мы с Бейном при помощи Томаса Зеллинга добираемся до одного из кораблей Сильваны, в трюме которого заперт Дерек Праудмур. Мы штурмом берем корабль, убивая попавшихся на пути членов его команды, и обнаруживаем, что не можем освободить Дерека из-за сложного замка. Сильвана, похоже, не доверяла даже корабельной команде, поскольку отпереть замок можно только при помощи сразу трех ключей. Чтобы добыть ключи нам приходится убить еще несколько членов команды. После этого мы освобождаем Дерека, захватываем корабль и отплываем в Терамор.

В Тераморе Джайна встречается с Дереком (демонстрируется еще недоступный ролик). Затем Бейн возвращается в Дазар'алор, а Зеллинг подает идею скрыть пропажу корабля, сделав вид, будто команда потерпела неудачу в бою с пиратами Братства Стальных Волн. Затем мы выполняем миссию соратников и отчитываемся перед Натаносом о "неудаче". Натанос обещает, что эта информация обязательно будет доставлена Сильване.


Затем Натанос отправляет нас в Крепость Клыка Войны в Долину Штормов, где были замечены агенты ШРУ, с которыми нам нужно разобраться. В Крепости состоится встреча лидеров Орды. Поговорив с Боссом Мидой мы расправляемся со шпионами ШРУ и уничтожаем их подслушивающие устройства. Также по ходу дела выясняется, что Галливикс, которому поручено обеспечить безопасность крепости, пытается продать билеты на эту встречу. К сожалению желающих побывать на этом событии больше, чем билетов, и некоторым из них удалось пробраться внутрь – так что нам приходится их выгонять. Перед завершением заданий Бейн и Зеллинг делятся друг с другом своими подозрениями насчет этой встречи, они уверены, что Сильвана что-то затевает.

Затем проходит встреча, события которой демонстрируются в специальном ролике. После этого Сильвана, Натанос, Зеллинг и Бейн пропадают. Очевидно, что Вождю Орды стало известно о деяниях Бейна и та отправила его в заточение. В датамайне нашлись строки диалога из этого ролика. Сильвана сообщает, что Дерек Праудмур сбежал и в этом ему помог кто-то из Орды. Она указывает на Зеллинга, но Бейн сразу признается, что это сделал он. Сильвана приказывает пленить Бейна, потому что слабым нет места в рядах Орды.


Сильвана решает провести встречу в Долине Штормов, подозревая, что Альянс следит за этим местом. Незадолго до встречи игрок узнает, что подозрения оказались правдивы. Это событие также освещается в финале продолжения военной кампании Альянса из обновления 8.1.5, где игрок отсылает соратников на разведывательную миссию в Крепость Клыка Войны. Альянс узнает о произошедших там событиях. Джайна боится, что благое желание Бейна спасти Дерека могло стоить ему жизни. Также она рассказывает, что долгое время ей было жаль Сильвану, после того, что с ней сделал Артас, но теперь она видит, что от былого героя ничего не осталось, и чтобы положить конец войне, нужно положить конец и королеве банши.

Узнать о том, как лидеры Орды отреагировали на эти события, вы можете в отдельной статье.

Альтернативные варианты

Описанная выше цепочка доступна игроку, который ранее решил поддержать Саурфанга, а если он остался на стороне Сильваны, то события будут для него немного другими.

В самом начале цепочки игрок, принявший сторону Сильваны, отправляется не к Бейну и Валире, а к Натаносу, чтобы сообщить, что Кровавое Копыто поручил ему секретное задание. Здесь игроку вновь предоставляется выбор: он может сообщить об этом Натаносу (тот попросит делать все так, как просит Бейн и отчитываться о событиях Натаносу), а может ничего не говорить, промолчав. Дальше события цепочки развиваются как в основном варианте.

В финале игрок, который принял сторону Саурфанга или не сообщил Натаносу о поручении Бейна, получает обычное задание, которое отправляет его разобраться со шпионами Альянса и обеспечить безопасность в Крепости Клыка Войны. Если игрок принял сторону Сильваны или сообщил Натаносу о поручении Бейна, то ему выдается немного иное задание, в котором от него требуется обеспечить безопасность места и сделать так, чтобы ничто не помешало пленить Кровавое Копыто.

В обоих вариантах финал цепочки одинаков: Бейн оказывается в плену.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2019, 16:44:37 by Wishko »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Долгой жизни Госпоже,
Правит вечно пусть!
Все восстанут из могил...
Прославляя ее!

п.с. не фанбой Сильваны ,просто переложил первые 4 строки "Артас, Сын мой".
WoW: Nothing lasts

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин, всё таки идея с альтернативными вариантами не очень хорошая. Тебе как бы дают выбор, но только в заранее заготовленных местах и этот выбор ни на что не влияет, т.е., основного посыла для такой механики, что каждый выбор имеет последствия и ты чувствуешь ответственность за выбор, тут нет. Поэтому просто имитация выбора.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по надатамайненым высказываниям лидеров фракций, в 8.1.5 Орда терпит

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, всё таки идея с альтернативными вариантами не очень хорошая. Тебе как бы дают выбор, но только в заранее заготовленных местах и этот выбор ни на что не влияет, т.е., основного посыла для такой механики, что каждый выбор имеет последствия и ты чувствуешь ответственность за выбор, тут нет. Поэтому просто имитация выбора.
Назови хоть одну игру, где было бы по-другому? Ведьмак 2 разве что, и даже там всё в итоге приходит к одному варианту, где только персонажей переставляют местами. И то, даже на это забивается в 3 части, потому что невозможно обеспечить столько вариаций.

Пока близы справляются вполне неплохо, получается мы смотрим на события по разные стороны баррикад.

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, всё таки идея с альтернативными вариантами не очень хорошая. Тебе как бы дают выбор, но только в заранее заготовленных местах и этот выбор ни на что не влияет, т.е., основного посыла для такой механики, что каждый выбор имеет последствия и ты чувствуешь ответственность за выбор, тут нет. Поэтому просто имитация выбора.
Ну это хоть что-то. Я бы не стал выполнять приказы Бейна, направленные против Сильваны (если бы еще играл, конечно же).

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Блядь, вопрос. У меня бомбит, как Везувий.

Орда - Честь и смерть. Отлично. Понятие Мак'Гора кто то отменял?
Сука, сарафан и байн плетут интриги, как последняя проститука, вместо того что бы вызвать этот недоебаный труп на Священный бой.

Где Мак'Гора близард? Или орда совсем лишилась чести?
У меня Гарош вызывал уважение, по сравнению с этими блядьми. Довели блядь орду.  Мне как ордынцу противно смотреть на эту санта барбару.

Где честь, лидеры орды? Где Мак'Гора, вместо ингриг - если осталась хоть капля чести?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Блядь, вопрос. У меня бомбит, как Везувий.

Орда - Честь и смерть. Отлично. Понятие Мак'Гора кто то отменял?
Сука, сарафан и байн плетут интриги, как последняя проститука, вместо того что бы вызвать этот недоебаный труп на Священный бой.

Где Мак'Гора близард? Или орда совсем лишилась чести?
У меня Гарош вызывал уважение, по сравнению с этими блядьми. Довели блядь орду.  Мне как ордынцу противно смотреть на эту санта барбару.

Где честь, лидеры орды? Где Мак'Гора, вместо ингриг - если осталась хоть капля чести?
Ну собственно после МакГоры с участием уважаемого Гарроша, к этой самой Мак'Горе много вопросов

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Блядь, вопрос. У меня бомбит, как Везувий.

Орда - Честь и смерть. Отлично. Понятие Мак'Гора кто то отменял?
Сука, сарафан и байн плетут интриги, как последняя проститука, вместо того что бы вызвать этот недоебаный труп на Священный бой.

Где Мак'Гора близард? Или орда совсем лишилась чести?
У меня Гарош вызывал уважение, по сравнению с этими блядьми. Довели блядь орду.  Мне как ордынцу противно смотреть на эту санта барбару.

Где честь, лидеры орды? Где Мак'Гора, вместо ингриг - если осталась хоть капля чести?

То, что Мак'Гора это чисто орочье мероприятие, и Сильвана может просто забить на него болт, мы опустим?

Цитировать
Ну собственно после МакГоры с участием уважаемого Гарроша, к этой самой Мак'Горе много вопросов

И каких? Или ты из секты "нельзя использовать магию"?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блядь, вопрос. У меня бомбит, как Везувий.

Орда - Честь и смерть. Отлично. Понятие Мак'Гора кто то отменял?
Сука, сарафан и байн плетут интриги, как последняя проститука, вместо того что бы вызвать этот недоебаный труп на Священный бой.

Где Мак'Гора близард? Или орда совсем лишилась чести?
У меня Гарош вызывал уважение, по сравнению с этими блядьми. Довели блядь орду.  Мне как ордынцу противно смотреть на эту санта барбару.

Где честь, лидеры орды? Где Мак'Гора, вместо ингриг - если осталась хоть капля чести?
Патамушта БфА бы не было.
За Саурфанга даже говорить смысла нет.А Бейн уже такое проходил.И понимает что на честный бой надеется бессмысленно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блядь, вопрос. У меня бомбит, как Везувий.

Орда - Честь и смерть. Отлично. Понятие Мак'Гора кто то отменял?
Сука, сарафан и байн плетут интриги, как последняя проститука, вместо того что бы вызвать этот недоебаный труп на Священный бой.

Где Мак'Гора близард? Или орда совсем лишилась чести?
У меня Гарош вызывал уважение, по сравнению с этими блядьми. Довели блядь орду.  Мне как ордынцу противно смотреть на эту санта барбару.

Где честь, лидеры орды? Где Мак'Гора, вместо ингриг - если осталась хоть капля чести?
Ну собственно после МакГоры с участием уважаемого Гарроша, к этой самой Мак'Горе много вопросов

А разве дуэль с Кэрном была МакГорой? Это ведь была просто дуэль. МакГора это ж чисто орочье. Как между Траллом и Гаррошем перед ЛичКингом например.
WoW: Nothing lasts

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну собственно после МакГоры с участием уважаемого Гарроша, к этой самой Мак'Горе много вопросов
Так-то Гаррош там был не у дел. Магата его подставила.
 
[/quote]
Блядь, вопрос. У меня бомбит, как Везувий.

Орда - Честь и смерть. Отлично. Понятие Мак'Гора кто то отменял?
Сука, сарафан и байн плетут интриги, как последняя проститука, вместо того что бы вызвать этот недоебаный труп на Священный бой.

Где Мак'Гора близард? Или орда совсем лишилась чести?
У меня Гарош вызывал уважение, по сравнению с этими блядьми. Довели блядь орду.  Мне как ордынцу противно смотреть на эту санта барбару.

Где честь, лидеры орды? Где Мак'Гора, вместо ингриг - если осталась хоть капля чести?
МакГора - орочья традиция, другие ее поддерживать вряд ли будут. Тем более мертвая баба, которая с очень большйо вероятностью или просто пошлет их или будет жульничать, как может.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блядь, вопрос. У меня бомбит, как Везувий.

Орда - Честь и смерть. Отлично. Понятие Мак'Гора кто то отменял?
Сука, сарафан и байн плетут интриги, как последняя проститука, вместо того что бы вызвать этот недоебаный труп на Священный бой.

Где Мак'Гора близард? Или орда совсем лишилась чести?
У меня Гарош вызывал уважение, по сравнению с этими блядьми. Довели блядь орду.  Мне как ордынцу противно смотреть на эту санта барбару.

Где честь, лидеры орды? Где Мак'Гора, вместо ингриг - если осталась хоть капля чести?
Ну собственно после МакГоры с участием уважаемого Гарроша, к этой самой Мак'Горе много вопросов

А разве дуэль с Кэрном была МакГорой? Это ведь была просто дуэль. МакГора это ж чисто орочье. Как между Траллом и Гаррошем перед ЛичКингом например.
Основа Орды - орки. Значит по их понятиям.
Хотя посыл верный: поднимите бучу и создайте оппозицию, пущай Си изъясняется за свои действия. Но нет, будут творить крысятнеческую хуйню. :facepalm:

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
МакГора - орочья традиция, другие ее поддерживать вряд ли будут. Тем более мертвая баба, которая с очень большйо вероятностью или просто пошлет их или будет жульничать, как может.

Керн и Гаррош - 2 Орка?
А сарафану что мешает? Или он не орк? Платочек в глаз попал?

Но ок вы меня убедили. Вызывайте сиськи Дайнерис и ок. Смиримсо...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Ну собственно после МакГоры с участием уважаемого Гарроша, к этой самой Мак'Горе много вопросов

И каких? Или ты из секты "нельзя использовать магию"?
Ну в том случае одна старая корова поквиталась с другой коровой из-за своих коровьих разборок руками шоколадного орка. Даже Гаррош был недоволен результатом. Вызывать на поединок чести воскрешающуюся без конца (забавно что у Керна анкх не сработал) мертвую бабу, которая вероятно участвовала при создании чумы врат гнева, майндконтролит иногда, имеет армию шпионов и киллеров, что же может пойти так?

 

закрыть