WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Продолжение военной кампании Орды  (Прочитано 26746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также вспоминая ролик мак'горы трала и гарроша, довольно удивительно, что трал просто так не одолел адского крика. Смотрите трал намного опытнее в боях, имеет опыт гладиатора, что важно, плюс ещё и моложе гороха!
А гаррош вообще до вотлк почти сидел куковал в награнде.
Единственное обьяснение-это остатки силы дб в нем. Иначе тоже его превосходство мало объяснимо.
Превосходство Гаррика в его прокачке на катаклизменных драконах. Ну, и пока он стоял рядом с Траллом, мог покачаться в Нордсколле. Я думаю, что и на альт Дреноре он не с парой орчих в джакуззи зависал, а пилил Дренеев и гроннов пачками.
Ну, а Тралл не смотря на свои "гладиаторские скиллы" и молодость, все равно считанул и победил Гаррика именно магией. Так что ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! (колокольчик)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я, конечно, не эксперт по части лора и ордынской чести, но ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ? Бейн, который тридцать лет и три года наблюдал, как Отрекшиеся пополняют свои рядмы разумными трупами, как Сильвана воскрешает миллионы новых персонажей и берет под свое начало, а тут какой-то один труп и все - В ЭТОМ НЕТ ЧЕСТИ! А вот в том, чтобы ради кражи этого трупы перехреначить ордынцев - эт нормально.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Линия орды с легиона и особенно в БФА всрата так, что пуканы просто рвёт. За что я блядь полюбил Варкарфт3 - так именно за то, что до этого везде добрые и светлые люди были показаны как раз таки уёбищами, а везде до этого гнобимые орки под руководством Тралла спасали мир. И что сейчас? Опять старая песня, Орда говно, Альянс белый и пушистый... Грустно и не интересно.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, не эксперт по части лора и ордынской чести, но ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ? Бейн, который тридцать лет и три года наблюдал, как Отрекшиеся пополняют свои рядмы разумными трупами, как Сильвана воскрешает миллионы новых персонажей и берет под свое начало, а тут какой-то один труп и все - В ЭТОМ НЕТ ЧЕСТИ! А вот в том, чтобы ради кражи этого трупы перехреначить ордынцев - эт нормально.
Логичнее было бы пустить эти реплики было после того, как она его прилюдно пытать начала. А то да, его коровок оживлять - норм, а людей - плохо.

 

закрыть