WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Продолжение военной кампании Орды  (Прочитано 26727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сдать предателя корову! Жаль убить нельзя за предательство

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Корову на котлеты!

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Блин, всё таки идея с альтернативными вариантами не очень хорошая. Тебе как бы дают выбор, но только в заранее заготовленных местах и этот выбор ни на что не влияет, т.е., основного посыла для такой механики, что каждый выбор имеет последствия и ты чувствуешь ответственность за выбор, тут нет. Поэтому просто имитация выбора.
Назови хоть одну игру, где было бы по-другому?
SWTOR.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Одни предатели в орде, сначала один генерал армии во время осады дезертирствует в стан врага, теперь другой высокопоставленный предводитель, опять же во время осады(когда альянсовские псы насилуют невинных женщин и детей троллих), перекидывается любовными записочками с врагом............Надеюсь к концу аддона Сильване удастся очистить орду от всей этой нечисти

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Одни предатели в орде, сначала один генерал армии во время осады дезертирствует в стан врага, теперь другой высокопоставленный предводитель, опять же во время осады(когда альянсовские псы насилуют невинных женщин и детей троллих), перекидывается любовными записочками с врагом............Надеюсь к концу аддона Сильване удастся очистить орду от всей этой нечисти
Да-да, ждите дело "врачей-вредителей", "троцкистские заговоры" и "латинских шпионов". Очистит всех, в Орде останутся одни ходячие трупаки

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Надеюсь следующим Сильвана лично убьет ЛорТемара и тогда точно можно будет сказать, что Орда это Сильвана, а Сильвана это орда. И что орда это бешеные опасные животные уровня плети и они должны быть уничтожены без капли сожаления.
Сильвана - это истинное лицо орды.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Приятно читать подобные темы. Зарево взрывающихся сильванофилов согревает.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни предатели в орде, сначала один генерал армии во время осады дезертирствует в стан врага, теперь другой высокопоставленный предводитель, опять же во время осады(когда альянсовские псы насилуют невинных женщин и детей троллих), перекидывается любовными записочками с врагом............Надеюсь к концу аддона Сильване удастся очистить орду от всей этой нечисти
Ну для фракции в которой останутся только Сильвана и Натоанос - Орда является слишком громким названием.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Предатели... предатели... разве не логично, что при использовании супер-грязных приемов кто-нибудь с совестью будет пытаться этому помешать? Бейн здесь действует вполне резонно. Вопросы скорее к Сильване. Но не про использование Дерека, а про удерживание ситуации. Сначала Саурфанг(по мне так логичные действия с Саурфангом - выловить, взять под стражу, но ни в коем случае не убивать, лучше всего навешать всем лапши, что Альянс ему мозг промыл каким-нибудь светом), теперь Бейн. Такими арестами и обвинениями Сильвана просто расколет Орду и о победе в войне говорить уже не приходится. Видно же, что ей половина лидеров уже не верит.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх.. как же хороши тотемы Бейна  :'( Дайте шаману такие на трансмог

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
почему более глубокое повествование в статье идёт именно от лица предателей орды
по факту идёт пересказ как будет предана Сильвана и всего пару строк о том как мы будем пресекать все эти попытки предательства
почему почти все статьи в последнее время о том что Сильвана плохая а остальные все белые и пушистые
мне лично всегда нравился Саурфанг но в этом аддоне он просто половая тряпка аж смотреть противно
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему более глубокое повествование в статье идёт именно от лица предателей орды
по факту идёт пересказ как будет предана Сильвана и всего пару строк о том как мы будем пресекать все эти попытки предательства

Потому что так оно представлено в игре. Поддерживая Бейна/Саурфанга, мы просто участвуем в цепочке. Поддерживая Сильвану/Натаноса, мы точно так же участвуем в цепочке, но уже как бы под прикрытием. Каких-то крупных различий нет.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
почему более глубокое повествование в статье идёт именно от лица предателей орды
по факту идёт пересказ как будет предана Сильвана и всего пару строк о том как мы будем пресекать все эти попытки предательства
почему почти все статьи в последнее время о том что Сильвана плохая а остальные все белые и пушистые
мне лично всегда нравился Саурфанг но в этом аддоне он просто половая тряпка аж смотреть противно
Очень условное предательство,в морали близзард кинуть гитлера вождя это хорошо правильно.Это как кричать что солдаты СС мудаки которые бросили гитлера,а не шли с ним до провального конца безумия.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему более глубокое повествование в статье идёт именно от лица предателей орды
по факту идёт пересказ как будет предана Сильвана и всего пару строк о том как мы будем пресекать все эти попытки предательства
почему почти все статьи в последнее время о том что Сильвана плохая а остальные все белые и пушистые
мне лично всегда нравился Саурфанг но в этом аддоне он просто половая тряпка аж смотреть противно

Потому что изначально никакого выбора явно не предполагалось. От чего как то успеть углубить линию лоялистов Сильваны у них просто не было времени.
WoW: Nothing lasts

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Блин, всё таки идея с альтернативными вариантами не очень хорошая. Тебе как бы дают выбор, но только в заранее заготовленных местах и этот выбор ни на что не влияет, т.е., основного посыла для такой механики, что каждый выбор имеет последствия и ты чувствуешь ответственность за выбор, тут нет. Поэтому просто имитация выбора.

Я уже устал читать это в каждой подобной теме. Прими уже факт, что ты не пуп земли, не каждый твой чих должен отражаться на судьбе Азерота. Но ты волен отыгрывать то, что тебе ближе. Да, исход не изменится, как и в жизни. Но ты можешь занять более комфортную для тебя роль.

 

закрыть