WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему охотники на демонов «Мести» являются самыми сильными танками в 1 сезоне Shadowlands  (Прочитано 44505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Спасибо Автору за данную статью!
Я пытался поднимать эту тему на форуме Близзарда, но всем насрать...
Я считаю что такие статьи необходимы, чем больше сообщество "бузит" тем больше шансов, что нас услышат!
Для меня как для Блад ДК, каждый забег в 10+ это: Купить 2-3 руны (1500г) Купить 1 зелье защиты (600г), Купить еды (100г), Купить Накладки из Меха( 300г), Купить масло на оружее (300г)
Итог: Один забег в 10 (11) ключ мне обходится Минимум в 2000-2500 голды, чтобы меня не снесли как тряпку на первом же паке!

А жать кнопки не пробовал? Или думаешь как в классике бафы и еда все за тебя сделают?
Ну ты гениально мне всё объяснил, явно дело в том, что я кнопки не жму.
А теперь по существу объясни мне, согласно статистике (голый цифры) ВаркрафтЛОГ:  Самый топовый ДК танк расположен на 39 месте, Второй ДК на 53, ТРЕТИЙ ДК на 200 (!) И сплошь засилие ДХ!
Собственно вопрос: Все ДК мира не умеют на кнопки жать, а ДХ умеют?

Думаю, что все топ ДК мира спекнулись в ДХ. Так уже было в легионе, когда все пересаживались на ДК, так было и в БФА, когда все пересели на варов.
Конечно, в статистике всегда будут умельцы на неметовых классах, которые будут превозмогать, но все же путь к топовым достижениям лежит через мету.

Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Возможно, все резко на палов или монков пересядут.

Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
Спасибо Автору за данную статью!
Я пытался поднимать эту тему на форуме Близзарда, но всем насрать...
Я считаю что такие статьи необходимы, чем больше сообщество "бузит" тем больше шансов, что нас услышат!
Для меня как для Блад ДК, каждый забег в 10+ это: Купить 2-3 руны (1500г) Купить 1 зелье защиты (600г), Купить еды (100г), Купить Накладки из Меха( 300г), Купить масло на оружее (300г)
Итог: Один забег в 10 (11) ключ мне обходится Минимум в 2000-2500 голды, чтобы меня не снесли как тряпку на первом же паке!

А жать кнопки не пробовал? Или думаешь как в классике бафы и еда все за тебя сделают?
Ну ты гениально мне всё объяснил, явно дело в том, что я кнопки не жму.
А теперь по существу объясни мне, согласно статистике (голый цифры) ВаркрафтЛОГ:  Самый топовый ДК танк расположен на 39 месте, Второй ДК на 53, ТРЕТИЙ ДК на 200 (!) И сплошь засилие ДХ!
Собственно вопрос: Все ДК мира не умеют на кнопки жать, а ДХ умеют?

Думаю, что все топ ДК мира спекнулись в ДХ. Так уже было в легионе, когда все пересаживались на ДК, так было и в БФА, когда все пересели на варов.
Конечно, в статистике всегда будут умельцы на неметовых классах, которые будут превозмогать, но все же путь к топовым достижениям лежит через мету.

Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Возможно, все резко на палов или монков пересядут.
Спасибо за ответ)) Начал качать Ханта и ДХ))
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Спасибо Автору за данную статью!
Я пытался поднимать эту тему на форуме Близзарда, но всем насрать...
Я считаю что такие статьи необходимы, чем больше сообщество "бузит" тем больше шансов, что нас услышат!
Для меня как для Блад ДК, каждый забег в 10+ это: Купить 2-3 руны (1500г) Купить 1 зелье защиты (600г), Купить еды (100г), Купить Накладки из Меха( 300г), Купить масло на оружее (300г)
Итог: Один забег в 10 (11) ключ мне обходится Минимум в 2000-2500 голды, чтобы меня не снесли как тряпку на первом же паке!

А жать кнопки не пробовал? Или думаешь как в классике бафы и еда все за тебя сделают?
Ну ты гениально мне всё объяснил, явно дело в том, что я кнопки не жму.
А теперь по существу объясни мне, согласно статистике (голый цифры) ВаркрафтЛОГ:  Самый топовый ДК танк расположен на 39 месте, Второй ДК на 53, ТРЕТИЙ ДК на 200 (!) И сплошь засилие ДХ!
Собственно вопрос: Все ДК мира не умеют на кнопки жать, а ДХ умеют?

Думаю, что все топ ДК мира спекнулись в ДХ. Так уже было в легионе, когда все пересаживались на ДК, так было и в БФА, когда все пересели на варов.
Конечно, в статистике всегда будут умельцы на неметовых классах, которые будут превозмогать, но все же путь к топовым достижениям лежит через мету.

Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Возможно, все резко на палов или монков пересядут.
Спасибо за ответ)) Начал качать Ханта и ДХ))

Я вот уже 2 контент подряд не угадываю с метовым классом, что приводит к тому, что спустя энное кол-во недель прекращают брать в ключи. Несмотря на то, что я стал играть ультраказуально, я не смог своё чсв перестроить на то, что 80% групп не берут меня с собой из-за невысокого рио в сочетании с классом. Не буду лукавить, меня это парит. Поэтому я качаю метовых альтов с которыми я смогу залетать в любой невысокий ключ с 80% вероятностью. Мне так комфортно.

Все это к тому, что быстро пересесть на мету это тоже надо уметь. С другой стороны можно превозмочь и дождаться когда твой любимый класс и спек станет топовым и кайфовать от опэшности, но не факт что это будет скоро.


Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
Ты не представляешь как мне сложно пересесть с моего ДК. С самого выхода ЛК я его создал и играл только им... А сейчас пробую ДХ и Ханта и понимаю, что я ничего вообще не понимаю....
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
(показать/скрыть)

Балабол :) ты сам говорил, что цитата : "медведи были не плохи всегда", тебе привели в пример то что в бфа, они были худшим выбором в ключах, и сейчас ты приводишь в пример ключ из ШЛа, где у тебя медведь кей собирал, такое ты чудо чудное, я прям в восторге, продолжай и главное не останавливайся, за тобой забавно наблюдать.
[/quote]
Забавно наблюдать как люди типа тебя, не умея читать, вообще смогли тут зарегаться🤷‍♂️
Ты хочешь сказать, что мишки в БфА не закрывали 15-20 ключи? Закрывали.
Конечно, в меие их не было и в топ-кеях были исключительные игроки за медведа (или любой другой не метовый спек). Но. НО. Тут таких игроков среди нытиков нет. Ты, конечно, можешь линкануть своего чара с серьезным прогрессом ключей и, тогда, твою претензию можно понять.
А до того момента пример Аллерии более чем нагляден - пока очередные нытики жуют сопли и упражняются в форумном пиздострадании, нормальные мишки (любые не метовые спеки) берут лапы в лапы и пушат свои ключи. И результат более чем очевиден - мишка из примера закрывает 15-16 кеи и пушит дальше, а трепачи форумные протират штаны в 10-11, находя 1001 причину почему не так - «кококо я казуар», «кококо в топе нет моего спека», «кококо пуши не берут».

о контей привет ) так у них нет друзей же  :)

Салю, Няш!) да тут прямо перепись одиноких мейнкунов :facepalm: забавно то, что все они поголовно хорошие игроки и вообще молодчаги (с). Правда только когда их спек метовый :-X


Ты не представляешь как мне сложно пересесть с моего ДК. С самого выхода ЛК я его создал и играл только им... А сейчас пробую ДХ и Ханта и понимаю, что я ничего вообще не понимаю....

Ау, переживатель за топов, дело не в мете. Ау. Тебе дать чара с первой страницы рейдер.ио и ты, дай бог, закроешь на пару ключей выщей своих нынешних. А скорее всего - низера не изменится. Ау! Дело в прокладке между стулом и чаром, а не в мете хай-кеев.

Блин, серьезно, уже б на форуме скооперировались и показали где раки зимуют. Но неееет. Так это не работает.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Контей ну ты шо... Если этот дримтим соберётся и пойдёт в кей то они же обосрутся ещё вначале причём по вине всех и каждого же... И так как на злых пугов не поныть или ещё как-то свалить вину не выйдет то они окажутся один на один с правдой что они никчёмные и бесполезные хлебушки... А этого они никак не могут допустить  :)

П. С. Но я бы глянул стрим этого рана, с войсом офк  :)

Ты не представляешь как мне сложно пересесть с моего ДК. С самого выхода ЛК я его создал и играл только им... А сейчас пробую ДХ и Ханта и понимаю, что я ничего вообще не понимаю....
[/quote

Конечно, ведь за все те годы с лича и на дк то играть не научился, а ты нового захотел, лол  :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 15:19:39 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть