WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему охотники на демонов «Мести» являются самыми сильными танками в 1 сезоне Shadowlands  (Прочитано 44411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Ну, наконец-то, спасибо, спустя сколько лет спек месте перестал быть мемом, вау. Искренне радуюсь в какой помойке сейчас прото вары, ух
ДХ танки хорошо играли в Легионе, всего то ничего времени прошло, а варам дали поиграть только в БФА

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Боссы может и нет, а вот треш лопается от одного взгляда того же ханта.
Раз в 2 минуты ?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Как бы медведи лучше вдх живут хДДД
Смысл вдх в кайте и огромном уроне, при той же выживаемости что у остальных =\ афтар нуп и апазорился

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Как бы медведи лучше вдх живут хДДД
Смысл вдх в кайте и огромном уроне, при той же выживаемости что у остальных =\ афтар нуп и апазорился
если фейсролить, то несомненно, но сами близы говорили, что в ШЛ танкам нужно привыкать не просто стоять и танчить, а изобретательность минимальную проявлять (кайтить)

wavvex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Баланс, такой баланс. А потом такие: выбирайте игрока, а не класс.
Ну все верно , выбирайте игрока , а игрок в зависимости от меты уже выберет класс  ;)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Боссы может и нет, а вот треш лопается от одного взгляда того же ханта.
Раз в 2 минуты ?

А этого мало? Грубо говоря - каждый второй крупный пак.
Или он должен все паки заливать соло, а остальные 2 дамагера только смотреть и подбадривать ханта?
Любой класс душу бы продал ради такого бурста.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
В этом вся проблема: массы слепо, по-обезьяньи пытаются подражать трендам, задаваемым элитой, которые к лицу элите, но когда этим трендам начинают следовать массы, получается и смех, и грех.
Подражание элите - это мага искать, который без коммуникации с танком дпсит примерно как та девочка хил. А вообще метовые классы действительно сильнее, хоть они и не закроют всех косяков, но некоторые закроют, а что еще надо?

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
На данный момент баланс танков удовлетворительный. В каждом сезоне ключей есть лидеры.
В данный момент я бы апнул немного друлей и палов. Эти два класса ещё не были в топах ключей, когда все остальные уже были.

Как человек, играющий хилом, и ходящим не самые высокие ключи, то комфортно мне играть сейчас офк с дх, дру, паладином. С ДК нормально играется, но скачки здоровья его на фреймах  ужасают. С Монком в кеичах практически не встречался.

Как итог, хотелось бы, чтобы некоторых танков немного подтянули, а не нерфили дх

Flurryk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремейка
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
ДХ танки безусловно стали сильны сейчас, но сила их не столько в танковитости, в этом они хуже друидов по факту. У них как раз таки лютый дпс, который раза в полтора выше, чем у остальных классов и им гораздо проще набрать агро и проще кайтить в хай ключах за счет мобильности. Не то, чтобы я сильно претендовал на авторитетное мнение со своими 1100 рио, но мне лично комфортнее танчить друлем с пати у которой не сильно высокий дпс, чем в аналогичной ситуации на дх, за счет барскина с проводником на кд и талантом на откат с итоговым кд чуть больше 30 сек. Еще и в бонус у него куча халявного отхила от леги и вечно прокающих неистовых. А дх как раз таки сильны под сильные пачки дамагеров, чтобы собирать двойные-тройные паки и заливать их за какие-то кратковременные сейвы типо шипов и опустошения, ибо пока это все дело в кд - дх довольно уязвим и неплохо получает за щеку от мобов и боссов.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Может будет пафосно сказано, но я верю, что 15 ключ в тайм (даже, если тайм за секунду до его окончания) закрывается любым сетапом танков, хилов, дамагеров, если соблюдается тактика и группа имеет илвл, который закладывался разрабами при создании этих таймеров.

А вся эта метадрочь идет именно от лукАвых игроков, которым нужно всё попроще, побыстрее, пораньше.
Может будет пафосно сказано, но я верю, что гвоздь и лопатой можно забить.
А вся эта утилитарная дрочь с молотком идёт именно от лукАвых доморощенных мастеров.

Любой нормальный, хотя бы элементарно мыслящий, человек осознаёт, что все стремятся к комфорту и эффективности независимо от ситуации. И имея в сколько-нибудь приемлемой досягаемости молоток, никто не будет забивать гвоздь лопатой. И да, даже если лопата будет прямо под рукой, а молоток в кладовке, ты пойдёшь за молотком в кладовку. Спорить об этом бессмысленно.
А вот позиция людей, которые носятся и орут: "Дрочить можно и китайскими палочками для еды" слегка вводит в недоумение.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 07:38:24 by Konsul11 »

Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
Спасибо Автору за данную статью!
Я пытался поднимать эту тему на форуме Близзарда, но всем насрать...
Я считаю что такие статьи необходимы, чем больше сообщество "бузит" тем больше шансов, что нас услышат!
Для меня как для Блад ДК, каждый забег в 10+ это: Купить 2-3 руны (1500г) Купить 1 зелье защиты (600г), Купить еды (100г), Купить Накладки из Меха( 300г), Купить масло на оружее (300г)
Итог: Один забег в 10 (11) ключ мне обходится Минимум в 2000-2500 голды, чтобы меня не снесли как тряпку на первом же паке!
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Спасибо Автору за данную статью!
Я пытался поднимать эту тему на форуме Близзарда, но всем насрать...
Я считаю что такие статьи необходимы, чем больше сообщество "бузит" тем больше шансов, что нас услышат!
Для меня как для Блад ДК, каждый забег в 10+ это: Купить 2-3 руны (1500г) Купить 1 зелье защиты (600г), Купить еды (100г), Купить Накладки из Меха( 300г), Купить масло на оружее (300г)
Итог: Один забег в 10 (11) ключ мне обходится Минимум в 2000-2500 голды, чтобы меня не снесли как тряпку на первом же паке!

Нормально там все танчится и без химии в 190 гире. И где вы расходники по таким ценам находите?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
А этого мало?
Конечно нет. Текущее положение ММов меня вполне устраивает, даже с учетом того, что фаеры/аутло/совы обходят ММа по overall дпс(если верить warcraftlogs).
И где вы расходники по таким ценам находите?
В прошлом!
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 06:51:08 by PhantomButthurt »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
На всем протяжении Battle for Azeroth доминирующей специализацией танков в эпохальном+ режиме были воины "Защиты"
После такого уже не хочется читать дальше, видно, что автор не следит за игрой и не понимает, о чём пишет.

Эллинойз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллинойз
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий фьорд
А меня одного смущает, что у топовых ДХ-танков ключников уже 4 шмотки за пвп и что вообще они за счёт пвп фул бис могут собрать? Или так у всех танков и это вообще никак не их преимущество? Просто меня как класса, которому верса нахер не нужна, смущает эта приколюшечка. Эти молодые люди довольно быстро прям бисами затариваются, 2х233 пухи там, например.

 

закрыть