WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему охотники на демонов «Мести» являются самыми сильными танками в 1 сезоне Shadowlands  (Прочитано 44410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
ДХ тут просто оказался самым живучим, плюс ему проще всего кайтить.

С -40% входящего урона в паке да еще и с коротким кд сложно быть не самым живучим.

Вангую прилет НЛО с пачкой нерфов. Нерфанут снижение урона через огненное клеймо, возможно сверху заполируют нерфом меты, ну и дпс срежут. Подтаскивать всех остальных танков до ДХ никто не будет, но и его на троне сидеть вряд ли оставят, разве что БДК и протовара апнут (первым просто ломают лицо ибо мало брони, не то что бы много хп а из авойданса ток смешное количество парри и без дамага, вторые хреново танчат магию и без самохила)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 21:09:46 by Rivud »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Обидно что близы сделали этот бред, я на медведе тоже очень хорошо живу но не могу дать такого оверола как дх, и не бафаю дамагеров на 5% маг урона... получается что мне нет места в ключе не потомучто я плохой танк, а потомучто я плохой 4 дамагер... спасибо близард
Это проблема игроков а не близов.
Ну кста, я как средний игрок еще в БФА забил на мету, когда в ключи собираю смотрю только на максимально пройденный ключ в который собираю, благо РИО это сразу показывает. Сегодня вообще попался с демо в 14 театре у которого овералл дпс был выше чем у любого афлика которого я видел в этом сезоне)
А ДФ то хорош...

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
Хммм, wowisdead ещё не ныл в этой теме ? удивительно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Хммм, wowisdead ещё не ныл в этой теме ? удивительно.

Он борется с гвардами в аутодоре, куда там ключи  ;D
WoW: Nothing lasts

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
ДХ тут просто оказался самым живучим, плюс ему проще всего кайтить.

С -40% входящего урона в паке да еще и с коротким кд сложно быть не самым живучим.

Вангую прилет НЛО с пачкой нерфов. Нерфанут снижение урона через огненное клеймо, возможно сверху заполируют нерфом меты, ну и дпс срежут. Подтаскивать всех остальных танков до ДХ никто не будет, но и его на троне сидеть вряд ли оставят, разве что БДК и протовара апнут (первым просто ломают лицо ибо мало брони, не то что бы много хп а из авойданса ток смешное количество парри и без дамага, вторые хреново танчат магию и без самохила)
Никто их не будет нерфить, как и варов никто не нерфил. Близы ничего не имеют против меты в ключах, т.к. ключники выкачивают персонажей под мету и заставлять их дёргаться никому не надо.

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Может будет пафосно сказано, но я верю, что 15 ключ в тайм (даже, если тайм за секунду до его окончания) закрывается любым сетапом танков, хилов, дамагеров, если соблюдается тактика и группа имеет илвл, который закладывался разрабами при создании этих таймеров.

А вся эта метадрочь идет именно от лукАвых игроков, которым нужно всё попроще, побыстрее, пораньше. Лукавыми я называю не игроков из таких гильдий, как Экзорсус, которые на первом КД в синем шмоте 15шки кроют с помощью некоторых условно более сильных спеков (а скорее банально с помощью своих хороших рук) в данном сезоне (естессно всегда найдутся более сильные классы/спеки в определенных условиях, ибо абсолютный баланс возможен только тогда, когда абсолютно все классы будут иметь одинаковые скиллы), ибо Экзорсусы всякие играют своими пачками, никуда не лезут и никого к себе не приглашают.

А лукавые - это как раз мудаки, которые лезут со своим мета-говном в ЛФГ и начинают в 9-й (!!!) ключ искать 1000 rio, mage/hunter. Или разводить кукареку в группах, где не встречаются эти мета-спеки 1-го сезона ШЛ. Всё это говно начинает растекаться уже и на рекрутинг в гильдии. Я давно такого ракового спама, если честно не помню - одних хантов, сов и магов ищут. Как будто в 1 сезоне ШЛ эти 3 спека прям совсем космический дпс показывают и все боссы рассыпаются от их взгляда.

Вывод: бОльшая часть вины лежит на комьюнити, которое обнаглело в своей погоне за рационализацией любых процессов.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 22:17:19 by Шукичи »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Потому что Тукер так сказал
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Потому что Тукер так сказал

Ну Тукер как типа публичный топовый рейдер, решил высказаться про баланс, всё проебал, и попросил оказать финансовую поддержку. Всё норм у него.
#Вернитекуру

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Как будто в 1 сезоне ШЛ эти 3 спека прям совсем космический дпс показывают и все боссы рассыпаются от их взгляда.
Боссы может и нет, а вот треш лопается от одного взгляда того же ханта.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Я давно такого ракового спама, если честно не помню - одних хантов, сов и магов ищут. Как будто в 1 сезоне ШЛ эти 3 спека прям совсем космический дпс показывают и все боссы рассыпаются от их взгляда.

Да походу массы добрались до логов и т.д. и вот имеем, что имеем :'(

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Да походу массы добрались до логов и т.д. и вот имеем, что имеем :'(
Только массы забывают, что на их уровне игры совершенно другие проблемы, которых нет у условной элиты. Я про старые добрые выбегания из войд зон. Для масс главное - исполнение механики боя. Потому что ни один хант не перекроет дамагом девочек-жриц, которые не умеют одновременно хилить и смотреть под ноги, и прочих представителей масс.

В этом вся проблема: массы слепо, по-обезьяньи пытаются подражать трендам, задаваемым элитой, которые к лицу элите, но когда этим трендам начинают следовать массы, получается и смех, и грех.

Deterok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
На картинке темы не ДХ, а натрезим...

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
На картинке темы не ДХ, а натрезим...
вот эт серьёзная претензия !

Lapp1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегатоксик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Ну, наконец-то, спасибо, спустя сколько лет спек месте перестал быть мемом, вау. Искренне радуюсь в какой помойке сейчас прото вары, ух

 

закрыть