WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинг бойцов, лекарей и танков в эпохальных+ подземельях спустя месяц 1 сезона Shadowlands  (Прочитано 29136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514



Прошел месяц с начала первого сезона эпохальных+ подземелий Shadowlands, поэтому теперь мы можем в деталях взглянуть на популярность бойцов, лекарей и танков в этом типе контента. Портал benched.me представил краткую сводку информации о результатах забегов игроков в подземелья эпохального+ режима по ролям.:cut:

Пояснения по поводу представленных ниже графиков:
  • 1 график демонстрирует общее число завершенных забегов в эпохальном+ режиме по уровню подземелья.
  • 2-5 графики показывают, как много персонажей каждой специализации в процентах от общего числа забегов завершило свои забеги (чем толще полоса, тем больше персонажей этой специализации прошло подземелье данного уровня).
  • 6 график показывает, как много забегов было завершено каждой специализацией на данном уровне подземелья, благодаря чему можно определить их популярность (чем толще полоса, тем больше забегов было завершено) и успешность (чем длиннее хвост, тем выше максимальный уровень пройденного подземелья).
Если сравнить новые цифры со старыми данными за первые две недели сезона, то можно заметить, что теперь игроки чаще проходят эпохальные+ подземелья 7, 6 и 8/10 уровней, а число забегов в подземелья 15 уровня значительно увеличилось.


Общее число забегов


Доля специализаций в забегах персонажей дальнего боя


Доля специализаций в забегах персонажей ближнего боя


Доля специализаций в забегах лекарей


Доля специализаций в забегах танков


Общее число забегов по каждой специализации отдельно
« Последнее редактирование: 07 Января, 2021, 18:07:44 by Wishko »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Идеальный баланс!

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.

Rinrinnn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель
Я не понимаю, почему Близзард так ненавидят миствиверов.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.
мне нравится, как кто-то придумал этот тезис и теперь все его повторяют как мантру. А почему именно на 15 всё заканчивается, почему не на 20?

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.
Так и гвоздь можно забить в стену с помощью дилдо, но лучше всё-таки использовать молоток. Вопрос сложности

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У танков просто пропасть какой разрыв

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.
мне нравится, как кто-то придумал этот тезис и теперь все его повторяют как мантру. А почему именно на 15 всё заканчивается, почему не на 20?
потому что дальше и лвл шмотков не растет с самих мифов и хранилища.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.
мне нравится, как кто-то придумал этот тезис и теперь все его повторяют как мантру. А почему именно на 15 всё заканчивается, почему не на 20?

Потому что, кроме челленджа, нет смысла ходить дальше 15. Что означает лишь то, что нет смысла балансить. Почему? Потому что это не обязательно. А если хочется челенджа, то и класс/спек нужный найдется.
WoW: Nothing lasts

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Я не понимаю, почему Близзард так ненавидят миствиверов.
Превентивно "отбалансили", чтобы не было как в прошлый раз, с бесконечными хотами)

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
15 ключ закрывают все спеки, значит с балансом всё норм.
мне нравится, как кто-то придумал этот тезис и теперь все его повторяют как мантру. А почему именно на 15 всё заканчивается, почему не на 20?
Потому что за 15 ключи дают ачивку и маунта (и шмот). А все что выше - личный мазохизм. Так если хочется страдать, то почему бы не страдать по-полной и идти дамажить Фрост ДК ? :-)

Rinrinnn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель
Я не понимаю, почему Близзард так ненавидят миствиверов.
Превентивно "отбалансили", чтобы не было как в прошлый раз, с бесконечными хотами)
Хоты им мешали значит, а весь бфа заполненный друлями и паладинами им не мешал.
Причем с талантом они сами обосрались. Потому что даже не понимают, как спек должен работать.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Намёк Близзов я поняла. Жду апа мутика в следующем дополнении...
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
да какая разница какой там баланс? это ведь в первую очередь игра, херово конечно что какие то спеки сильнее, и им проще закрыть какой то контент, но все же надо играть тем классом что нравится, брать ковенант который ближе по духу)

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Поздравляю, ршаманы, мы заиграли и нас берут в пати! Наконец то! А не этих, недобрёвен! Уххх мета, держись!
Играл на шамане до того как это стало мейнстримом))

 

закрыть