WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео вар,вор (ввв+триксы)  (Прочитано 13826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Видео вар,вор (ввв+триксы)
« : 10 Января, 2013, 01:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток! Хотел бы поделится с вами своими видео от лица вора и вара. Надеюсь вам понравится!
Подписывайтесь на канал, комментируйте, пишите пожелания. Ну и всем всего доброго!=)
Ссылка на канал: http://www.youtube.com/user/TheILaPlay?feature=mhee
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 17:39:52 by ila »

Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мои видео
« Ответ #1 : 10 Января, 2013, 01:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, конечно, не плох, но всё видео ожидал, что появится что-то более интересного чем "френзи+чарж+100 блейдс" с каждым противником.

Aner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мои видео
« Ответ #2 : 10 Января, 2013, 03:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторую композицию можно узнать пожалуйста?

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #3 : 11 Января, 2013, 05:07:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вторую композицию можно узнать пожалуйста?
Apocalyptica feat Sandra Nasic (Guano Apes) – Path 

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #4 : 11 Января, 2013, 05:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дальнейшем добавлю видео с другими билдами вара. Так же хотелось бы узнать ваше мнение в видосах с Thief-ом. Так как в ближайшее время выложу видео с кондишен билдом, вариаций их несколько и все они достаточно интересны. Если будут предложения и идеи,пишите в личку,буду учитывать пожелания ;)

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мои видео
« Ответ #5 : 11 Января, 2013, 12:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вором бегаю с вот таким кондишн билдом. Расписывать не буду, т.к. те, кто играет вором, всё и так поймут сами. Большинство противников, при встрече 1на1, большой проблемы не составляют, но как всегда есть и те, кто может легко убить.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 12:02:54 by Eleidan »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Мои видео
« Ответ #6 : 11 Января, 2013, 12:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылка на билд дает 404 страничку %(

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мои видео
« Ответ #7 : 11 Января, 2013, 12:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил, вроде открывает.

p.s. : ila, интересно узнать, какие программы ты используешь для записи видео и конвертации.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 12:30:48 by Eleidan »

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #8 : 11 Января, 2013, 16:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вором бегаю с вот таким кондишн билдом. Расписывать не буду, т.к. те, кто играет вором, всё и так поймут сами. Большинство противников, при встрече 1на1, большой проблемы не составляют, но как всегда есть и те, кто может легко убить.

Из кондишен билдов мне по нраву "support ,vampire,condition"
http://gw2skills.net/editor/?fYEQNAoYVlcmKPHdy9E+JFBvAvHflsjVXQ3jrqV5D;T0Ag2Croay0koJbTumkNtCYswRknIzAA
отличный билд для командной игры также для открытого пвп на ввв. Бафает союзников при краже снимает бафы с оппонента, быстро передвигается, отличный аое дамаг и самое главное это "бешеный отхил". ;)
К минусам могу отнести не способность быстро добить оппонента и то что на данный момент очень много игроков играют с 100500 скилами снятия кондишена :(

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #9 : 11 Января, 2013, 16:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил, вроде открывает.

p.s. : ila, интересно узнать, какие программы ты используешь для записи видео и конвертации.
PlayClaw-Запись
Sony Vegas + moovie maker-Обработака

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #10 : 20 Января, 2013, 04:36:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Выложил новое видео с варом.С советами как выживать используя  мобильность. Смотрите,оценяйте ну и подписывайтесь на канал. PS. В скором времени буду выкладывать видео и на русском языке! Интересно много ли заинтересованных людей поддержат мою инициативу?  :)
Ну а вот и само видео:

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Мои видео
« Ответ #11 : 20 Января, 2013, 16:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем по порядку:
Обработка видео: музыка на фоне, очень понравилась.
Коменты, есть сленг который мне не понятен:
finish your opponent ASAP, since you`ll be invisible for few seconds+CC wont work on you
Еще так как ты делаешь видео чтобы обучить, было бы классно если бы каждый совет параллельно показывался в примере в бою , допустим там несколько раз с замедлением. Например, вот ты написал про то что важно вирвинд использовать чтобы уклонится, и паралельно/после совета идет пример в замедление как ты уклоняешся от стрел, например ренджера во время вирвинда...Я считаю это бы сделало видео более эфектным и улучшило понимание советов(я смотрел несколько раз прежде чем до меня дошло  что ты имел в виду). Может просто я не внимательный. ;)
В общем спасибо тебе большое за видео, я как раз докачал своего вариора  до 80го. Получил большое удовольствие от просмотра.


ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #12 : 20 Января, 2013, 17:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем по порядку:
Обработка видео: музыка на фоне, очень понравилась.
Коменты, есть сленг который мне не понятен:
finish your opponent ASAP, since you`ll be invisible for few seconds+CC wont work on you
Еще так как ты делаешь видео чтобы обучить, было бы классно если бы каждый совет параллельно показывался в примере в бою , допустим там несколько раз с замедлением. Например, вот ты написал про то что важно вирвинд использовать чтобы уклонится, и паралельно/после совета идет пример в замедление как ты уклоняешся от стрел, например ренджера во время вирвинда...Я считаю это бы сделало видео более эфектным и улучшило понимание советов(я смотрел несколько раз прежде чем до меня дошло  что ты имел в виду). Может просто я не внимательный. ;)
В общем спасибо тебе большое за видео, я как раз докачал своего вариора  до 80го. Получил большое удовольствие от просмотра.
Учту пожелания. И благодарю за позитивный отзыв :)

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Мои видео
« Ответ #13 : 20 Января, 2013, 21:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы еще видео с советами для вара на ввв ну и про ввв в целом(если такое возможно), типо: куда бежать? Что делать, с каким оружием? Какой тактикой пользоваться? Ну это так возможная идея для будущих ведео...

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Мои видео
« Ответ #14 : 21 Января, 2013, 09:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы еще видео с советами для  ввв ну и про ввв в целом(если такое возможно), типо: куда бежать? Что делать, с каким оружием? Какой тактикой пользоваться? Ну это так возможная идея для будущих ведео...

Поддерживаю. И не обязательно для вара, вообще, так сказать - поверхностные советы/мини-тактики для классов.

 

закрыть