WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас об итогах запуска Battle For Azeroth в интервью Forbes  (Прочитано 38254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А как насчет их же высказывания про "предмет выше уровнем всегда должен быть полезнее"? Я немножко офигеваю с таких переобуваний на ходу.
Насколько я помню это высказывание касалось предметов с вторстатами. И началось это емнип из-за ситуации, когда шмотка с низким ИЛ, но с правильными вторстатами, обходила шмотку с высоким ИЛ с плохими вторстатами.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 11:48:31 by PhantomButthurt »

Phoen-X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На мой взгляд в Ульдире слишком дохрена ненужного треша. На Зула меньше времени тратишь, чем на зачистку треша перед ним.
Ты забываешь что потом перед митраксом и гууном треша нет вообще.
Плюс во всем рейде нет толком треша который вайпает рейды при неправильном пуле

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Также разработчики считают, что не случится ничего страшного, если вы откажетесь от предмета 370 уровня в польщу вещи 355 уровня, которая имеет нужный вам талант. Такое бывает в игре и в этом нет ничего плохого, но только до определенной степени: ели у вас есть вещь 340 уровня и вы откажетесь от предмета 385 уровня – это уже будет плохо.
А как насчет их же высказывания про "предмет выше уровнем всегда должен быть полезнее"? Я немножко офигеваю с таких переобуваний на ходу.
"На ходу"? А когда они последний раз это утверждали?

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как насчет их же высказывания про "предмет выше уровнем всегда должен быть полезнее"? Я немножко офигеваю с таких переобуваний на ходу.
Насколько я помню это высказывание касалось предметов с вторстатами. И началось это емнип из-за ситуации, когда шмотка с низким ИЛ, но с правильными вторстатами, обходила шмотку с высоким ИЛ с плохими вторстатами.
И что это меняет? У меня все так же валятся шмотки с вторичками, которые хуже чем шмотка на 20 илвлов ниже. И да, я не могу их передать теперь.
???
Это к вопросу о балабольстве близов, так еще и о "великолепном" балансе, чтобы такой херни не происходило.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эй эй, это же слово в слово видео от орка, что за дела?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Одна из больших проблем азеритовой брони – это ее доступность. Сейчас у игроков мало способов получения таких предметов и разработчики хотят это изменить, однако сделав так, чтобы игроков не завалило добычей.
А на деле уже лежит три 370 шлема, два 370 и один 385 честов, одни 355 и одни 370 плечи. и ещё одна 370 и две 340 шмотки с трейтами на скорость. В общем, легендарки меньше места занимали.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Цитировать
Вводя новые крупные системы, разработчики всегда стараются извлечь как можно больше из отзывов игроков. Однако всегда есть разница между данными с беты и отзывами с живых серверов, когда уже миллионы людей начинают знакомиться с новинкой, поэтому всегда требуются дальнейшие изменения.

Так может стоит бетки выдавать не лояльными стримерам. Кготорым лишь бы хайпонуть а игрокам которые в игре 24/7? Которым интересен процесс а не место в лаунчере?

Цитировать
Разработчики следят за классами, и если многим вдруг начинает казаться, что в ротации недостаточно действий или специализация кажется слишком слабой в определенных ситуациях, то эти проблемы необходимо решать.

Щас все бм ханты (поправте если спек попутал) заливаются со своей сверхсложной ротацией в 2 кнопки.

Цитировать
WoW – по сути такая игра, в которой ничто не может быть готово на 100%, все постепенно изменяется.

Кто сказал? Факты или ваша лень? Отбалансить классы это первоочередная задача, но если вы даже с ней не справились...

Цитировать
чтобы у игроков была свобода выбора бонусов под свои нужды/ситуации

Что за дичь он несет?  :facepalm: Как + к стате или "с вероятность выпускает заряд..." может быть интересно хотя бы в теории? Чтобы талант был интересен он должен влиять на ротацию.

Этот парень реально какой то странный. "Разработчики должны... разработчикам следовало бы... было бы не плохо если бы разработчики...". А ты кто? ТЫ кому это говоришь? Мы и так знаем что вам следовало бы. Но почему ты об этом вспоминаешь только тогда, когда горит жопа от провального аддона и надо в интервью прикрыть ее? Или ты может советчик или аналитик на шоу? Мысли свои озвучивать. Мне интересно, как игроку, почему так не поступили? Котик денег на тесты не дал? Или Котик сэкономил и по объявлению персонал набрал? Почему, казалось бы, очевидные вещи не сделаны? Почему ты с умной миной щас втираешь что следовало было бы сделать, но вы, сука, этого не сделали? ПОЧЕМУ?
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 12:15:50 by Ungar »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Также разработчики считают, что не случится ничего страшного, если вы откажетесь от предмета 370 уровня в польщу вещи 355 уровня, которая имеет нужный вам талант. Такое бывает в игре и в этом нет ничего плохого, но только до определенной степени: ели у вас есть вещь 340 уровня и вы откажетесь от предмета 385 уровня – это уже будет плохо.
А как насчет их же высказывания про "предмет выше уровнем всегда должен быть полезнее"? Я немножко офигеваю с таких переобуваний на ходу.
Вот да, об этом как будто все забыли. Они перед бфа только об этом и трындели ведь.
А все что они сделали - только еще сильнее ухудшило ситуацию.
По факту стоит признать, что в легионе и бфа разрабы уже просто запизделись. Пиздят, пиздят и пиздят.
А все их действия направлены только на растягивание одевания. И одновременно с этим насильное запихивание вас в мифик +, если вы хотите рейдить.
Взять хотя бы эту ебанутую обязательную персоналку в рейдах. Она замедляет одевание обычного рейда, и улучшает возможности баерства.
Т.е. все, что они делают - ПОЛНОСТЬЮ расходится с тем, что они говорят.

За все время БфА был один раз в ключах, но оделся в 366 илвл с рейда, фронта и т.д. Где здесь запихивание в мифик+ обычного рейда?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Также они очень довольны режимом войны, который разнообразил контент открытого мира и вернул ощущение опасности.

Думаю, скажу за многих. Чем дальше от старта бфа, тем меньше пвп стычек в режиме войны. Иногда, бывает, попадешь на группу/рейд противоположной фракции на азеритовой локалке "убить мобца", но просто разворачиваешься и идешь на другую. Не то чтобы это было плохо, но отмечать режим как предмет гордости - такое.
Мне кажется, проблема скорее в мотивации вступать в пвп схватку больше, чем включать режим в целом.
Тоже заметил странность. Мейна вара качал без режима пвп, чтобы не отвлекаться на схватки и беготню с кладбона. А вот рогу-твина решил в режиме пвп...и вот 120ые-урки меня не трогали, когда видели. Думал, ребята просто порядочные, не ганкают мелкого. А потом тоже самое увидел с нашими 120ыми. Все просто бегали мимо друг-друга. Причем даже когда было 3 на 3, никто не шел провоцировать. Очень странно...

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если коротко: мы знаем, что многое плохо, мы знаем, что игрокам многое не нравится, но мы не будем этого исправлять, потому, что негоже холопам нам указывать, что делать, в крайнем случае, используем костыли, а там доживём до нового аддона и прокатит отмазка "нужно выбирать между скоростью, качеством и затратами".

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как насчет их же высказывания про "предмет выше уровнем всегда должен быть полезнее"? Я немножко офигеваю с таких переобуваний на ходу.
Насколько я помню это высказывание касалось предметов с вторстатами. И началось это емнип из-за ситуации, когда шмотка с низким ИЛ, но с правильными вторстатами, обходила шмотку с высоким ИЛ с плохими вторстатами.
И что это меняет? У меня все так же валятся шмотки с вторичками, которые хуже чем шмотка на 20 илвлов ниже. И да, я не могу их передать теперь.
???
Это к вопросу о балабольстве близов, так еще и о "великолепном" балансе, чтобы такой херни не происходило.

Ситуация из синглрпг. Твоему воину выпала тканевая шмотка, а в твоей пати нет персонажа на которого это можно одеть. Это отсуствие баланса или наличие большого количесвта вариантов экипировки? В ВОВ помимо твоего класа и спека есть еще пару десятков класов и спеков. И в луте босов из данжа и рейда содержатся шмот на все эту армию. Есть люди которые играют и танком, и хилом, и дамагером. Так почему им должна падать только шмотка со статами на одну специализацию?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С экспедициями сделали бы, чтобы азерит не падал с крокодилов ;) а только с тематических мобов, да объяснили про то, как и откуда получать награды.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За все время БфА был один раз в ключах, но оделся в 366 илвл с рейда, фронта и т.д. Где здесь запихивание в мифик+ обычного рейда?
И тд? Какое и тд? Где ты еще можешь одеться в 355+ кроме двух квестов за стромгард и рейдов?
А я вот 362. На мне всего лишь 2-3 шмотки с рейда, в зависимости от спека. Ачивку за вб получил(ни одной шмотки с постоянными монетками), фронты проходил, и не раз далеко. Если бы я только один раз сходил бы в ключ, в данный момент я был бы в районе 350 илвл. ЧЯДНТ?
Наверное это моя вина что у нас почти с каждого босса в рейде по 1-2 шмотки минимум уходит в мусорку, а не отдается неодетым людям, которые действительно в м+ не ходят, ага. А не как балаболы одевшие 366 и рассказывающие что они только один раз в м+ были.

А как насчет их же высказывания про "предмет выше уровнем всегда должен быть полезнее"? Я немножко офигеваю с таких переобуваний на ходу.
Насколько я помню это высказывание касалось предметов с вторстатами. И началось это емнип из-за ситуации, когда шмотка с низким ИЛ, но с правильными вторстатами, обходила шмотку с высоким ИЛ с плохими вторстатами.
И что это меняет? У меня все так же валятся шмотки с вторичками, которые хуже чем шмотка на 20 илвлов ниже. И да, я не могу их передать теперь.
???
Это к вопросу о балабольстве близов, так еще и о "великолепном" балансе, чтобы такой херни не происходило.

Ситуация из синглрпг. Твоему воину выпала тканевая шмотка, а в твоей пати нет персонажа на которого это можно одеть. Это отсуствие баланса или наличие большого количесвта вариантов экипировки? В ВОВ помимо твоего класа и спека есть еще пару десятков класов и спеков. И в луте босов из данжа и рейда содержатся шмот на все эту армию. Есть люди которые играют и танком, и хилом, и дамагером. Так почему им должна падать только шмотка со статами на одну специализацию?

Что за хрень я сейчас прочитал? Какое это отношение имеет к тому что люди ХОТЯТ отдать шмотку, но НЕ МОГУТ?
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 13:29:53 by Wishko »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За все время БфА был один раз в ключах, но оделся в 366 илвл с рейда, фронта и т.д. Где здесь запихивание в мифик+ обычного рейда?
И тд? Какое и тд?
А я вот 362. На мне всего лишь 2-3 шмотки с рейда, в зависимости от спека. А ачивку за вб получил(ни одной шмотки с постоянными монетками), фронты проходил, и не раз далеко. Если бы я только один раз сходил бы в ключ, в данный момент я был бы в районе 350 илвл. ЧЯДНТ?
Наверное это моя вина что у нас почти с каждого босса в рейде по 1-2 шмотки минимум уходит в мусорку, а не отдается неодетым людям, которые действительно в м+ не ходят, ага.

И т.д. это 345 оружие из эпохального данжа +0, кольцо закаленное из локалки, и тринька из ворлд боса, тоже закаленная. Если у вас шмотки уходят в мусорку, возможно в рейде настакано много одинаковых специализаций, и потому вещи уходят в никуда.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
  • Хорошими вышли и подземелья, которые создавались сразу с учетом эпохального+ режима, поэтому не имеют тех проблем, которые были в Legion. Разработчики заранее спланировали новые модификаторы, то, как игроки будут взаимодействовать с противниками подземелья, то, как механики будут взаимодействовать с модификаторами.

Именно поэтому в них и столько поганого треша, что создавали чисто под мифик+.
В героики даже ради сумки не иду. В нормалы во время прокачки тоже смысла нет, треша столько что за квесты быстрее опыт возьму.
Ну молодцы, чо.
Да, держу в курсе.

 

закрыть