WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 746 – «Чистка»  (Прочитано 8433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 746 – «Чистка»
« Ответ #15 : 12 Октября, 2020, 16:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яйцо реи... Самое смешное, что тоже рука не поднимается удалить... Как и одеяние фелии из молодых побегов(ульдуар)
Вот да. Сколько хлама пылится в банке, но именно с яйцом Реи больше всего воспоминаний связано,

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 746 – «Чистка»
« Ответ #16 : 12 Октября, 2020, 17:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну для хлама вроде фласок есть альт со своей гильдией, где куплены все сейфы в гильд-банке и используются как сумки.

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 746 – «Чистка»
« Ответ #17 : 12 Октября, 2020, 17:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Морковка это ладно, мусор.
А легендарки прошлых дополнений? Я понимаю, что никогда их не буду надевать. Но они же оранжевые. Как можно выкинуть?
А добрый десяток портующих предметов. Да, пользуюсь буквально парочкой, но вдруг когда-нибудь все камни будут на кд, а надо срочно портнуться?
А яйцо Реи, которое она просила сберечь?
А моя милая привычка коллекционировать книги?

Завораживающая фруктовая шляпа, в конце концов!

В общем, банк забит до отказа (всем, что не кладётся в хранилище Бездны), в сумках больше трети занято всякими волшебными бананами и фруктовыми шляпами.
Согласен с легами. Знаю что мусор, но рука не подымается выкинуть. Зато лежат в банке а не в сумке :)
А вот портующими предметами иногда пользуюсь. Особенно часто кольцом в порт дазар'алор, кольцом в даларан, накидкой на ристалище в ледяную корону. На этой неделе она особенно пригодится ;D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 746 – «Чистка»
« Ответ #18 : 12 Октября, 2020, 18:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
накидкой на ристалище в ледяную корону. На этой неделе она особенно пригодится ;D

Небось будет закидывать в старую фазу, и потом всё равно переться к входу в ЦЛК поменять фазу? ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 746 – «Чистка»
« Ответ #19 : 12 Октября, 2020, 18:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Морковка это ладно, мусор.

Внимательно вчитайся в газету, которую читает Гигз. Морковка пригодится, она будет ингредиентом для одной из лег в Утробе --
(показать/скрыть)
.

 

закрыть