WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземельями эпохального+ режима из Дренора в 4 сезоне станут Железные Доки и Депо Мрачных Путей  (Прочитано 8292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911



Голосование за два подземелья из Warlords of Draenor для добавления в эпохальный+ режим в 4 сезоне Shadowlands подошло к концу и сообщество сделало свой выбор: помимо 6 других мест из предыдущих дополнений игрокам предстоит посещать также Депо Мрачных Путей и Железные Доки.:cut:

Оба эти подземелья заняли 1 и 2 места при опросе игроков Европы, Америки и Китая. А вот корейцам, например, вместо депо пришлась по душе Верхняя часть Пика Черной Горы, но в опросе поучаствовало немного людей и на итоговые результаты это не окажет влияния.


В голосовании у нас на сайте вместо Железных доков был выбран Аукиндон, но разница в числе пользователей между 2 и 3 местами, опять же, незначительная и результат запросто мог быть как у всех:


В итоге список подземелий эпохального+ режима в 4 сезоне Shadowlands будет таким:
  • Тазавеш: Улицы чудес
  • Тазавеш: Гамбит Со'леи
  • Операция "Мехагон": Свалка
  • Операция "Мехагон": Мастерская
  • Возвращение в Каражан: Верхняя часть
  • Возвращение в Каражан: Нижняя часть
  • Депо Мрачных Путей
  • Железные Доки

 
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2022, 17:43:55 by Wishko »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Отвратительно. На неделе как раз была возможность походить в депо и вспомнить, насколько уныло и однообразно выглядит всё железноордынское. Ходить в это как в ключ будет просто мерзко. В Доках хотя бы есть шуточки, да и возможное разнообразие маршрутов, ибо треш. Почему не Аукиндон?

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Рад за Депо Мрачных Путей, но вторым бы выбрал Аукиндон. Два инста в тематике железной орды быстрее надоест.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Какие два данжа одинаковой тематики, господи за что, хватало в шле этого говна по 2 одинаковых данжа :facepalm:

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
Нушош, удачи уехать на этом поезде в ад)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Наоборот круто. Доки и депо можно считать даже как будто это один Мега инст. Как караван или Тазввеш
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Довольно логично, от каждого аддона из последних - по 2 похожих данжа, можно себе нафантазировать что мы сели на поезд и приехали в Доки :)
Я бы конечно Эверблум предпочёл - там можно кататься на маунтах и маги перед предластом прикольные.
Вторым - Аукиндон чтобы не париться с % треша - у меня с этим проблемы.

Vugar1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамои
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
как же я надеялся на аукидон и некрополь)))

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я готов поспорить, что одной из причин почему в ключах не оказался Аукидон - это потому, что разрабам впадлу чинить периодически ломающуюся Туулани.
  Кстати, как давно это началось?)

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
жаль, у эверблума не было шансов

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
самый говеный данж "сообщество" выбрало. клуб мазохистов что ли...

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
Ну конечно же фанбои выбрали Депо, самый уг инст из всего списка. "Там жи паравозик, крута!11"
Тупая коридорная кишка, где невозможны маршруты, где конченые боссы и абсолютно конченый треш.

Доки в этом плане выглядят получше, но там есть жирный абуз "собрать половину инста и убить колесом", готов поспорить, что решать эту проблему близзы будут как всегда по-идиотски.

Помимо Доков более-менее играбельны лишь Цветение, Шахты и Некрополь.
Небесный путь, УБРС, Аукиндон - полное УГ, непригодное для ключей.

  Я готов поспорить, что одной из причин почему в ключах не оказался Аукидон - это потому, что разрабам впадлу чинить периодически ломающуюся Туулани.
  Кстати, как давно это началось?)

В дренорских испытаниях инст сразу стартовал с места после первой катсцены, без всей этой беготни.

« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2022, 03:22:26 by Ravenhold »

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Чето я ору :) людям тут нравятся серые "проходные" данжи с мобами и лутом без уникальных механик. А по своему уникальные депо и доки они хейтят лол?. Аукиндон и вовсе самый унылый данж дренора, вы чего? Ладно в эверблуме жесткие боссы, но это просто очередной "зеленый" данж, каких много. Я считаю выбранные 2 данжа куда лучше отражают, про что был Дренор, могут хоть какую-то "фишечку", в виде раздвигающихся платформ на поезде, битвой с турелью, колобками или битвой под обстрелом на корабле показать, что-бы как то стоять на одном уровне с уникальным дизайном Каражана или Мехагона, или я не прав? И в конце концов был же опрос, или тут тоже Единая Россия постаралась?.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2022, 07:15:11 by Shax »
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Блин, жалко, что небесный путь проиграл... :(
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Терпеть ключи не могу, и не хожу в них, но спецом выбирал в голосовании депо  что бы ключники страдали )))

 

закрыть