WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Маг - Огонь] Фаер сейчас не такое дно. Можете не много полистать  (Прочитано 136492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Тебе ж сказали посмотри в файере  как действует релик. Если говорить просто - дает неплохой откат огненного взрыва. что в пассивном режиме, что в активном(при нажатии)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Люди, объяснитепочему все топы в большой слот ставят воспоминания о снах на яву? В чем смысл ускорения регена маны на 100% от базового с кд в 2 минуты? У фаера разве проблемы с маной что этот релик в мажор лучше того же радужного кристалла? Я не понимаю...
смени спек посмотри что даёт в том спеке что тебе нужен. Или используй сайты для просмотра

Так я смотрю у всех топовых фаеров ключников и рейдеров стоит этот релик. Значит они знают что-то чего не знаю я. Вот только чего? я не понимаю саму логику этого реликта в мажорный слот. Что он дает и почему он лучше того же радужного кристалла? Обращаюсь к фаер магам которые так же используют сны на яву в мажор. Зачем? почему это лучше?


Цитировать
Вы очищаете сознание и настраиваетесь на Сердце Азерот, в результате чего скорость перезарядки "Огненного взрыва" повышается на 100%. Время действия – 12 sec.
При активации он позволяет сократить кд Бласта. При азеритовом таланте Бластер Мастер с трёх кусков он позволяет бешеный бурст дать. Но для этого ещё нужен шмот на скорость.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2019, 12:02:07 by tuzver »

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут смотрю, что в нескольких гайдах снова пишут брать метеор, а не пироклазм. Насколько это верно?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это в каких гайдах ты нашел вообще инфу о пироклизме?
открываешь логи на любого босса - смотришь с какими талантами играют - профит
если коротко - да, метеор без вариантов

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давненько просто гайды не читал, раньше без вариантов была клизма. Даже по этому устаревшему гайду видно. Спасибо за ответ.

ProstoZy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джаерра
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые маги нид хелп, встретился с трудностью, а именно подбора статов сейчас играю на фаере 430 илв собираю статы крит-верса-искусност, криты около 46 % , сегодня зашёл на icy- veins глянуть приоритет статов и понял что что-то не так. Суть вопроса, как понять какие статы собирать, как это понять, от каких источников отталкиваться или просто в слепую доверять симкрафту, не понимая что и как я собираю. Заранее спасибо!

айссмэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые маги нид хелп, встретился с трудностью, а именно подбора статов сейчас играю на фаере 430 илв собираю статы крит-верса-искусност, криты около 46 % , сегодня зашёл на icy- veins глянуть приоритет статов и понял что что-то не так. Суть вопроса, как понять какие статы собирать, как это понять, от каких источников отталкиваться или просто в слепую доверять симкрафту, не понимая что и как я собираю. Заранее спасибо!
Сейчас вся важна инфа в дискордах https://discordapp.com/invite/wByKfNT, собирают верса-хаста-искустност-крит. В дискорде быстрее отвечают на вопросы.

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Добрый день!
В честь предзаказа и апа до 120 уровня решил сделать мага (до этого магами играл может уровня до 50), возник вопрос: на сколько сложно мне будет жить в неодетом/одетом состояних на локалках, инстах и лфрах?) (очень казуал, да). Имеет ли вобще смысл тратить ап на мага, или для комфортной игры рдд стоит взять кого-то другого?
Спасибо

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Добрый день!
В честь предзаказа и апа до 120 уровня решил сделать мага (до этого магами играл может уровня до 50), возник вопрос: на сколько сложно мне будет жить в неодетом/одетом состояних на локалках, инстах и лфрах?) (очень казуал, да). Имеет ли вобще смысл тратить ап на мага, или для комфортной игры рдд стоит взять кого-то другого?
Спасибо
Не стоит. Фаер очень очень очень зависим от шмота.
Без него ты будешь дном везде. Но как соберёшь все нужные азеритки, выбьешь наручи с мехагона, обязательно трини на ап инты и прокачаешь нужные сущности то ты станешь топчиком по дамагу. На паках по 300к можно спокойно в инстах крутить, на боссах с пула и по 150-200к в соло цель прокнуть может на бурсте.
Ну и да, руки для фаера нужно очень прямые.

Я вот прокачала двух кнопочного аркана и радуюсь жизни. Многим скучно а мне норм.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 12:18:05 by Саем »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Добрый день!
В честь предзаказа и апа до 120 уровня решил сделать мага (до этого магами играл может уровня до 50), возник вопрос: на сколько сложно мне будет жить в неодетом/одетом состояних на локалках, инстах и лфрах?) (очень казуал, да). Имеет ли вобще смысл тратить ап на мага, или для комфортной игры рдд стоит взять кого-то другого?
Спасибо
Не стоит. Фаер очень очень очень зависим от шмота.
Без него ты будешь дном везде. Но как соберёшь все нужные азеритки, выбьешь наручи с мехагона, обязательно трини на ап инты и прокачаешь нужные сущности то ты станешь топчиком по дамагу. На паках по 300к можно спокойно в инстах крутить, на боссах с пула и по 150-200к в соло цель прокнуть может на бурсте.
Ну и да, руки для фаера нужно очень прямые.

Я вот прокачала двух кнопочного аркана и радуюсь жизни. Многим скучно а мне норм.
Эх до сих пор в сердце фаер времён Душы Дракона с механикой разброса ЖБ, эх времена :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть