WORLD OF WARCRAFT

Тема: 29 января в Hearthstone начнется празднование лунного нового года  (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44376



Через неделю в Hearthstone начнется празднование лунного нового года, для которого разработчики заготовили пару занятий и наград. В дни проведения события, с 29 января по 12 февраля, игроки смогут поучаствовать в потасовке "Благословение луны" и выполнить 8 тематических заданий с наградой в виде золота и чародейной пыли.:cut:

Отмечаем Лунный Новый год в Hearthstone!

Мы развешиваем фонарики и готовимся встретить Лунный Новый год красиво! С 29 января в таверне будут проходить празднования: начнется новая торжественная потасовка, появятся тематические задания и награды!

Новая потасовка: «Благословение луны»


В этот Лунный Новый год вам благоволит удача! В новой потасовке игрокам предстоит выбрать класс и воспользоваться случайной колодой. Также каждому классу доступно на выбор три варианта благословений — положительных эффектов, дающих преимущество в ходе дуэлей. Выбирать покровителя нужно с умом, исходя из специфики выбранной стратегии.


Благословение крысы


Благословение быка


Благословение тигра


Благословение кролика


Благословение дракона


Благословение змеи


Благословение лошади


Благословение овцы


Благословение обезьяны


Благословение петуха


Благословение собаки


Благословение свиньи

Задания и награды

В ходе события игроки смогут выполнить восемь особых тематических заданий и получить в награду за каждое из них золото и чародейную пыль! Начать выполнение заданий также можно будет с 29 января! Не упустите свой шанс!

Приветствуйте противников новыми праздничными репликами! Торжественные мероприятия по случаю Лунного Нового года будут проводиться с 29 января по 12 февраля.[Источник]

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь помнит, когда начинается новый игровой год в хс и карты прошлых дополнений канут в вольный формат? Дабы не лохануться и не потратить пыль в пустую..  ::)

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь помнит, когда начинается новый игровой год в хс и карты прошлых дополнений канут в вольный формат? Дабы не лохануться и не потратить пыль в пустую..  ::)
В начале апреля.
Допы выходят каждые четыре месяца - 4, 8, 12.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь помнит, когда начинается новый игровой год в хс и карты прошлых дополнений канут в вольный формат? Дабы не лохануться и не потратить пыль в пустую..  ::)
Поздней весной уйдут "Ведьмин Лес", "Проект Бумного дня" и "Растахановы игрища".
Всё остальное ("Возмездие теней" и последующие) можешь смело крафтить, они с нами ещё год будут.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь помнит, когда начинается новый игровой год в хс и карты прошлых дополнений канут в вольный формат? Дабы не лохануться и не потратить пыль в пустую..  ::)
Поздней весной уйдут "Ведьмин Лес", "Проект Бумного дня" и "Растахановы игрища".
Всё остальное ("Возмездие теней" и последующие) можешь смело крафтить, они с нами ещё год будут.
Про это я знаю. Но всё равно спасибо за продублированную информацию.  :)

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про это я знаю. Но всё равно спасибо за продублированную информацию.  :)
Я уточнил, а не продублировал  :)
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

 

закрыть