WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.  (Прочитано 199332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skalann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #390 : 02 Марта, 2017, 21:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО броню.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #391 : 03 Марта, 2017, 12:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз зачем я это сделал, но вдруг кому пригодится
1 тир
Здесь выбор типа контроля
Ударная волна — самый универсальный и простой в использовании талант, лучший вариант в большинстве случаев для новичка.
Вестник войны — при должном умении позволяет станить паки мобов чаще (героический прыжок в сторону и мгновенный чардж в цель), хотя и имеет меньшее время контроля. Хорош в 5 ппл инстах с кастерами.
Удар громовержца — Так как босов станить нельзя, а контроль нам в основном нужен на паки, стан в солоцель просто не нашел себе применения в пве.
2 тир
Вдохновляющее присутствие — 3% вампирика всему рейду, не стакается с аурой другово воина. Обязателен для использования в рейде.
Верная победа — единственный прямой хил война, основной талант в 5 ппл инстах. Тратит 10 ярости и гдк, что сильео понижает его полезность в рейде.
Охрана — может использоватся как дополнительный сейв с низким кулдауном. Чисто в теории очень крутая способность, но на деле ее негде применить. Синергирует с легендарной грудью.
3 тир
Повышение урона
Обновленная ярость — достаточно стабильное повышение урона на 10% с высоким аптаймом. Выбор для большинства рейдов.
Лютая месть — сущетвенная прибавка урона в аое. Лучший талант для 5 ппл инстов с большим количеством треша.
Аватара — хороший талант там, где у босов есть окна уязвимости или большое количество перебежек.
4 тир
Предельный шаг — наш основной выбор там, где нужна мобильность и нет  необходимости собирать паки.
Трескучий гром — хорош в  5 ппл инстах при кайте, великолепно синергирует с легендарным поясом, косвенно повышает урон и генерацию агро. Берем на большинство аое боев.
Вызов вождя — берется в 5ппл инсты на модификатор упрямый. Если не передалают т20, то уже с 2 кусками будет лучшим выбором.
5 тир
Сокрушитель — Существенно повышает ваш дпс и генерацию ярости, имеет мощнейшую синергию с руковицами. Вам вдруг понадобится измеритель агро, так как сорвать агро с другово танка для вас станет простейшей задачей. Слакающие ддшники начнут вас боятся, так как вы вполне можете выдать 400к дпса в солоцель и обогнать их, при этом поджимая слакающих хилов. Просто 10 из 10.
К сожалению требует хороших гир и понимание механики боя, поэтому не подходит большинству новичков.
Никогда не сдаваться — этот талант должен был стать хорошим выбором при получении постоянного урона, когда ваше хп часто находится ниже 75% и нет спаек, которые могут вас ваншотнуть. Но сокрушитель его вытеснил.
Неукротимость — лучший выбор для большинства новичков. Больше хп и сильнее щиты. Все что надо для старта игры и ознакомления с механиками. Хорошо синергирует с легендарной тринькой и придазом.
6 тир
Месть — лучший выбор для большинства игроков. неплохо повышает дпс. В качестве небольшого бонуса идут бесплатные проки реванша, позволяющие экономить ярость.
В гущу боя — талант слаб по сравнению с остальными, так как боев, где есть много долгоживущего треша фактически нет.
Луженая глотка — заставляет использовать один из ваших сейвов как бурст талант, что требует хорошего знания боя. Чаще всего используется вместе с управлением гневом. Хорошо работает с легендарным поясом.
7 тир
Управление гневом — при хорошей генерациия ярости вместе с поясом позволяет откатывать кулдауны ваших сейв абилок вдвое быстрее. Сильно повышает дпс. Хорош когда урон от автоатак по вам проходит относительно слабый.
Жестокий отпор — при 25-30% скорости позволяет поддерживать на себе блок щитом практически 100% времени. Просто незаменим, когда основной урон боса идет с автоатак. А с Т19 становится лучшим выбором почти всегда.
Опустошитель — на данный момент очень слаб.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #392 : 03 Марта, 2017, 15:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Проблема таких сообщений в том, что через пару страниц твой пост уже никто не увидит...

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #393 : 03 Марта, 2017, 16:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Проблема таких сообщений в том, что через пару страниц твой пост уже никто не увидит...
К сожалению я никак не могу на это повлиять =(.
Я бы мог написать полный гайд, но даже разбор талантов смотрится у меня как тупая стена текста.
Я смотрю на нее и мне грустно, так как такое читать неинтересно и неудобно, нужно уметь вставлять ссылки с wowheada, нужно уметь нарезать и вставлять картинки, и возможно если бы кто-то помог мне с этим немного разобратся я бы осилил написать нормальный гайд.
Ну а еще мне всегда кажется что гайд от человека закрывающего геры тут мало кому нужен.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 16:54:07 by Tigel »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #394 : 03 Марта, 2017, 17:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Проблема таких сообщений в том, что через пару страниц твой пост уже никто не увидит...
К сожалению я никак не могу на это повлиять =(.
Я бы мог написать полный гайд, но даже разбор талантов смотрится у меня как тупая стена текста.
Я смотрю на нее и мне грустно, так как такое читать неинтересно и неудобно, нужно уметь вставлять ссылки с wowheada, нужно уметь нарезать и вставлять картинки, и возможно если бы кто-то помог мне с этим немного разобратся я бы осилил написать нормальный гайд.
Ну а еще мне всегда кажется что гайд от человека закрывающего геры тут мало кому нужен.
ну я там внизу тему с гайдом создал, буду дописывать в свободное время. Как допишу, попрошу кого нить что б прикрепленным сделали.Только сразу не надо замечания писать)) я сначала полное содержание сделаю, а потом уже буду дополнять и редактировать что бы красиво и четко все было)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #395 : 03 Марта, 2017, 18:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я там внизу тему с гайдом создал, буду дописывать в свободное время. Как допишу, попрошу кого нить что б прикрепленным сделали.Только сразу не надо замечания писать)) я сначала полное содержание сделаю, а потом уже буду дополнять и редактировать что бы красиво и четко все было)
Ну плюс я тебе уже поставил =D
Если нужна помощь в сборе материала, могу помочь.

Nail451

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хефожи|Хефк
    • Класс: Разбойник|Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #396 : 06 Марта, 2017, 13:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, не знаю возможно уже обсуждалось. Проблемка с wa появилась после получения 2 кусков сета. Триггер 132404 (Блок щитом) отображает 212236 (прок 20% крит блока), как следствие кд висящего щита не отображается. И как я не пытался вывести блок щитом так и не получается. Может кто с этим помочь?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #397 : 06 Марта, 2017, 14:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, не знаю возможно уже обсуждалось. Проблемка с wa появилась после получения 2 кусков сета. Триггер 132404 (Блок щитом) отображает 212236 (прок 20% крит блока), как следствие кд висящего щита не отображается. И как я не пытался вывести блок щитом так и не получается. Может кто с этим помочь?
Прописать числовое значение 132404 =)

Nail451

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хефожи|Хефк
    • Класс: Разбойник|Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #398 : 06 Марта, 2017, 14:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, не знаю возможно уже обсуждалось. Проблемка с wa появилась после получения 2 кусков сета. Триггер 132404 (Блок щитом) отображает 212236 (прок 20% крит блока), как следствие кд висящего щита не отображается. И как я не пытался вывести блок щитом так и не получается. Может кто с этим помочь?
Прописать числовое значение 132404 =)
В этом то и проблема. Если ауру указывать через id или через полное сканирование + точное имя ауры, все равно всегда отображается прок 20% крит блока.

Кстати версия последняя тут проблем нет.


АП. Решил проблему добавив в полном сканировании проверку подсказки (в подсказке просто написал "100").
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 14:42:09 by Nail451 »

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #399 : 07 Марта, 2017, 02:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прок от сетбонуса висит в любом случае только с активным шилдблоком, поэтому нет особой разницы, что там высвечивает в WA. На крайний случай можно было просто поменять иконку.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #400 : 07 Марта, 2017, 06:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прок от сетбонуса висит в любом случае только с активным шилдблоком, поэтому нет особой разницы, что там высвечивает в WA. На крайний случай можно было просто поменять иконку.
Да, только если человеку надо отследить оставшееся время действие бафа, то у сетбонуса его нет =D

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: [Воины - Защита] [7.0] Самое необходимое.
« Ответ #401 : 10 Марта, 2017, 20:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обсуждение переезжает сюда.

 

закрыть