WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 606995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятишки полегче немного по отношению к одному из самых заслуженных Варов, тем паче барышне. Вы еще не знали что такое ВОВ, когда она феерила Варом в русообществе Варкрафта.
А! Ну это в корне меняет дело!
(показать/скрыть)

LPV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корлик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, привет.
Выпал Тайшалак 245
Сейчас мечи Валарьяров 237
Что в пару Тайшалаку искать ?

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос задан некорректно. Чего ты ожидаешь от бфа в плане фури?
Хм... мне нравилось в катаклизме, мне очень нравилось как можно было давить в пандах. Мне понравилась идея вара со щитом в начале дренора, я уж забыла как этот спек назывался.   Сама концепция прожима в нем.   Не могу сказать что мне нравилось в личе, т.к. осознанная часть лича прошла в бичешмоте, но сам концепция подбора вещей и статов была хороша.   В первую очередь нравился рагоменеджмент.      Что было в дреноре и легионе я уже конкретику плохо помню, т.к. последний раз чуток порейдила в начале прошлого года, но не нравилось практически все - днищенский туннель, реализация энрейджа, упор на экзекут, глупость ввиде рампаги,  идиотские бурсты, полное отсутствие и ненужность теорикрафта в связи с общим построением боев.  Есть ли  надежда на частичный  возврат к корням ?

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты правда думаешь, что подобных людей с такими вопросами интересует наше мнение и они будут делать здравые выводы основываясь на них?
Ваше мнение действительно не интересует, но здесь все еще присутствует ряд игроков, форумные ники которых я помню с лича/каты. Люди, способные выразить мнение о текущем состоянии дел, основываясь в том числе на игровом опыте прошлых аддонов.  Вот их мнение которых было бы интересно услышать, а не ваши пропитанные пионерским пафосом баянные посылы.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... мне нравилось в катаклизме, мне очень нравилось как можно было давить в пандах. Мне понравилась идея вара со щитом в начале дренора, я уж забыла как этот спек назывался.   Сама концепция прожима в нем.   Не могу сказать что мне нравилось в личе, т.к. осознанная часть лича прошла в бичешмоте, но сам концепция подбора вещей и статов была хороша.   В первую очередь нравился рагоменеджмент.      Что было в дреноре и легионе я уже конкретику плохо помню, т.к. последний раз чуток порейдила в начале прошлого года, но не нравилось практически все - днищенский туннель, реализация энрейджа, упор на экзекут, глупость ввиде рампаги,  идиотские бурсты, полное отсутствие и ненужность теорикрафта в связи с общим построением боев.  Есть ли  надежда на частичный  возврат к корням ?
Реализовывается по факту банальная система "gain-spend" - жмешь кнопки, набираешь 95+ раги - сливаешь рампагу. Экзекут фаза тоже изменена - казнь на кд и генерит рагу. Рекла, помимо основного баффа на крит, увеличивает кол-во генерируемой раги. Энрейдж увеличивает кроме урона еще на 25% скорость атаки. Т.е. если все подытожить, то фурик играет на максимизацию кастов рампаги как в общем, так и под реклой. Геймплей простой и весьма динамичный, бурст в бейзлайне один - рекла. Из приятных вещей - есть РЕАЛЬНЫЙ выбор в талантах помимо градации аое-ст, в т.ч. доп. бурсты.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты правда думаешь, что подобных людей с такими вопросами интересует наше мнение и они будут делать здравые выводы основываясь на них?
Ваше мнение действительно не интересует, но здесь все еще присутствует ряд игроков, форумные ники которых я помню с лича/каты. Люди, способные выразить мнение о текущем состоянии дел, основываясь в том числе на игровом опыте прошлых аддонов.  Вот их мнение которых было бы интересно услышать, а не ваши пропитанные пионерским пафосом баянные посылы.
Если вы задали вопрос в общей теме обсуждения, открытой для всех желающих, то и будьте готовы выслушать мнения всех.
Интересует мнение пары форумных ников и только? Используйте ПМ. Не хотите ПМ - жрите что заказывали молча, а не постите пропитанные старческим брюзжанием посылы.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова под видом якобы "вопроса про возможность возврата" мы видим стену текста про механики лича/каты. Зачем это тут вообще? Некуда вылить очередной ушат ностальгии?

И да, верно тут выше написали - если это действительно интересно, нормальный взрослый (не "школота" же!) человек оплатит подписку, потыкает час манекен и увидит ответ на свой вопрос сам. А не будет побираться по форумам, с таким то опытом [sarcasm]"заслуженного вара"(с)[/sarcasm].
Раз он это не делает, значит данный вопрос - вообще последнее что его интересует.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 03:58:23 by urro »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова под видом якобы "вопроса про возможность возврата" мы видим стену текста про механики лича/каты. Зачем это тут вообще? Некуда вылить очередной ушат ностальгии?

И да, верно тут выше написали - если это действительно интересно, нормальный взрослый (не "школота" же!) человек оплатит подписку, потыкает час манекен и увидит ответ на свой вопрос сам. А не будет побираться по форумам, с таким то опытом [sarcasm]"заслуженного вара"(с)[/sarcasm].
Раз он это не делает, значит данный вопрос - вообще последнее что его интересует.
Эко вас забомбило то, второй пост аж разрывает :)  Успокойтесь уже, отец топика, ухожу :facepalm:

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отец топика
Отец топика тут - твой товарищ "гайдописец" :facepalm:

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас есть смысл делать гайд под 8.0.1? Есть актуальнейший варовский компендиум от Архимитроса. Брамин, может достаточно сделать топик по обсуждению фурика в патче 8.0.1?

Марисфена, фурик в бфашной механике, - клевый. Рагаменеджмент возвращается в новом обличии. Теперь фурик имеет 1 абилку (рампейдж), которая сливает рагу, и все остальные которые ее генерят. Соответственно, возвращается приоритет абилок по кол-ву генерирации раги и нанесения урона. Ротация вара в бфа будет быстрой, между рампейджами в идеале у вара должно быть 3 гкд. Надо просчитывать какие гкд откатятся, чтобы максимизировать генерацию раги между рампейджами.
Так же фурику реально усилили клив = в соло таргет ротацию каждым 3-им гкд добавляется вихрь.

В бфа фурик будет легко свичится между целями, иметь высокий постоянный урон, иметь лучшую за все патчи выживаемость. В бфа фурик больше не экзекут машина, в бфа у фурика больше нет такого высокого пикового урона, бурсты увеличивают средний урон на ~30-40%.

Вообщем фурик будет занимать достойное место среди мдд, как очень мобильный, универсальный и сильный класс.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 12:15:57 by Вэлентай »

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас есть смысл делать гайд под 8.0.1? Есть актуальнейший варовский компендиум от Архимитроса.
Лично я думаю, что не имеет. Ни под 8.0.1, ни под сам патч, ни далее. Единственное, что мб нужно - это адаптировать(суть, перевести) соответствующие гайды Архимтироса на русский, и дать сюда в кач-ве 1вой страницы топика (а-ля "гайда"). Ну и поддерживать это дело синхронно с изменениями у Архимтироса на протяжении контента. В том числе и с учетом многочисленных ответов Арчи на вопросы в теме на ммочампе, мониторить и закреплять на 1й странице всякие тонкости. Но это если уж совсем в идеале.

По крайней мере, весь Легион тут гайда не было - фактически прожили на Архимтировском компендиуме и ммо-чамп-теме на форуме, проживем и БФА. Но для неумеющих в английский можно адаптировать сюда - им будет проще и возможно исключит ряд дурацких вопросов разжевенных у Арчи хотя вряд ли : D
Ну и сама тема - просто как повод для дискуссий.
Больше из этого раздела, думаю, вряд ли выжмешь.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 20:20:05 by urro »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уро, ну да, я про тоже
(показать/скрыть)

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1602 : 01 Августа, 2018, 06:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рагаменеджмент возвращается в новом обличии. Теперь фурик имеет 1 абилку (рампейдж), которая сливает рагу, и все остальные которые ее генерят. Соответственно, возвращается приоритет абилок по кол-ву генерирации раги и нанесения урона. Ротация вара в бфа будет быстрой, между рампейджами в идеале у вара должно быть 3 гкд. Надо просчитывать какие гкд откатятся, чтобы максимизировать генерацию раги между рампейджами.
Да, я несколько дней уже смотрю. Мне очень понравилась реализация, впервые за 4 года фвар, а не фейспалм с чарджем.

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1603 : 02 Августа, 2018, 07:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять потерял ссылку на гайд Архимтироса. Может стоит добавить ее в стартовый топик? А то что то не могу найти :(

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1604 : 02 Августа, 2018, 14:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Именно, у меня много ожиданий от фурика в бфа. Уже соскучился за легион по этому спеку.

 

закрыть