WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин - ДД] - "Полевые заметки"  (Прочитано 70396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Воин ДД - "Полевые заметки"
« Ответ #15 : 09 Апреля, 2010, 22:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О раге и героиках пока рано говорить, хз как там будет. А вот одноручке в фури мне не понравились. Мне очень нравится фури из-за двух двуручек, а сбалансировать 2 спека нереально, поэтому будет такая ситуация- считаем в калькуляторе и выявляем лучшее оружие, надеюсь это будут двуручки.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

SpaceBoris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Воин ДД - "Полевые заметки"
« Ответ #16 : 14 Апреля, 2010, 13:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в катаклизме рогом упрусь в двуручки. Только ради них и качал фурика. С 1Н в БК набегался, хватит. Еще не радует факт того, что близы стараются угодить ВСЕМ. Чтото у меня плохое предчувствие :/

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Воин ДД - "Полевые заметки"
« Ответ #17 : 15 Апреля, 2010, 00:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да бегать то будем с тем, что будет давать больший дпс.
Калькулятор никто не отменял )

SpaceBoris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Воин ДД - "Полевые заметки"
« Ответ #18 : 15 Апреля, 2010, 11:21:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только бы не одноручки лидировали по  калькулятору  :facepalm: не хочу возвращаться в прошлое

girauo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Greenfire rulez*
Re: Воин ДД - "Полевые заметки"
« Ответ #19 : 15 Апреля, 2010, 12:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фантазия холивара на тему: вар будет как и рога иметь несколько дд спеков основанных на комбинации 2хенд и одноручек )))) этакий мутилейт/комбат фуривар, с одной стороны интересно если будет такая возможность, т.к с офф хенда набор ярости будет на 50% от дпса пухи, а с критов на 200% с обеих рук, следовательно чем быстрее будет атака, тем больше будет критов а следовательно и раги, а чем больше раги тем сильнее будет выдавать инстант героик страйк   :D, соответственно чем быстрее будет сливаться героик, тем больше будет прирост к дпс ) "они" хотят сделать набор ярости более плавным" якобы им не нравится что нубоварам не хватает раги, а одетые вары не смотрят на рагу вообще... я так понимаю они хотят привлечь наше внимание на красненькую полоску, но пока у нас нет базы для теста, мы обречены лишь строить гипотезы.

Умереть от руки профессионального ганкера - большая честь для не опытной жертвы...

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Воин ДД - "Полевые заметки"
« Ответ #20 : 15 Апреля, 2010, 13:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я открою маленький секрет - опытные вары уже давно следят за красненькой полоской.

girauo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Greenfire rulez*
Re: Воин ДД - "Полевые заметки"
« Ответ #21 : 15 Апреля, 2010, 13:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я открою маленький секрет - опытные вары уже давно следят за красненькой полоской.
в дд да )) в проте по барабану, но ведь они ко всем применят "плавное" накопление раги...

Умереть от руки профессионального ганкера - большая честь для не опытной жертвы...

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воин ДД] - "Полевые заметки"
« Ответ #22 : 16 Апреля, 2010, 09:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#3 Цикл действително есть и от него зависит многое...

Сегодня я хочу поднять вопрос цикла фури-воинов. Многие скажут: ""а что тут не понятно? Жмякаешь Кровожадность и Вихрь, МУ по проку и сливаешь рагу Херострайком...ну вы лол". В основном вы будете правы, если вы просто хотите выдавать дпс. Но если вы желаете совершенствоваться и выдавать максимум своих возможностей, то придется следовать определенным правилам.
Для того чтобы определить для себя идеальную ротацию используйте калькулятор Landsoul'а - свежую версию можно скачать ЗДЕСЬ.

Для начала вот сюда вбиваем имя своего персонажа в игре, ваш сервер, выбираем в графе Site: eu.wowarmory.com и жмем на зеленую кнопочку.
Первый шаг сделан - вы загрузили данные о своём персонаже в программу.
Далее прокручиваем окно вниз и ищем слудующую табличку с калькулятором ротации:
И тут мы видим, что ротация под номером 22 имеет максимальный % производительности - это и есть наша идеальная ротация.
Ротация под номером 22 следующая: BT(Кровожадность), WW(Вихрь), Wait(Ожидаем), BT(Кровожадность), S(Мощный удар), Wait(Ожидаем). Естественно Мощный удар(далее МУ) мы используем только в случае его прока. Если МУ не прокнуло, то у нас открывается окно. Это окно можно использовать для внеротационных абилок (Ярость Берсерка, Героический бросок, Раскол брони, включение Жажды крови или Безрассудства).

Далее есть ещё один момент, требующий более педантичного отношения. Чуть выше слева мы можем увидеть следующий текст:
Тут описано несколько опциональных правил. Смысл примерно следующий.
  • Если до первой в цикле Кровожадности осталось меньше 1.01 (эти цифры у всех разные) секунд, то не стоит использовать МУ.
  • Не стоит использовать повторный МУ (бонус от 4х кусков T10), если до первой Кровожадности осталось менее 0.51 секунды.
  • Использовать МУ после Вихря только в том случае, если он имеет меньше чем 2.76 секунды в запасе.
  • Если запас МУ больше чем 2.76, то используйте его после второй по циклу Кровожадности.

Используя вышеописанное я повысил свой дпс не менее чем на 10%, отработав цикл до уровня рефлексов.
Так же советую использовать удобный Вам аддон для отображения кд способностей и кд проков с милисекундами (m:s:ms).

Надеюсь данная информация будет для Вас полезна.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 09:58:41 by Arsak »

girauo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Greenfire rulez*
Re: [Воин ДД] - "Полевые заметки"
« Ответ #23 : 16 Апреля, 2010, 11:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
м.. не плохой такой калькулятор, над будет потестить...

Умереть от руки профессионального ганкера - большая честь для не опытной жертвы...

ancifer2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: [Воин ДД] - "Полевые заметки"
« Ответ #24 : 17 Апреля, 2010, 14:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arsak, огромное спасибо, информация не просто полезна, а драгоценна! :)
Цитировать
Так же советую использовать удобный Вам аддон для отображения кд способностей и кд проков с милисекундами (m:s:ms)
а какие аддоны лучше всего использовать для этого?

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воин ДД] - "Полевые заметки"
« Ответ #25 : 17 Апреля, 2010, 19:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arsak, огромное спасибо, информация не просто полезна, а драгоценна! :)
Цитировать
Так же советую использовать удобный Вам аддон для отображения кд способностей и кд проков с милисекундами (m:s:ms)
а какие аддоны лучше всего использовать для этого?

omniCC
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

girauo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Greenfire rulez*
Re: [Воин ДД] - "Полевые заметки"
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2010, 11:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весьма грамотный калькулятор и весьма грамотен его создатель, показывает абсолютно все возможные варианты, возможность замены вещей/чантов/камней, от чего сразу меняется dps и это не может не радовать + показывает % хита со взятым талантом +3% к хиту, в игре к примеру эти 3% не отображаются в статах... Итог - заменил виртуально камни с хитом и чанты с хитом на арп и ап, поменял мета сокет, дпс вырос на 500 :D

Умереть от руки профессионального ганкера - большая честь для не опытной жертвы...

girauo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Greenfire rulez*
Re: [Воин ДД] - "Полевые заметки"
« Ответ #27 : 19 Апреля, 2010, 11:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arsak, огромное спасибо, информация не просто полезна, а драгоценна! :)
Цитировать
Так же советую использовать удобный Вам аддон для отображения кд способностей и кд проков с милисекундами (m:s:ms)

а какие аддоны лучше всего использовать для этого?


omniCC

омни СС к сожалению показывает только кд на абилках и выделяет их когда кд собственно закончилось, а вот проки отлично показывают аддоны такие как power auras(http://www.wowinterface.com/downloads/info8579-PowerAurasClassic.html) или slam alert(http://www.wowinterface.com/downloads/info11897-SlamAlert.html), я поставил оба, т.к в рейде внутриигровой звук отключен - прока не слышно, слушаем рла, power auras показывает ауру прока, а slam alert - надпись и в войсе говорит PERFECT!!

Умереть от руки профессионального ганкера - большая честь для не опытной жертвы...

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воин ДД] - "Полевые заметки"
« Ответ #28 : 19 Апреля, 2010, 12:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arsak, огромное спасибо, информация не просто полезна, а драгоценна! :)
Цитировать
Так же советую использовать удобный Вам аддон для отображения кд способностей и кд проков с милисекундами (m:s:ms)

а какие аддоны лучше всего использовать для этого?


omniCC

омни СС к сожалению показывает только кд на абилках и выделяет их когда кд собственно закончилось, а вот проки отлично показывают аддоны такие как power auras(http://www.wowinterface.com/downloads/info8579-PowerAurasClassic.html) или slam alert(http://www.wowinterface.com/downloads/info11897-SlamAlert.html), я поставил оба, т.к в рейде внутриигровой звук отключен - прока не слышно, слушаем рла, power auras показывает ауру прока, а slam alert - надпись и в войсе говорит PERFECT!!


Я аддон SlamAlert В своё время руссифицировал и переозвучил ) В моей версии он кричит "МОЧИ!!!"  ;D

girauo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Greenfire rulez*
Re: [Воин ДД] - "Полевые заметки"
« Ответ #29 : 19 Апреля, 2010, 17:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахах не плохо :D

Умереть от руки профессионального ганкера - большая честь для не опытной жертвы...

 

закрыть