WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса  (Прочитано 136405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эгоист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #15 : 02 Февраля, 2009, 15:39:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wowwebstats.com/vocbqlfcocjrs?s=227828-252475

Какбэ вот ВВСка...

В цикле слэма нет... Идет только по прокам...

Лер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #16 : 02 Февраля, 2009, 16:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так и в гайде написано делать его с проков. Просто инфа про прок с прошлого патча. Но и правда вар у вас молодец. :)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2009, 16:14:06 by Лер »

F@rward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #17 : 02 Февраля, 2009, 16:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это прекрасно, и думающие фури давно уже все это обдумали, но есть одно НО. Я вот тоже вар и танча в инстах тащить за собой одевающегося "удачника" мне нафиг не надо. Если ему надо то пусть сам идет и танчит и собирает себе шмот, на его место с удовольствие возьму ДК или пала, да и полезнее, чем коситься глазом на Омен и кидая нужную бздительность не на мага с 2.2к дпс а на "одевающегося удачника" с таким же дпс как у меня.

Marchello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #18 : 02 Февраля, 2009, 17:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему такая ревность прото-варов к фурикам? Такие слова слышу, читаю не впервый раз.
Я вот тоже вар и танча в инстах тащить за собой одевающегося "удачника" мне нафиг не надо. Если ему надо то пусть сам идет и танчит и собирает себе шмот, на его место с удовольствие возьму ДК или пала.
Играю холи пристом и никогда не скажу (да и не слышал от других) ШП чтобы он шел хилил и собирал себе шмот на дд. Ведь каждый играет в том билде в каком ему нравится.
Твинк фури вар.Если стою в лфг, то 90% возьмут в ту пати, где нет вара. 

Chukki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #19 : 03 Февраля, 2009, 02:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раджаб
ХП рейда или танков на данный момент не проблема, разве что только патчверк, и то, если хил слакает.
Marchello
Единственный вариант недолюбливать фуриков из-за вирлов на паках - контролы и агро срываются "на раз"))
А если прото-вар не может переагрить "зеленого фурика", то это точно проблемы прото-вара а не фурика.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2009, 02:20:24 by Chukki »

Лер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #20 : 03 Февраля, 2009, 06:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Chukki
И ОС+3, если нет ДК.

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #21 : 03 Февраля, 2009, 07:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постараюсь ответить всем:
1.Во-первых, гайд "до-наксовый". В накс ты попадаешь с начальными знаниями, остальное - личный опыт. Видел очень много фуриков -у всех свои особенности билда, статы, стиль боя и т.д. и ВСЕ говорят разную информацию. На разных форумах - разные показатели.
Мой гайд (!) основан на личном опыте. Я иду в накс (не единой вещи из накса и только 2-е вещи 10мен тир7) и занимаю минимум 3 строчку (обычно 1, иногда 2) по дамагу и на меня не жалуется никто, меня зовут снова. Именно поэтому я решил написать гайд, чтобы подготовить игроков к Наксу. Всё остальное - личный опыт каждого, так как вы не найдете 100%-го билда, 100%-го цикла и т.д. Лично я в конец запутался, когда искал хоть какую-то информацию о том, как же играть фуриком, ни одного гайда для новичков, никаких точных цифр по капам (везде идет спор, даже если уже написали капы).

2.
Конешно следуя этому гайду... шанс, что ты покажешь себя на уровне в 25ке, хотябы Накса ну крайне мал.

Я играю так как описал в своём гайде (хотя постоянно вношу какие-то изменения основываясь на личном опыте) и занимаю 1 место по дамагу как в 10-ке, так и в 25-ке.
И очень прошу (хоть соблазн и велик) не пишите: "да ты ходил с крапо-рейдом, где все остальные играют ещё хуже тебя". Я ходил с хорошими рейдами.
3.Я не гуру, не фулл-епиг-накс и т.д. У меня нет рейдящей гильдии. Мой опыт ограничивается тем, что я смог попасть в Накс (10 и 25) без чьей-либо помощи, смог показать хороший дамаг, адекватную игру (спасибо Noob Club за тактики), меня приглашают в рейды снова и никто не говорит мне, что я плохой дд (а я всегда уважаю критику).
4.Все обращают внимание на 5-этап. Я действительно зря начал агитировать свои эксперименты и поэтому отредактировал гайд. Я прислушался к вам и начал делать замеры дамага с капом эксертизы, жертвуя другими показателями, опрашиваю фуриков, изучаю сейвы рейдов с участием фури-варов и т.д. Пока я вижу только снижение дамага. Возможно когда у меня будет больше вещей дающих +к мастерству и жертвовать сокетами и энчантами не придется - ситуация стабилизирется.
На днях ходил в накс 25 где было 3 фурика, у них был кап экспертизы и гир лучше чем у меня, но я всё равно был на 1 месте, следующий после меня вар на 4-м или ниже. Я не хвастаюсь или типа того, я сам пытаюсь разобраться почему так выходит - но это факт, а не философские размышления.

5.P.S. Жаль, что тема про фури-вара снова превращается в обсуждение и споры, которые в итоге только путают новичков. Я бы создал отдельную тему для обсуждения, потому что не топик должен быть последствием гайда, а гайд выводом из топиков.

Эгоист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #22 : 03 Февраля, 2009, 10:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К словам, не подтвержденным ВВСками, доверия очень мало...

К томуже, если армори не врет, то единственный босс, на котором ты был в 25ке - "Инструктор Разувий", на котором разрешено слакать, и еще раз слакать....

Даже ачива за аркавона25, я не увидел...
Поэтому и появляются сомнения в "Трушности" гайда...


Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #23 : 03 Февраля, 2009, 11:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К словам, не подтвержденным ВВСками, доверия очень мало...
1.К сожалению рейдящей гильдии у меня нет и ВВСки не вел. Но упрёк резонный, постараюсь вести статистику и как только будут данные - обязательно напишу.

2.А про какой ачив ты говоришь?
"Победа над родом Черных драконов (героич.)
Убейте Сартариона Ониксового Стража в героическом режиме.
31/12/2008" есть, с адами не бил, но это дело наживное.

Вообщем как будут статы, дам ссылку.

P.S.Уважаемые воины, давайте дальше обсуждать ветку, тактику боя и т.д. раз уж на то пошло, а то топик не конструктивен.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2009, 11:14:46 by Arsak »

Chukki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #24 : 03 Февраля, 2009, 12:05:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лер
Ты имеешь в виду ХП танка сартариона? У нас танкует друль, с ацким кол-вом хп) На хп ему кричат вары без импрувнутого крика.

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #25 : 03 Февраля, 2009, 12:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Эгоист:
И кстати мы играем на одном серваке и даже несколько раз сталкивались.

Лер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #26 : 03 Февраля, 2009, 17:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Chukki
А у нас ДК, хп у него мало, зато анти магии... :)
И вообще если говорить о фюриках, то они очень полезны на ОС+3, как на 10 так и на 25. А Ос собственно единственный энкаутер который может вызвать сложности. Но вот только я не разу не брал туда вагонов.

Canek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • 2:5015/35.28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #27 : 03 Февраля, 2009, 22:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор пиши ввс"ки сам. Интересно посмотреть на отчеты где фури на 1 месте на боссах по наксу. А то на моей памяти 1-2 место делят шп/маг, а на 3 я хантом :( ну конечно первые умрут или вылетят, то поднимусь выше.
П.С. вару дпс шмот выбиваю танком предупреждая сразу, что буду нидить на плиту   

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #28 : 04 Февраля, 2009, 07:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно всё зависит от состава, то есть в моём варианте мы берем условный показатель, когда все участники рейда примерно одного уровня эквипа. Ну и от босса тоже зависит многое.
ШП действительно хорош, если шп хороший ;-)

И ещё раз повторюсь, я говорю про ДО-наксовые показатели, то есть как подойти более менее подготовленым, после попадания в накс всё изменится для каждого игрока, дальше я гид не пишу, сам учусь ;-)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2009, 07:14:34 by Arsak »

Canek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • 2:5015/35.28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: [Воин - фури] От "зеленки" до Накса
« Ответ #29 : 04 Февраля, 2009, 09:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пиши пиши :) если не кто не взялся писать. Сколько имея ап, крит примерно можно уже топать ногой и кричать что пора уже двуруками махать?

 

закрыть