WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии  (Прочитано 326306 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #195 : 11 Декабря, 2015, 14:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт я понять не могу: где вы кроме ласта особо магический дамаг увидели? На весь инст три с половиной магических абилки для танка.

Сенсейцзянь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клиффджампер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #196 : 11 Декабря, 2015, 19:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чот на варов потянуло, я пока не могу понять чем вар отличается от других танков ну кроме БРУТАЛЬНОСТЬ ЛОМАТЬ КРУШИТЬ. Сустейна у него не так много как у тех же бдк (которых нереально убить), зато по пониманию класс весьма прост.
Если есть заряды блока, ставим блок, если блоки в кд, поднимаем щит. От физухи вар хорошо защищён, но от маджик дамага не очень до получения триньки с архи.

чот я попутал не  TMW а для WA тут глянь все кд рага и щит посмотри мб тебе не понравится лично у меня так же http://www.mmo-champion.com/threads/1895855-Weakauras-Prot-War-Complete-Suite-for-6-2.
b4vmErLxt1MxtrMxtzNxofdnYeJxtnNxtjJlX4cmUCJxtrMxu51uPrMxt9Zp)8Zp(b2p)8Zp)8ZpEnfBVfgzErLxtv3CL91yV1MyHrNxc5fDEn1CWvgBS5uyTvMxtjdmXqtm041uKL2CWXwy5L0yV5MxtLKB0vMCMf2yLXvsJ9MBZXvAUz3x3fMBK9vm041uHvhDV5LyEnLCLDwAV5gv5bxzEnvy1jxyIfMCEn1C0f2yRn3uPPxzE5um241uKL2CWXwy5rvz4rhtLzgDEnLFG51uKL2CWXwy5rvz4rNuPDgA051u(bMxtHwzPDgA05LtYyJxtL2yV52xZLgzL51umvKru51u0vgE0nvA6vMxofJnEnfDLHhD1jxzEnvtP5wATfgBPnhDEnfDP1wzYnvA6vMxofJnEn1DPrgDO5LtYiJnEnLyHj3qVX2BY5fvE5umE5umE5KmE5umE50mE5umE5enE5umErNxtn2BVXgzVDNBEjKxtrNCPD2zLjNxu51u0LhCL51uHvNCH51uKvMy1zMzuLhCL51uivetqzuvm51uZvNyfzxzUrhuYvMzPHNxtnfufXetEn1C1jwz2vMB0nvDMzwA451uFnuqtr1xtrvqsrLxtvNBPrNxtrxyYDwz051u1nxzFvNBPrNxc51uUfwBLnNxu5fDEn1CWvgBSLezZ5fvE5umE5KmWednXqJx05fDErNxtLMxtLKB0vMCMf2yLXvsJ9MBZXvAUz3x3fMBK9vm04fDE5fа это код на наследуемую тринку.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:21:10 by Сенсейцзянь »

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #197 : 12 Декабря, 2015, 02:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю.
Венжиктащи#2301

Barokka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бррест
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдринн
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #198 : 15 Декабря, 2015, 22:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот почему-то в  тмв щит от триньки показывает с циферкой общей (на моментюза), но по мере его уменьшения циферка не меняется.. я уже и так и эдак. и версию тмв обновила и галки все возможные там ставила/снимала. может я что-то не так делаю?

при этом нщ работает корректно
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2015, 22:15:39 by Barokka »

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #199 : 16 Декабря, 2015, 00:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот почему-то в  тмв щит от триньки показывает с циферкой общей (на моментюза), но по мере его уменьшения циферка не меняется.. я уже и так и эдак. и версию тмв обновила и галки все возможные там ставила/снимала. может я что-то не так делаю?

при этом нщ работает корректно

Там два разных щита, отслеживай оба - прописывать надо id спеллов, по названию отслеживается только один (непомню какой из них).
One shield absorbs any incoming damage (ID 202052) while the other one absorbs incoming damage from a demon (ID 201414).
Тут чувак (на англ) делится своими соображениями как она работает и заодно есть строчка для викаурас

Dzot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейгах
    • Класс: Воин
    • Сервер: ВП
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #200 : 26 Декабря, 2015, 12:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброе время суток, возник вопрос по поводу танкования. Дело в том, что я танчу в паре с паладином, который не плохо одет. Соответственно иногда возникают проблемы. Например на треше-бывает часть треша надо бы содрать, но у него такой дамаг, что я попросту не могу этого сделать. Да и не только на треше. Типичный пример с прошлого рейдинга, на ксуле моя задача танчить зелёного/фиолетового ада, пока он держит босса. Появляется зелёный ад, я его таунчу провокацией, и через секунд 10 он сдирается на пала. Я конечно возвращаю его назад на себя, но при этом чувствую себя ущербом, с которого сдирают моба просто аоеша чем то. Я не знаю, быть может это щит прокнул. Но факт-бью его реванш/удар щитом/сокрушение, а его сдирают простой аоехой. На манароте подобная ситуация была, если бы не заметил, он бы словил второй стак и умер бы.
Не могли бы вы мне сказать в чем моя проблема? Я в логах не силен, оставлю их тут, быть может кто то поможет.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Z3w4rLVD6mpq2kFv#fight=3
Спасибо за внимание.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #201 : 26 Декабря, 2015, 13:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброе время суток, возник вопрос по поводу танкования. Дело в том, что я танчу в паре с паладином, который не плохо одет. Соответственно иногда возникают проблемы. Например на треше-бывает часть треша надо бы содрать, но у него такой дамаг, что я попросту не могу этого сделать. Да и не только на треше. Типичный пример с прошлого рейдинга, на ксуле моя задача танчить зелёного/фиолетового ада, пока он держит босса. Появляется зелёный ад, я его таунчу провокацией, и через секунд 10 он сдирается на пала. Я конечно возвращаю его назад на себя, но при этом чувствую себя ущербом, с которого сдирают моба просто аоеша чем то. Я не знаю, быть может это щит прокнул. Но факт-бью его реванш/удар щитом/сокрушение, а его сдирают простой аоехой. На манароте подобная ситуация была, если бы не заметил, он бы словил второй стак и умер бы.
Не могли бы вы мне сказать в чем моя проблема? Я в логах не силен, оставлю их тут, быть может кто то поможет.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Z3w4rLVD6mpq2kFv#fight=3
Спасибо за внимание.

Паладин одет хуже тебя. Просто дпсишь ужасно. В хме бегаешь с защитными тринями. Убирай, бери на дамаг. Перо анзу, глаз килрога, аоешилку с закууна. В общем любую, что дает дамаг.
Поты на броню для слабаков видимо.
Провокацию надо юзать не только чтобы взять моба, но и добавить агро на нем. Героический бросок вообще не юзаешь. Таунтишь моба и кидаешь в него бросками, пока не подойдет к нужному месту. Будет куча агро.
Ну и банально плохо кнопки жмешь. Рев дракона не в мобов уходит. Баня, рев, опустошитель мало кастишь.
Вообще не аоешишь. Все мобы должны быть в ранах.
Мало юзал удар щитом и реванш.

Говорить, что на треше пал снимает с тебя агро глупость. Врубаешь все аоешки + вихрь клинков. Прожмись только.

И вообще вару жаловаться на агро это смешно. Есть бдила на худой конец. Есть знамя.
Главное правило для танка это таунтить моба и бить. А не просто уроном на себя брать. Прокнет другому танку и моб с тебя сорвется. И первым делом бей сокрушением или ударом грома. Доты должны висеть.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #202 : 26 Декабря, 2015, 13:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае проблема останется, это паладин, это его классовый тринкет, это его 4 куска, это анзу и серафим. Это вполне нормальная практика с одетым паладином даже если его илвл ниже твоего, в среду в мифике так умер потому что сорвал Омния даже не таргетя его =\

Dzot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейгах
    • Класс: Воин
    • Сервер: ВП
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #203 : 26 Декабря, 2015, 16:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, буду исправляться. А по поводу опустошителя, это же сейв абилка, разве нет?
Кстати, на манароте т.к. все время стою возле шпиля может взять удар громовержца? дпса больше будет чем с ревом? кто нить знает?

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #204 : 26 Декабря, 2015, 22:15:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Спасибо, буду исправляться. А по поводу опустошителя, это же сейв абилка, разве нет?
Кстати, на манароте т.к. все время стою возле шпиля может взять удар громовержца? дпса больше будет чем с ревом? кто нить знает?
Ты в гере танчишь. В 720 шмоте. Для тебя опустошитель это дпс абилка. На солотаргет лучше кд резать.
А если тебя будет пинать куча мобов в гере, а это разве что искар, то опустошитель все равно на них влетает и работает как дпс и как сейв.
Рев лучше громовержца вне зависимости от количества таргетов. Просто потому, что громовержец занимает гкд.
Вообще сейвов тебе должно хватать и стандартных. НЩ, шилдволл, ластстенд и деморализующий крик. Прибавить сюда юз кольца и все в ажуре на любом боссе.

Dzot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейгах
    • Класс: Воин
    • Сервер: ВП
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #205 : 27 Декабря, 2015, 00:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю, просто в связи с тем, что близы ввели ап шмота за доблесть я проворонил момент, когда нужно перестать упираться в сейв и начинать дамажить.
А по поводу мификов? Наследуемая тринька, которая под решимостью под лям абсорба дает в мификах тащит? Или лучше брать по стандарту триню с искара+килрог/архи?

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #206 : 27 Декабря, 2015, 03:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю, просто в связи с тем, что близы ввели ап шмота за доблесть я проворонил момент, когда нужно перестать упираться в сейв и начинать дамажить.
А по поводу мификов? Наследуемая тринька, которая под решимостью под лям абсорба дает в мификах тащит? Или лучше брать по стандарту триню с искара+килрог/архи?
Все от рейда зависит. Если у вас хиллы валенки, если сейвы голосом не кидают. То в мифике готовься быть консервной банкой. А так в адекватном рейде триня с архи+перо. В более менее овергире можно заместо трини с архи брать киллрога. Все от ситуации зависит.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #207 : 27 Декабря, 2015, 14:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, подскажите пожалуйста, ТМВ отказывается показывать циферками сколько абсорбит НЩ...где та заветная галочка?)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #208 : 27 Декабря, 2015, 18:37:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Уважаемые, подскажите пожалуйста, ТМВ отказывается показывать циферками сколько абсорбит НЩ...где та заветная галочка?)
aura variables измени на 2ую строку.
что то не получается сейчас настроить воспламинение раньше показывались циферки которые настакал,а сейчас только время :(.Помогите.
вот где собака зарыта



 

закрыть