WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1613615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MERCYX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [ElvUI]
« Ответ #5205 : 24 Октября, 2020, 14:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз, на патифрейме хоты отображаются цветными квадратами, как настроить чтобы были иконки хотов?

Dpayka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [ElvUI]
« Ответ #5206 : 01 Ноября, 2020, 20:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, такая проблема, у союзников отображаются полосы здоровья и заклинаний, на чистом профиле тоже, на других персах все нормально.

https://ibb.co/QcvDsfC

Помогите разобраться

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: [ElvUI]
« Ответ #5207 : 01 Ноября, 2020, 21:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, такая проблема, у союзников отображаются полосы здоровья и заклинаний, на чистом профиле тоже, на других персах все нормально.

https://ibb.co/QcvDsfC

Помогите разобраться

Shift+V

Dpayka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [ElvUI]
« Ответ #5208 : 01 Ноября, 2020, 22:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Serafim1991 Большущее спасибо!!!

Hellneo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэл
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Разувий
Re: [ElvUI]
« Ответ #5209 : 02 Ноября, 2020, 23:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Прошу помочь разобраться, после последнего обновления ElvUI надписи на большой карте стали чересчур маленькими. Пытался найти где увеличить размер шрифта именно на карте, но что-то совсем туплю. По идее должно быть где-то в пункте "Подсказки", но изменение шрифтов там ни к чему не привело. До обновления с размером надписей все было в порядке.

https://i.imgur.com/sIP8chx.png
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2020, 00:05:47 by Hellneo »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: [ElvUI]
« Ответ #5210 : 03 Ноября, 2020, 01:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Прошу помочь разобраться, после последнего обновления ElvUI надписи на большой карте стали чересчур маленькими. Пытался найти где увеличить размер шрифта именно на карте, но что-то совсем туплю. По идее должно быть где-то в пункте "Подсказки", но изменение шрифтов там ни к чему не привело. До обновления с размером надписей все было в порядке.

https://i.imgur.com/sIP8chx.png

Размер шрифтов в Елве меняется в "Общие-Медиа". Но одна настройка размера на все шрифты. Можно поиграться с этой настройкой.
Еще в последней версии добавили "Unified font sizes"(там же, в общие-медиа), он увеличивает некоторые мелкие шрифты.

Hellneo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэл
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Разувий
Re: [ElvUI]
« Ответ #5211 : 03 Ноября, 2020, 02:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще в последней версии добавили "Unified font sizes"(там же, в общие-медиа), он увеличивает некоторые мелкие шрифты.
Выключение этой настройки все исправило. Спасибо!
Всего тебе хорошего, добрый человек!

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: [ElvUI]
« Ответ #5212 : 03 Ноября, 2020, 03:34:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная реакции у опции.
Может есть какие-то сторонние аддоны, типа S&L, которые могут влиять на размер шрифта на карте?

Hellneo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэл
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Разувий
Re: [ElvUI]
« Ответ #5213 : 04 Ноября, 2020, 18:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вроде бы нет.
Из аддонов, которые влияют на интерфейс, помимо ElvUI, стоит еще Mik's scrolling battle text и TellmeWhen, но второй, кмк, не влияет никак на шрифт и карты.

По карте стоит еще TomTom и World Quest Tracker, но у них нет вроде бы влияния на шрифт.

Так что мне кажется, что это сугубо из-за elvui.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: [ElvUI]
« Ответ #5214 : 05 Ноября, 2020, 09:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что с аддоном происходит я не знаю. Периодически слетают карты скинов интерфейса в целом. вместо картинки с игрой - черное поле с надписями по середине черного экрана, вернее он не черный, а цвета базового фона в интерфейсе. Пробовал переустанавливать игру и заново ставить все аддоны, даже винду переставил и все драйвера...После перехода на препатч вся эта херня понеслась и всё. Ставишь все аддоны на чистую игру с чистым кешем и всеми настройками, настраиваешгь профили, перезаходишь на другого персонажа и слетает напрочь - опять пропадают фоны или тексты. тексты в бафах становятся мелкими как газетный шрифт, ничерта не прочтешь... Я срочно ищу чем заменить это говно. Пробовал ставить suf но это не то. TUKui не понравился функционалом, короче хоть игру дропай. в близовском интерфейсе я играть не хочу от слова совсем. Сборки через elv я больше ставить не хочу. ВАшные сборки я не пробовал, но понимаю что изменить что либо не смогу, ибо копатьс я в WA не моё. Вобщем вот такой вот печальный конец идеального аддона. Чё они там укурились когда переносили на 901, я не знаю. сломали зачем то карты фонов. нахер это вобще было трогать. все работало как надо.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2020, 09:49:46 by Rusrus »

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Re: [ElvUI]
« Ответ #5215 : 11 Ноября, 2020, 05:07:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста:
Мне хотелось бы сделать так что бы я не видел текста биндов только на одной панели, но при наведении мышки на панель они появлялсь - возможно ли сделать подобное? (сделал панель только для отображения кд скиллов, остальная информация интересует только когда перемещаю их туда-сюда)
Не нашел самостоятельно нигде тэгов для панелей скиллов вообще и для таких манипуляций в частности :(

CaliostRa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реанея
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [ElvUI]
« Ответ #5216 : 11 Ноября, 2020, 19:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в последней версии ELVUI таймер врубить? Раньше на часы вроде просто нажимал.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [ElvUI]
« Ответ #5217 : 18 Ноября, 2020, 14:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, в чём проблема может быть? ElvUI сползает из-за WA версии 3.0.5 и выше, с 3.0.4 такой проблемы нет.
(показать/скрыть)

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [ElvUI]
« Ответ #5218 : 30 Ноября, 2020, 18:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, при включенном елв игра вылетает с ошибкой 51900319 и только на одном персонаже на других все работает, переустанавливал игру чистил кэш, удалял WTF  ничего не помогает

gawrosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [ElvUI]
« Ответ #5219 : 02 Декабря, 2020, 09:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго всем. Подскажите как отключить подсказки о абилках вынесенных на панели команд хотя бы во время боя. В бартендере это отключается ,тут же не могу найти.

 

закрыть