WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые записи игрового процесса с беты World of Warcraft Classic  (Прочитано 16929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тебе не приходит в голову, что у них не было времени всё это настраивать?
Время для игры лимитировано. Но при желании, ползать по менюшкам и возиться с аддонами можно несколько дней.

Ты собрался бинды вытавлять несколько дней? Вы с тем челом однояйцевые близнецы?

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите меня, грешника, но я не могу смотреть на геймплей ваниллы, хотя вырос на нем.
Это шаг назад. Чувство ностальгии не вернуть...

liberorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выражение лица парня слева "Что за П...ец,куда я попал" ;D

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашёл я тут на ютюб. Смотрю - а там бету классики стримят. Ну, думаю, вот это дело, наконец и близзы, и стримеры за ум взялись, годный контент подъехал. Ну значит, налил, приготовился накатить за успех классики. И тут на экране появляются рейдфреймы.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.
У тебя всё хорошо? Ну поставь себе рейдфреймы аддоном. Как раньше. Зачем только - не очень понятно.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тебя умение нажимать кнопки на клавиатуре - это кичиться? У тебя явно большие проблемы с умственным развитиемм.
Для меня преподнесение биндов как чего-то необходимого - тупые вы:)боны. Особенно на первых уровнях, когда для спеллов хватает банальных цифр.

Цитировать
Простите меня, грешника, но я не могу смотреть на геймплей ваниллы, хотя вырос на нем.
Это шаг назад. Чувство ностальгии не вернуть...
Какая же у хейтеров каша в голове. Вот живёшь себе и не знаешь, что надо какую-то ностальгию откуда-то возвращать.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тебя умение нажимать кнопки на клавиатуре - это кичиться? У тебя явно большие проблемы с умственным развитиемм.
Для меня преподнесение биндов как чего-то необходимого - тупые вы:)боны. Особенно на первых уровнях, когда для спеллов хватает банальных цифр.
Ну дак тем более тогда твои умозаключения ещё более выставляют тебя идиотом. Или даже дефолтные бинды для тебя - это киберспорт?

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тебя умение нажимать кнопки на клавиатуре - это кичиться? У тебя явно большие проблемы с умственным развитиемм.
Для меня преподнесение биндов как чего-то необходимого - тупые вы:)боны. Особенно на первых уровнях, когда для спеллов хватает банальных цифр.

Цитировать
Простите меня, грешника, но я не могу смотреть на геймплей ваниллы, хотя вырос на нем.
Это шаг назад. Чувство ностальгии не вернуть...
Какая же у хейтеров каша в голове. Вот живёшь себе и не знаешь, что надо какую-то ностальгию откуда-то возвращать.
я не хейтер, не надо ярлыков. самый дешевый способ возвысить себя над кем то. я играю в варкрафт (овервоч, хотс и старкрафт) и меня все очень устраивает. кроме классики. я до сих пор не понимаю зачем она нужна.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тебя умение нажимать кнопки на клавиатуре - это кичиться? У тебя явно большие проблемы с умственным развитиемм.
Для меня преподнесение биндов как чего-то необходимого - тупые вы:)боны. Особенно на первых уровнях, когда для спеллов хватает банальных цифр.
Ну дак тем более тогда твои умозаключения ещё более выставляют тебя идиотом. Или даже дефолтные бинды для тебя - это киберспорт?
Брось ты это дело, с ними бесполезно спорить или что-то доказывать. Это уже запущенный случай и не лечится.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезный блогер и стример по вову, юзает спелы мышкой? Рили ?!
Товели на стриме сказал что это было условие от близзов, играть тыкая всё мышкой для "погружения" в старые времена

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не хейтер, не надо ярлыков. самый дешевый способ возвысить себя над кем то. я играю в варкрафт (овервоч, хотс и старкрафт) и меня все очень устраивает. кроме классики. я до сих пор не понимаю зачем она нужна.
Она нужна затем, что есть люди, которым она нужна и которые за неё заплатят. Если вы не из их числа - просто проходите мимо.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезный блогер и стример по вову, юзает спелы мышкой? Рили ?!
Товели на стриме сказал что это было условие от близзов, играть тыкая всё мышкой для "погружения" в старые времена
А чё, в ваниле за использование клавиатуры банили?  :P
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И здесь близы схалтурили, богатая компания не в состоянии купить несколько ЭЛТ мониторов для презентации? И фреймы не канон.. Ужасно, просто ужасно

А самое главное -- двухкнопочную мышку с шариком. Стальным.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая разница все равно подавляющее большинство наставит аддонов и все дела(большинство тех кто действительно будет на ванильных серваках играть а не побегает день и забросит)

Проблемка что акромя альфыбетыгамы ванилы надобно будет ещё и аддоны перекорячить под ванилу, и это случится ооооотнюдь не в день выхода релиза: будем без привычных аддонов как без клешней.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты реально считаешь, что нажимать спелы мышкой это звиздец как удобно?

А у тебя хватит места на панельках/кнопках забиндить все-все ранги заклинаний тудыть? Или думаешь фигачить только файерболом 99 ранга и плевать на ману? ;)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дак тем более тогда твои умозаключения ещё более выставляют тебя идиотом. Или даже дефолтные бинды для тебя - это киберспорт?
Не соскакивай, совух, я русским по белому тебе всё объяснил. Бинды это нормально, вые:)оны - нет.
Цитировать
я не хейтер, не надо ярлыков. самый дешевый способ возвысить себя над кем то. я играю в варкрафт (овервоч, хотс и старкрафт) и меня все очень устраивает. кроме классики. я до сих пор не понимаю зачем она нужна.
А я не понимаю, зачем нужен актуал. Лет 10 как не понимаю. Только вряд ли ты мои коменты увидишь под топиком про актуальные патчи. Смекаешь, к чему я?

 

закрыть