WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дц прист - Снятие ядов\диспел  (Прочитано 20079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сакрамент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Дц прист - Снятие ядов\диспел
« : 01 Октября, 2010, 20:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день всем.

играем в паре с другом, я за протовара, а товарищ за ДЦ приста. Фармим данжики, качаемся по-тихоньку...
А вопрос такой: а что правда ,что у приста нету спела чтобы яд снимать? Товарищ бьет себя в грудь и кричит, что нету. Смотрели квесты на жреца, тоже ничего не нашли. Может м что-то пропустили? Ну не может же быть чо у жреца нет возможности снимать яд... Подскажите, пожалуйста.

И второй вопрос, товарищ недавно утсановил и частично настроил грид, пока не очень нравится, но это с непривычки... а вопрос в том, можно ли какое-то дополнение к нему поставить, чтобы было видно невооруженным глазом что за бяка висит на сопартийце: болезнь, проклятие, маг эффект или яд? может разным цветом или как-то еще. Для меня опыть было шоком, когда товарищ говорил, что все жти негативные эффекты снимаются разными скилами(не то, что у палодина: 1 кнопка на все сразу  :D). Если есть какой-то нехитрый способ, помогите ,пожалуйста.

Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2010, 04:09:45 by KsanterX »

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Дц прист - Снятие ядов\диспел
« Ответ #1 : 01 Октября, 2010, 20:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Grid - настрой, радуйся.
Правда, присты немогут яды. Печаль /занавес
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Дц прист - Снятие ядов\диспел
« Ответ #2 : 01 Октября, 2010, 20:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жрецы умеют снимать болезни и диспелить магию. Проклятия и яды не умеем. НО(!) холи прист может снимать с себя яды при взятом таланте "тело и душа".

Отдельными спеллами сделано потому, что снятие болезни висит некоторое время и автоматом снимает повторные наложения. Иногда полезно бывает. Да и вообще - это показатель скила в некотором роде, нажать на нужную кнопку в нужное время  ;D

С появлением массового рассеивания диспелить можно очень много магических эффектов, которые не снимаются обычным диспелом (в т.ч. паладинский бабл).

По поводу грида - тут на любителя. Я пользуюсь VuhDo, т.к. он более простой в настройке и более дружелюбный по дизайну. Ну и в нем можно легко настроить смену цвета фрейма в зависимости от наложенной бяки.

Если тебе чисто для диспела, то можешь установить decursive - очень просто и наглядно всё отображает.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 22:21:08 by KsanterX »

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Дц прист - Снятие ядов\диспел
« Ответ #3 : 01 Октября, 2010, 23:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу грида - тут на любителя. Я пользуюсь VuhDo, т.к. он более простой в настройке и более дружелюбный по дизайну. Ну и в нем можно легко настроить смену цвета фрейма в зависимости от наложенной бяки.
На вкус и цвет товарища нет.  :)
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Meatspin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Один такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриолин
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Дц прист - Снятие ядов\диспел
« Ответ #4 : 04 Октября, 2010, 07:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу грида - тут на любителя. Я пользуюсь VuhDo, т.к. он более простой в настройке и более дружелюбный по дизайну. Ну и в нем можно легко настроить смену цвета фрейма в зависимости от наложенной бяки.
В гриде это тоже можно сделать. :facepalm:

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Дц прист - Снятие ядов\диспел
« Ответ #5 : 04 Октября, 2010, 10:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гриде это тоже можно сделать. :facepalm:

Спасибо, кэп, но только в следующий раз лучше прочитай сообщение, прежде чем фейспалмить. Я сказал, что у вуду более дружелюбный интерфейс и все настройки грида сделать в нём в разы проще, особенно для новичка.

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Дц прист - Снятие ядов\диспел
« Ответ #6 : 13 Октября, 2010, 02:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Grid.
С вовом завязал, мимокрокодил.

Настёха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Настюши
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Дц прист - Снятие ядов\диспел
« Ответ #7 : 13 Октября, 2010, 03:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хилю без аддонов (ручкаме), забинденные кнопки нажимаются автоматически при появлении грязно-оранжевого окрашивания фрейма (от болезни) и бледно-голубоватого (от магии), снимаю дебафы без декурсива и прочего, хотя декурсив очень удобный аддон. (альт дц прист, правда 50 левела только)

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Дц прист - Снятие ядов\диспел
« Ответ #8 : 13 Октября, 2010, 14:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Значит так, я Вася Петров и я играю в вов. У меня есть паладин, я всем хочу о нём расказать. Вчера меня главный тренер мастер света научил снимать магию и другие плохие штучки, поэтому я пишу в тему о пристах. Правда мой паладин еще только 405 уровня, но когда-нибудь я стану великим священником воином света."
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

 

закрыть