WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Вот мое армори. Вот мои логи.] Жрецы тьмы, света, послушания.  (Прочитано 33688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мои логи http://worldoflogs.com/reports/utyth90bcrfiy1m9/sum/damageDone/ , я знаю что мне нужно перестать слакать и есть бутерброды во время рейда  :-\ ,НО посмотрите на моё армори... http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81 всего 2900 спд елеле  :facepalm: Что же делать? :-X
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мои логи http://worldoflogs.com/reports/utyth90bcrfiy1m9/sum/damageDone/ , я знаю что мне нужно перестать слакать и есть бутерброды во время рейда  :-\ ,НО посмотрите на моё армори... http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81 всего 2900 спд елеле  :facepalm: Что же делать? :-X

огрехи по шмоту:
1) ты тейлор, на плаще почему то чант на хаст
2) андеркап меткости - меняй ванду на ту, что падает с принцев - там и хаст есть
3) не очень хороший пояс, тот что с лорда - в разы лучше. Если не падает - возьми за баджи. И что за фейл камни +20 хаста?
Об спд беспокоится нестоит - у тебя будет 3 прока на спд - с тринькета, с кольца, с плаща. Плюс 180 спд от трубы.
Ну и что же делать - не слакать и не есть бутерброды во время рейда)) Шмот полутаешь со временем)

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по шмоту:
1) ты тейлор, на плаще почему то чант на хаст
2) андеркап меткости - меняй ванду на ту, что падает с принцев - там и хаст есть
3) не очень хороший пояс, тот что с лорда - в разы лучше. Если не падает - возьми за баджи. И что за фейл камни +20 хаста?
Об спд беспокоится нестоит - у тебя будет 3 прока на спд - с тринькета, с кольца, с плаща. Плюс 180 спд от трубы.
Ну и что же делать - не слакать и не есть бутерброды во время рейда)) Шмот полутаешь со временем)
1) потому что хаста мало
2) что за андеркап? нифига не понял, упала бы она, да и я в ги не так долго (где мои EP  :'()
3) знаю, упал бы он.. Взять за баджи? lol? я щас собираю медальки на голову и буду крафтить/выбивать 264 ноги с 3 слотами
ну да, спд у меня около 5100 когда прокает, стабильно 4600
но 2900 анбаф  :-\
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) потому что хаста мало
2) что за андеркап? нифига не понял, упала бы она, да и я в ги не так долго (где мои EP  :'()
3) знаю, упал бы он.. Взять за баджи? lol? я щас собираю медальки на голову и буду крафтить/выбивать 264 ноги с 3 слотами
ну да, спд у меня около 5100 когда прокает, стабильно 4600
но 2900 анбаф  :-\
1) У тебя нет бонуса от профы, меняй ее тогда. СПД полезнее хасты, а нашивка дает около 77pp, а чант всего 21.
2) Андеркап - у тебя хита меньше капа. Нужно 289, у тебя 270, по логам видно, что есть миссы. Ты играешь за орду - хардкап нада поддерживать.
Менять вещи советую так, чтобы замена давала наибольший прирост дпс. Если ты купишь голову и сменишь штаны - будет еще -92 хита, откуда брать будешь?))

вотес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не упирайся в СПД. шп ориентирован на проковое спд. дособери кап меткости (289 в твоем случае). и да как писалось выше - чант с плаща смени на вышивку.а так посмотри сам что не хватает. но уж точно хаст не стоит добирать камнями..

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не спорю что не надо, просто нет пока вещей чтобы не добирать, а падать - ничего не падает мне  :facepalm:, как заменю штаны? офф с леди + чтонибудь в мх, наверно с лича10 мейс
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

вотес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы все-таки порекомендовал не брать вообще оффхэнд с леди. на сколько я понимаю рейдишь пока в условиях догероик по епгп. значительно лучше в твоем случае будет пока взять ста с Ланатель 25 а кап меткости добирай стандартными вещами. также в качестве оружия вполне доступны дагер с ребрада и катушка с принцев (для начала если дагер не падает - почти безболезненно можешь махнуть на рукоять с хастой) выбирать в любом случае тебе. а на счет меткости - есть вполне хорошая БОЕшка (легкие дамские наручи) тоже вполне доступна и недорога...в любом случае рекомендую стремиться сразу к нормальному обвесу а не разменивать еп на промежуточные варианты.
я вот пока штаны с тухлого 25гер не возьму - вынужден ходить с колечком на метку, ибо недокап.
П.С. и если будет возможность - скинь лог с чего-нить типа саура в 10ке или тухлого. там как бы получше видно. а то тут маги у вас вообще курить по ходу ходили
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2010, 15:45:11 by вотес »

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
было такое дело  >:(
ладно, как схожу в10ку скину логи
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову о потере последнего тика. Так всё верно, по мне же дамаг постоянно идет от аое Тухлопуза. Вот он и теряется, тик этот.
А обрыв после первого же - так это, наверное, споры появились, я и побежала. Хм.

1. паловская аура и какбе облик тьмы в помощь. не теряются там тики.
2
Цитировать
мало того, если присмотреться - иногда бывает ваще без причин обрыв мф после первого тика... 
для кого я это писал... даже пофиг что не читают люди, что им пишут - но... можно было свои логи посмотреть, потом предполагать   :-\
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошёл в 10ку, рл понадавал по голове ( у нас мили клив  :-\) и пришлось быть дисциплином  :facepalm: , постараюсь на след неделе в 25ке показать что я могу выжать из чара/шмота/яблока???
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошёл в 10ку, рл понадавал по голове ( у нас мили клив  :-\)

какой рейт?))))
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

FreakBaby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте,уважаемые присты. Просьба оценить,какой максимальный дпс,я могу выдавать в нынешнем шмоте. Знаю,он не идеален,список нужного я себе,в принципе представляю,но когда всё это соберу неизвестно. Недавно мейн спеком был холи,теперь вот собираюсь переучиваться. Соответственно,часть шмота осталась с холика.
Сейчас выдаю в 10ке ЦЛК ~8к дпс,в 25ке ~10к. Меня интересует насколько больше дпс я смогу выдавать именно в этом шмоте.
По MFclip'у я обрезаю меньше 2% процентов кастов ПРа. Открываюсь ПВ-ВЧ-ВР-ПР-СТБ-ПР-...
Моё армори:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут не зря в теме просили кроме армори еще и логи... сложно судить по фразе "в 25-ке примерно 10к". если в твоем шмоте это на синдрагосе - это очень хорошо, если на тухлопузе - это не очень хорошо) шмот собран абсолютно неверно конечн, оверкап меткости дикий, 4т10 не собрано, даж не знаю, найдется ли кто, чтобы сравнить ваши дпсы)
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

FreakBaby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Т10 пока ещё коплю баджи. Шмот частично на холика. Как я и говорил,шп начал одевать недавно. Про оверкап меткости знаю,но триню сменить просто не на что. Обхожусь пока тем шмотом который есть. Логи выложу как только смогу.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

 

закрыть