WORLD OF WARCRAFT

Тема: Функциональный и простой интерфейс  (Прочитано 75535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sleton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэтон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #165 : 03 Октября, 2010, 15:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Skada -  альтернатива рекаунту

короче вот полный список ;)


  :D Улыбнуло. При этом сам рекаунт на месте. В общем, заметно, ты любишь альтернативы. ВухДу вполне себе диспелит проклятья и лечит яды, и хотя Декурсив заслуженный и уважаемый аддон, но зачем дублирование? Carbonite, Quest Guru, EveryQuest не одним ли и тем же занимаются? Я не придираюсь, твой же комп, но кто-то, с дебаффом на критическое мышление, начнет тупо копировать 1:1 :-)))
Ну что еще сказать...  люто бешенно позавидовал пингу и фпс в рейде. ;)

Рекаунт я оставил для RecountGuessedAbsorbs, тк я диск с 50% рейдов и иногда мне нужна информация на сколько мои щиты стали абсорбить, в скаде этого нет, она все суммирует. Диспелю я с помощью вухду, но в декурсиве есть функция к которой привык, он выкидывает отдельно иконку дебафа и информацией о нем. Ну короче про Carbonite, Quest Guru, EveryQuest обьяснять уже не буду печатать устал, короче сборка моя,  делал под себя всегда что не нужно мне удаляю, а для других людей я делал сборку без всяких лишних аддонов, так что если надо обращайтесь :)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #166 : 03 Октября, 2010, 18:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для скады есть модуль подсчета абсорба оО

Ursus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апшакх
    • Класс: друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #167 : 03 Октября, 2010, 23:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
обьяснять уже не буду печатать устал,
Прости, в каком из твоих пяти постов ты так устал? :)) Ладно, не обижайся, шуткуем же ))
Цитировать
а для других людей я делал сборку без всяких лишних аддонов
и где ее можно посмотреть? Хотя, судя по скрину, ты делаешь для мониторов 16:9, так что я - мимо кассы.
"Если в 20 лет вы не революционер - у вас не сердца
Если в 40 лет вы не консерватор - у вас нет мозгов."
У. Черчилль

Sleton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэтон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #168 : 04 Октября, 2010, 02:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для скады есть модуль подсчета абсорба оО
Там общий есть, а в рекаунте можно посмотреть сколько максимальный был абсорб от одного щита(напримаер щит один сабсорбил 15 к урона) или минимальный или среднее, я смотрю это редко, когда есть какие то изменения в шмоте или близы ченить правят.
Цитировать
обьяснять уже не буду печатать устал,
Прости, в каком из твоих пяти постов ты так устал? :)) Ладно, не обижайся, шуткуем же ))
Цитировать
а для других людей я делал сборку без всяких лишних аддонов
и где ее можно посмотреть? Хотя, судя по скрину, ты делаешь для мониторов 16:9, так что я - мимо кассы.
Я оч ленивый,, не люблю много печатать :) Вентрило наше все :)
Для мониторов 16:10 :)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 02:41:05 by Sleton »

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #169 : 07 Октября, 2010, 15:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sleton Много просто ненужных адонов, которые дублируют друг друга, да собственно куча адонов без которых можно обойтись.

Само использование АСЕ2 и 3 о многом говорит. Фу бар давно есть замена, проще легче и не надо базы. Да и для форте есть замена легче и лучше, зачем ставить всю форте вообще непонятно:(

Микроскролинг комбат текст и пова дублируют и т.д. У тебя там мусора  этак 4-12 так точно. Такое впечатление, что адоны не обновлялись этак года два или автор отстал от новых адонов этак года на два:) Уж простите:)

ПыСы не в бою фпс и пинг всегда хорош, если с провайдером все окей:) А вот скринчик бы лицом к пакам перед синькой, да в бою да два пака:)))))

ПыСы и да рекаунт не правльно считает абсорб от шилдов, если что:))) Частенько не туда:)

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #170 : 07 Октября, 2010, 23:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем правильнее считать абсорб?

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #171 : 08 Октября, 2010, 07:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логами
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #172 : 08 Октября, 2010, 08:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логами
Они частенько факапаются до невменяемого состояния, ждем каты и нового комбатлога, надеюсь аегис его тоже научат трекать.

Sleton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэтон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #173 : 09 Октября, 2010, 01:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sleton Много просто ненужных адонов, которые дублируют друг друга, да собственно куча адонов без которых можно обойтись.

Само использование АСЕ2 и 3 о многом говорит. Фу бар давно есть замена, проще легче и не надо базы. Да и для форте есть замена легче и лучше, зачем ставить всю форте вообще непонятно:(

Микроскролинг комбат текст и пова дублируют и т.д. У тебя там мусора  этак 4-12 так точно. Такое впечатление, что адоны не обновлялись этак года два или автор отстал от новых адонов этак года на два:) Уж простите:)

ПыСы не в бою фпс и пинг всегда хорош, если с провайдером все окей:) А вот скринчик бы лицом к пакам перед синькой, да в бою да два пака:)))))

ПыСы и да рекаунт не правльно считает абсорб от шилдов, если что:))) Частенько не туда:)
Я писал чуть выше об этом, свою папку я чистить ленюсь, для других людей есть сборка без ненужных дублирующих аддонов, а замены фубару я незнаю, если есть чтото подскажи, чтоб поддерживал аддоны или имел альтернативы аддонов к фубару.

П.С.: Милкскрол - это визуальный дамаг боя, а power auras это проки(триньек, скилов и тп).

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #174 : 10 Октября, 2010, 09:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная замена фубару это TitanPanel

Азарни

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азарни
    • Класс: Прист
    • Сервер: РФ
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #175 : 11 Октября, 2010, 03:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с новым СТС в 4.0.1. хотелось бы видеть в % хп боса не меняя стандартные фреймы и неставя в них хп в % т.е. чтобы было и то и то

Labriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лабрико
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Функциональный и простой интерфейс
« Ответ #176 : 11 Октября, 2010, 13:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ни в какую не хочешь менять стандартные фреймы, можно поставить плашки хп с отображением % над модельками, вроде таких (аддон TidyPlates):



 

закрыть