WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кристи Голден поможет в доработке сюжета Warcraft III: Reforged  (Прочитано 27919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё понравилось. Не знаю, насколько надо быть придирчивым чтобы это называть г....ном.
Почитай Стефани Майер тебе понравится.
Я конечно преувеличиваю Голден не на столько плоха, но сюжет ВК3 это тонкое очень продуманное творение, так называемые "станочники" не могут его править это выше их головы.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 17:15:10 by Tigras »

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось бы, зачем дорабатывать то, что и так идеально. То, от чего отталкивались при создании wow. Ща альтернативной херни еще туда приплетут. На выходе получим "Warcraft III: Reforged. Warlords of Draenor Edition" :facepalm:
Вот яркий пример хейтера, который и истории варкрафта то не знает, и все у него идеально. Идеалист, ты в курсе то кто такие эредары по Варкрафт 3? И это всего лишь самый яркий пример из многих других.
Дважды мимо. Мимо с "хейтером" и мимо с "идеалистом" (в последнем случае вообще сомневаюсь, что знаешь, друг, значение термина).
Спорить о том, знаю я или не знаю историю бессмысленно, оставайся при своем мнении. К чему вброс был твой? Если менять то, что уже и так хорошо в угоду реалиям wow, то давайте тогда менять все подряд. От ремастера ждут улучшенной графики и поддержки современных стандартов разрешения. В остальном все и так было неплохо.

 

закрыть