WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 11-17 мая 2022 г.  (Прочитано 7461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoBright

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шантай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 11-17 мая 2022 г.
« Ответ #15 : 11 Мая, 2022, 09:39:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
...
Yes, "russian dog" ;D ЕУ ребята всегда нам рады.
Где вы таких находите? Бегаю пристом и шамой хилами постоянно с рандомами и ни разу не натыкался на такой негатив.
Может дело в тебе, а не национальности?
Да не, попадаются упыри. Тоже часто в пуго пати бегаю, последнее время запомнилассь пара кадров.
Один раз искал рандом ключик вместе с другом, на запрос группы пуг меня спросил - "руссиан ор украиниан"? Я честно ответил, мол я руссиан, а танк (роль друга) с Украины. Тут же получил ответ, что танка возьмем, а ты - лесом, и добавил что то типа "hope you all starve".
Второй случай - пошли альтами в героик, доукомплектовались пугами, быстренько снесли даусинь и пантеон, а на лихувиме поймали серию вайпов, то танк залагал, то дд затупил и прочая... И тут одного бургопуга прорвало, настрочил кучу про "рашн ступид швайне", а тем как ливнуть выдал "slava ukraine". Причем сам он как дд звезд не хватал, дпс давал в районе танков. Т.е. пока его русские собаки паровозили, все было окей, но как только затык - говно поперло.

Wish_Master

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Класс: Эвокер
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 11-17 мая 2022 г.
« Ответ #16 : 11 Мая, 2022, 12:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Yes, "russian dog" ;D ЕУ ребята всегда нам рады.
Где вы таких находите? Бегаю пристом и шамой хилами постоянно с рандомами и ни разу не натыкался на такой негатив.
Может дело в тебе, а не национальности?
Да не, попадаются упыри. Тоже часто в пуго пати бегаю, последнее время запомнилассь пара кадров.
Один раз искал рандом ключик вместе с другом, на запрос группы пуг меня спросил - "руссиан ор украиниан"? Я честно ответил, мол я руссиан, а танк (роль друга) с Украины. Тут же получил ответ, что танка возьмем, а ты - лесом, и добавил что то типа "hope you all starve".
Второй случай - пошли альтами в героик, доукомплектовались пугами, быстренько снесли даусинь и пантеон, а на лихувиме поймали серию вайпов, то танк залагал, то дд затупил и прочая... И тут одного бургопуга прорвало, настрочил кучу про "рашн ступид швайне", а тем как ливнуть выдал "slava ukraine". Причем сам он как дд звезд не хватал, дпс давал в районе танков. Т.е. пока его русские собаки паровозили, все было окей, но как только затык - говно поперло.
А что с ними будет, если ответить, "татарин, башкир, удмурт, еврей и тд?"

SoBright

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шантай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 11-17 мая 2022 г.
« Ответ #17 : 11 Мая, 2022, 17:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с ними будет, если ответить, "татарин, башкир, удмурт, еврей и тд?"
Думаешь такой бург поймет, если я ему напишу, что я Башкир или Удмурт? Скорее всего решит, что это я его по нашему, по орочьи, нахер послал, в грубой форме)

 

закрыть