WORLD OF WARCRAFT

Тема: Алекстраза будет по-особому относиться к рыцарям смерти в Dragonflight  (Прочитано 11027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44558



Во время недавнего круглого стола разработчиков в Twitter ведущий дизайнер сюжета Стив Денузер поведал, что рыцарей смерти ждет особое отношение Алекстразы в грядущем Dragonflight. Это в том числе они смогут ощутить по уникальным для своего класса фразам при взаимодействии с красной драконицей.:cut:

Цитировать
Taliesin: Я много думаю о драконах и о наших встречах с драконами, и Алекстраза определенно является выдающимся персонажем грядущего дополнения. Но также я вспоминаю, что у меня есть рыцарь смерти и что я как бы убил всех ее детей. Держит ли она что-нибудь против меня?

Стив Денузер: Алекстраза была свидетельницей большей расправы над драконами, которую, как вы знаете, совершили как другие драконы, так и смертные расы со всего мира. Она – оптимистичный персонаж, она – тот, кто надеется на будущее своего рода и будущее Азерота, всякое такое. Но она обязательно поделится определенными тяжелыми мыслями касательно некоторых из этих заданий, и я думаю, что если вы играли за рыцаря смерти и принимали участие в определенном контенте, то она может сказать вам особые вещи, которые не скажет случайному эльфу-охотнику или кому-то еще, кто к ней придет. Нам очень нравится создавать такие тексты с условиями, которые вы можете увидеть, если принимали участие в связанном с персонажем сюжете, что они отмечают. Так что учитывайте это, будучи на Драконьих островах с Алекстразой и другими персонажами.


Сложные отношения рыцарей смерти с Алекстразой

Taliesin имел в виду классовую цепочку заданий рыцаря смерти из Legion, во время которой персонаж получает особое средство передвижения – Нечестивого завоевателя владыки смерти. Ради этого транспорта рыцарю смерти предстоит воскресить могучего красного дракона по имени Киранастраз, чьи кости покоятся на севере Ледяной Короны. Под командованием Короля-лича Болвара Фордрагона рыцарь смерти отправляется в Храм Драконьего Покоя в Драконьем Погосте, где угрожает и даже пытает членов стай бронзовых и красных драконов, стремясь узнать у них о месте последнего упокоения Киранастраза. А когда они отказываются помогать, игрок отправляется в Рубиновое святилище, где Болвар позволяет ему убить так много драконов, сколько ему пожелается, в том числе и маленьких дракончиков.

Цитата: Болвар Фордрагон
Пощади кого хочешь, или убей их всех... выбор за тобой.


В игре даже присутствовало достижение "Нечестивая решимость", для которого требовалось убить всех драконов святилища. Оно было доступно на PTR и очень недолгое время в актуальной версии игры, но разработчики быстро убрали его даже у заслуживших персонажей и сообщили, что оно появилось по ошибке, а вводить его на самом деле они и вовсе не собирались. Однако это деяние можно совершить и сейчас – хотя достижение уже не получить, Король-лич все равно произнесет особую фразу:

Цитата: Болвар Фордрагон
Внутри тебя пустота, как и у меня.


В любом случае, Алекстраза, будучи хранительницей жизни, вряд ли будет рада, что сами силы смерти врываются в ее святилище и убивают ее детей.

Цитата: Болвар Фордрагон
Знаешь, почему красные драконы пытаются помешать нам найти нашу добычу?
Кости великого красного дракона изобилуют сущностью жизни даже спустя десятилетия после его смерти.
Ты поглотишь эту жизненную сущность, осквернишь ее и превратишь в нежить.
И тогда вы поднимешь дракона.

А когда позднее в рамках кампании Ночного народца игрок посещает Алекстразу по просьбе Изеры, рыцарь смерти уже может ощутить на себе ее гнев:

Цитировать
<Глаза Алекстразы сужаются. Ее зубы и когти, кажется, блестят чуть острее.>
Ты очень нахален, появляясь здесь, <имя>.
Что ты хочешь забрать у красных драконов на этот раз?

Очевидно, что и следующая встреча будет не самой приятной.


 
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2022, 23:57:40 by Wishko »

Краксад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краксад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
"Хороший" персонаж устраивает геноцид только потому что может - получает пару колких фраз в ответ. Да, странная все-таки справедливость в вове.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Надо чтобы стражи как в Штормграде раньше если рядом проходил дк то они кричали «фу предатель. Ничтожество И так далее»
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Лучше бы сделали ачиву на прохождение без убийств и особую реплику при её наличии
Надеюсь на Фила Спенсера

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Кампания рыцарей смерти в Легионе была пожалуй одна из самых интересных, прикольно что мы может наблюдать последствия их действий в других аддонах.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
Как будто у рыцарей смерти (игроков) был выбор. Будь моя воля я бы не вырезал красных драконов...

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Отсылка к дкашным "проделкам" есть еще в Друстваре. Другие диалоги и даже возможность быть скинутым драконом с горы.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2022, 02:11:55 by Quinzel »
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Отсылка к дкашным "проделкам" есть еще в Друстваре. Другие диалоги и даже возможность быть скинутым драконом с горы.

Отсылка к Легиону (квест на получение маунта).

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2022, 07:52:58 by KronKorr »
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Как будто у рыцарей смерти (игроков) был выбор. Будь моя воля я бы не вырезал красных драконов...
Можно было - использовав зелье невидимости, я из принципа проходил именно так. Другое дело, что игра этого не учитывает
Надеюсь на Фила Спенсера

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
"Хороший" персонаж устраивает геноцид только потому что может - получает пару колких фраз в ответ. Да, странная все-таки справедливость в вове.
Думаешь в реальном мире справедливость не странная?

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
О нет, Алекстраза не выдаст моему дк свой дейлик! Хотя нет, о чем я, особое отношение заканчивается на отдельном диалоге, герой по-прежнему тот же принеси-подай, даже после геноцида.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я при прохождении этого квеста в Легионе не убил ни одного дракона. Не оценили разрабы моего гуманизьму ((( А Алекстраза всё равно бычила в ШЛ.
Думаешь в реальном мире справедливость не странная?
Справедливость у каждого своя. Гопник, отжимающий трубу у терпилы в подворотне, считает эти действия вполне справедливыми.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2022, 09:03:10 by Вейнамейнен »

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лишнее доказательство, что главная злая сила этого мира - это мы сами.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Лучше бы сделали ачиву на прохождение без убийств и особую реплику при её наличии

Тоже прошел без убийств, надеюсь уделят этому внимание. Думаю из-за существования достижения у них должен остаться счётчик.

 

закрыть