WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каменный дозорный из вступительного синематика Dragonflight полюбился сообществу больше Тюремщика  (Прочитано 11148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43919



Во вступительном ролике World of Warcraft: Dragonflight зрители с замиранием сердца следили, как каменный дозорный исполнил свой долг – спустя 10.000 лет сна зажег маяк в Крепости Тира, когда на Драконьи острова вернулась магия, чтобы и сами его исконные хозяева – драконьи стаи – cмогли оказаться дома. Целеустремленный персонаж приглянулся игрокам, и те начали весьма горячо обсуждать его, создавать рисунки и картинки, шутя, что за 5 минут он проявил себя как интересный персонаж сильнее, чем Тюремщик за все события Shadowlands.:cut:

reddit
"Это крепкий каменный смотритель. Он не сказал ни единого слова, но проявил гамму эмоций, заботы и отваги своими действиями и выражением лица. Он появился всего на пару минут, но я чувствую к нему гораздо больше привязанности, чем к Зоваалу после всего Shadowlands."

Хотя этот ролик по настроению сильно отличается от предыдущих – в нем нет привычного эпика, масштабных событий и главным его участником является совершенно незнакомый персонаж – он вполне в духе Blizzard, имея небольшие отсылки и демонстрируя тематику будущего дополнения – простых персонажей, малые истории и позитивные яркие сюжеты. Как раз то, о чем на протяжении Shadowlands вовсю просило сообщество.


"Постарайся ради него."

Каменный страж, а зовут его Хранитель Коранос, как в своем Twitter сообщил ведущий дизайнер сюжета Стив Денузер, приглянулся игрокам своим усердием и эмоциями, которые было можно наблюдать на его отнюдь не безучастном лице. Стив также в шутку сравнил Кораноса с PvP-дизайнером Брайаном Холинка, и вполне возможно, что авторы ролика на самом деле вдохновлялись его образом в своей работе. Ожидается, что хранитель появится в сюжете дополнения, благо он был спасен от неминуемой гибели Алекстразой, так что сообщество видит его не в последний раз.


"Стоит отметить, что я ниразу не видел Холинку и Смотрителя Кораноса вместе в одной комнате."

Внимательные игроки обнаружили в ролике еще одну интересную деталь – возможную отсылку к Трем мудрым обезьянам: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" – другие хранители, которых Коранос встречает на своем пути, лишены глаза, уха и рта.


Коранос полюбился сообществу, и ему посвящаются ролики, рисунки и забавные картинки, отмечающие его милый вид. Игроки ласково зовут его Каменный бро (Stonebro) и надеются, что им еще удастся с ним повидаться.

Автор: Lauren Walsh


reddit
"Каменного бро зовут Коранос и он будет одним из основных персонажей в 10.0."
reddit
"Маленький мем для добрейшего гиганта: 'К вашим услугам, мой король'."
reddit
"Каменный бро: появился всего на 3 минуты и уже имеет больше харизмы,
чем чувак с сосками, ну, не знаю, за два года дополнения."
reddit
"Stonechad."
reddit
На Каменного бро всегда можно положиться:
"Пожертвуешь собой, чтобы включить маяк и предупредить драконьи стаи? Да."
reddit
"Комната ожидания Dragonflight."


"Он сторожит. Он дрожит. Но что более важно, зовет драконов обратно жит."

А в Twitter решили назвать Кораноса "Stone Tony":


 
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2022, 21:05:23 by Wishko »

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Ну ниче, ждать аддон ещё год. Я думаю, близзы сейчас подцепят то, что он понравился и будут благодаря ему пытаться скрасить ожидание.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
От авторов Zappyboy, рендомного тролля, который тоже абсолютно без какого-либо повода полюбился сообществу, из за чего близзам в спешке пришлось придумывать ему имя и вплетать в сюжет.

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Вот как они блин это делают, что Коранос и Зек'хан интереснее сообществу, чем основные злодеи и герои?

Джамали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Плуту да вору - честь по разбору.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джамали
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
мемы, коубы может даже демотеваторы  :D
https://coub.com/view/322ybv

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Полюбиться чему-то или кому-то больше тюремщика, пробившего все мыслимые и немыслимые днища - это теперь достижение?
Основная пососность вступительного ролика и заключается в том, что его бОльшая часть была зациклена на этом антропоморфном куске камня.
Ущербность одного персонажа не делает менее ущербным другого.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 11:31:07 by ImbaState »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
У тюремщика даже по сравнению с обычным камнем нет шансов.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Полюбиться чему-то или кому-то больше тюремщика, пробившего все мыслимые и немыслимые днища - это теперь достижение?
Основная пососность вступительного ролика и заключается в том, что его бОльшая часть была зациклена на этом антропоморфном куске камня.
Ущербность одного персонажа не делает менее ущербным другого.
Синематик показал нам в высокой графике машины титанов изнутри. Что с 2008 года бередят души воверов (Грозовая гряда). Показал земельников. А ведь фактически этот голем-прообраз людей Азерота. Просто его не коснулось "проклятие плоти"
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
От авторов Zappyboy, рендомного тролля, который тоже абсолютно без какого-либо повода полюбился сообществу, из за чего близзам в спешке пришлось придумывать ему имя и вплетать в сюжет.

Заппибой полюбился только всяким шизанутым тумблершам и прочим нетакимкаквсе "активистам" цветов радуги.
Причем Близы сами форсить его начали.
У игроков Орды он только раздражение вызывал, как и ноющий "новый" Саурфанг.

А тут простой каменный страж, работяга.
Приятный персонаж.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 12:28:42 by Madnestroll »

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Если этот чувак скажет мне загеноцидить какую-нибудь расу в игре, я спрошу только, куда складывать тела.


Кроме шуток:
-Парня показывали на протяжении 3-х минут в ролике;
-Не дали ему не одной реплики;
-Только скупую мимику;
-Стал героем Всея Варкрафта.

Надеюсь, Б-зы не придумают ему кринжовых реплик, как они умеют.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Если этот чувак скажет мне загеноцидить какую-нибудь расу в игре, я спрошу только, куда складывать тела.


Кроме шуток:
-Парня показывали на протяжении 3-х минут в ролике;
-Не дали ему не одной реплики;
-Только скупую мимику;
-Стал героем Всея Варкрафта.

Надеюсь, Б-зы не придумают ему кринжовых реплик, как они умеют.
Я надеюсь что они оставят его молчуном или дадут минимум реплик. Просто подходишь к нему за заданием, а там описаны его эмоции по которым все понятно, что нужно сделать

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Мне не полюбился. И "заппи-боя" я терпеть не могу. Прошу создать по этому поводу отдельную тему, так как я тоже часть сообщества.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Полюбиться чему-то или кому-то больше тюремщика, пробившего все мыслимые и немыслимые днища - это теперь достижение?
Основная пососность вступительного ролика и заключается в том, что его бОльшая часть была зациклена на этом антропоморфном куске камня.
Ущербность одного персонажа не делает менее ущербным другого.
Синематик показал нам в высокой графике машины титанов изнутри. Что с 2008 года бередят души воверов (Грозовая гряда). Показал земельников. А ведь фактически этот голем-прообраз людей Азерота. Просто его не коснулось "проклятие плоти"
1) Чего он там показал? Островок, лесенку и шпиль. Все эти внутренности залов титанов показывали еще в Ульдуаре.
Мы все это уже +/- видели, даже далеко ходить не надо, в бфа в архивах чуть ли не ночевали. Какая разница что там с графикой? Синематик вов - всегда был событием, а не просто пшиком с графоном. Ты вообще о чем, поясни?
2) Земельников показал? А мы их мало видели? Или опять все дело в том, что с графоном? Ну тебе луговую собачку по такой логике покажи в синематике, тоже рукоплескать станешь?
3) И какой еще прообраз людей Азерота? Если пишешь о 2008, то далеко тебе идти не надо, достаточно вспомнить цепочку квестов с врайкулами во Фьорде, чтобы не писать подобное.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 13:30:29 by ImbaState »

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
По-моему, очевидно: увидев успех Zappy-boi, попытались повторить формулу (случайно ему столько экранного времени дали что ли). Просто нормальный персонаж, без всякой вот этой всей херни которую везде нужно засунуть. Пусть ригидного, но без натужных деланых переживаний, с мотивацией "дракон сказал - пацан сделал", а не многоступенчатый план спасения вы-даже-не-сможете-представить чего. По Хеммингуэю. Единственного, чего я опасаюсь: его теперь начнут разивать и превратят в очередного не Гарроша.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 13:40:34 by isource »

 

закрыть