WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 37848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HOBU4OK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #30 : 08 Ноября, 2019, 21:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Хм... 8ое дополнение... армия мертвых... какой-то король...
Кажется я где-то это видел!?
(показать/скрыть)

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #31 : 08 Ноября, 2019, 21:25:57 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересно сколько ников тебе надо поменять, чтобы утолить свою жажду желчи?
У него мозгов хватает только на тупой хейт и оскорбления.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #32 : 08 Ноября, 2019, 21:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Орда: Значит она наконец-то нашла меня. Послала своих приспешников закончить работу. Скажите мне, когда она заняла ваш трон из шкур и костей, вас силой заставили присягнуть ей? Нет… держу пари, вы сделали это по собственной воле… или вас убедили, что вы поступили именно так. Это не имеет значения. Вы слепы к тьме среди вас.
Блин, Близзы ради того, чтобы выставить Сильвану мега крутой совершают дыры временные. Как пример диалог Вариматаса, сего демона мы отправили курить бамбуг еще до событий романа Перед Рассветом, который Близзы используют в качестве отправной точки для новой истории Си. Вариматас ничего не знает о сделки, для демона она обычная нежить, пусть хоть и сумевшая его когда-то одолеть. Очень сомневаюсь, что кто-то в пыточной рассказал ему о лвлапе Темной Госпожи после ее суицида.
Слова Вариматраса идут из событий Легиона, в Анторусе. Банально Вариматрас мог узнать о Сильване находясь в Сурамаре. А действие рассказа Перед Рассветом происходит после событый в ЦЛК (после смерти Короля-Лича Артаса).
Эм, а как он в Сурамаре оказался ? Ты его с Тихондрием не путаешь ?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #33 : 08 Ноября, 2019, 21:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет Shadowland просто отрыгнули после пьяной оргии.

Ни логики, ни причинно-следственных связей. Ничего!
Высрали, что первое пришло в голову.

Не даром легион был последним сюжетным аддоном.
А дальше сплошная вода.
Потому что собственно легион - основной антагонист вселенной и собственно то, вокруг чего так или иначе крутился весь варкарфт, был слит в унитаз в угоду "сильным женщинам"
Ничего не имею против женщин.
Но тот бред который высирают близы - это пиздец.

Итак, шадоулендс.
Ок, но кто мне объяснит...

А нахрена нужен был БФА?
Как он повлиял на мир как таковой, если следующее дополнение мы фактически проведём даже не в азероте блять?!?!?!?!
Что там с мечом саргераса? С азеритом?
А сколько пафоса вокруг них было, ебать мой хуй просто.
"НАШ МИР УМИРАИТ, СПАСИТИ-ПАМАГИТИ"
Ща пох вапще.
У нас же шадоулендс ёпта!
Воевали вместе с легионом, победили легион - начали воевать друг с другом, чтобы... помириться
Просто логика нахуй, ты пьяна, иди проспись.

То есть по факту, если выкинуть бфа нахуй - ничего бы не изменилось.
Людей просто заставили 2 года дрочить сраное сердце ради нихуя.
Впрочем их до этого также 2 года заставляли дрочи арт и леги, но там хотя бы история была интересная.

А в шадоулендс вы будете дрочить аниму, не переживайте.
Говна хватит на всех.
И ещё добавка останется.
Кушайте на здоровье, сладенькие :-*
(показать/скрыть)
ШМЯК! ШМЯК! ШМЯК!

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #34 : 08 Ноября, 2019, 21:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Орда: Значит она наконец-то нашла меня. Послала своих приспешников закончить работу. Скажите мне, когда она заняла ваш трон из шкур и костей, вас силой заставили присягнуть ей? Нет… держу пари, вы сделали это по собственной воле… или вас убедили, что вы поступили именно так. Это не имеет значения. Вы слепы к тьме среди вас.
Блин, Близзы ради того, чтобы выставить Сильвану мега крутой совершают дыры временные. Как пример диалог Вариматаса, сего демона мы отправили курить бамбуг еще до событий романа Перед Рассветом, который Близзы используют в качестве отправной точки для новой истории Си. Вариматас ничего не знает о сделки, для демона она обычная нежить, пусть хоть и сумевшая его когда-то одолеть. Очень сомневаюсь, что кто-то в пыточной рассказал ему о лвлапе Темной Госпожи после ее суицида.
Слова Вариматраса идут из событий Легиона, в Анторусе. Банально Вариматрас мог узнать о Сильване находясь в Сурамаре. А действие рассказа Перед Рассветом происходит после событый в ЦЛК (после смерти Короля-Лича Артаса).
Эм, а как он в Сурамаре оказался ? Ты его с Тихондрием не путаешь ?
Да, спутал. В любом случае-он же демон. Не в вакууме сидит. 
For the Dark Lady.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #35 : 08 Ноября, 2019, 21:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это офф инфа или догадки?
Ну все, что выделено курсивом-это цитаты. Например описание того, что увидела Сильвана после того, как бросилась на шипи-это цитата из книги, вышедшая перед катаклизмом.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #36 : 08 Ноября, 2019, 21:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=pvkZydL_0Bg

представьте на месте президента США - Андуина, а на месте Юрия - Сильвану.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #37 : 08 Ноября, 2019, 21:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Утробу попадают самые гнусные духи Вселенной.
Как вообще Сильвана оказалась в Утробе после смерти? На момент смерти Артаса она совершенно точно не могла быть настолько плохой, чтобы составить Королю-Личу компанию. И, если не ошибаюсь, то и всем Отрекшимся тоже была уготована такая судьба. Почему?
Во имя Короля-Лича убивала живых, использовала а потом убила Гаритоса, когда он исполнил свою роль. Использовала Вариматраса в своих целях. Тёмная Госпожа во истину беспощадна, хладнокровна и жестока.
При КЛ она была под контролем. Гаритос сам был редкостной сволочью - его убийство можно засчитать в хорошие действия. А Вариматрас вообще демон. Если за их убийство отправлять в Утробу, то там почти все герои окажутся.
Почему тогда Кельтас не в Утробе?
Арбитр думаю в первую очередь видит душу попавшего к нему, а уж потом оценивает его деяния. Разница между Кельтасом и Сильваной в том, что изначально Кельтас делал всё для выживания народа, и эти действия привели его к падению к услужению КилДжейдена. А Сильвана всегда была эгоистичной, хладнокровной и жестокой. И благо для отрекшихся-лишь предлог.
Она была жестокой, когда до последнего защищала подступы к Луносвету? Она была эгоистичной, когда взяла под крыло только что освободившуюся нежить, которой грозило тотальное уничтожение? Или она была хладнокровной, когда после смерти Артаса покончила собой? Она не попала к Арбитру, а сразу оказалась в Утробе.

Shadowlands_GOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #38 : 08 Ноября, 2019, 21:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Интересно сколько ников тебе надо поменять, чтобы утолить свою жажду желчи?

Интересно, сколько раз надо меня забанить, чтобы удовлетворить свою жажду власти?

Shadowlands_GOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #39 : 08 Ноября, 2019, 21:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько ников тебе надо поменять, чтобы утолить свою жажду желчи?
У него мозгов хватает только на тупой хейт и оскорбления.

Учитывая что первично меня забанили за вполне конструктивный разнос геймплея Легиона, я не вижу после этого смысла сдерживать себя.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #40 : 08 Ноября, 2019, 21:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она была жестокой, когда до последнего защищала подступы к Луносвету? Она была эгоистичной, когда взяла под крыло только что освободившуюся нежить, которой грозило тотальное уничтожение? Или она была хладнокровной, когда после смерти Артаса покончила собой? Она не попала к Арбитру, а сразу оказалась в Утробе.
Не, она вообще всю дорогу была розовой няшкой и писала радугой. Именно поэтому у нее столько лоялистов из любителей "пожестче".
Куда она, по-вашему, должна была попасть после того, как нарушила цикл "жихнь-смерть", начав массовые эксгумации и возрат трупов к "жизни"?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #41 : 08 Ноября, 2019, 21:54:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как-же это не нравится.
Что вот прямо все вокруг нас знают что происходит.
Но никто прямо не говорит, все напускают такую таинственность, такой пафосные фразы кидают... ЗАЧЕМ?! Да сказали-бы прямо. Таинственные фразы, блин, предсказание какие-то.
Да, держу в курсе.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #42 : 08 Ноября, 2019, 21:54:37 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Учитывая что первично меня забанили за вполне конструктивный разнос геймплея Легиона, я не вижу после этого смысла сдерживать себя.
Я тебе по секрету скажу, что на аргументы тех, кто не умеет "сдерживать себя", внимания обычно не обращают

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #43 : 08 Ноября, 2019, 21:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Орда: Значит она наконец-то нашла меня. Послала своих приспешников закончить работу. Скажите мне, когда она заняла ваш трон из шкур и костей, вас силой заставили присягнуть ей? Нет… держу пари, вы сделали это по собственной воле… или вас убедили, что вы поступили именно так. Это не имеет значения. Вы слепы к тьме среди вас.
Блин, Близзы ради того, чтобы выставить Сильвану мега крутой совершают дыры временные. Как пример диалог Вариматаса, сего демона мы отправили курить бамбуг еще до событий романа Перед Рассветом, который Близзы используют в качестве отправной точки для новой истории Си. Вариматас ничего не знает о сделки, для демона она обычная нежить, пусть хоть и сумевшая его когда-то одолеть. Очень сомневаюсь, что кто-то в пыточной рассказал ему о лвлапе Темной Госпожи после ее суицида.
Слова Вариматраса идут из событий Легиона, в Анторусе. Банально Вариматрас мог узнать о Сильване находясь в Сурамаре. А действие рассказа Перед Рассветом происходит после событый в ЦЛК (после смерти Короля-Лича Артаса).
Эм, а как он в Сурамаре оказался ? Ты его с Тихондрием не путаешь ?
Да, спутал. В любом случае-он же демон. Не в вакууме сидит.
Ну его там пытали все это время, не думаю, что у него был особый доступ к свежим сплетням.

Цитировать
Она была эгоистичной, когда взяла под крыло только что освободившуюся нежить, которой грозило тотальное уничтожение?
Ты так говоришь, как будто она ее из жалости взяла, а не из-за того, что эта нежить позволяла отомстить Артасу.

Цитировать
Она не попала к Арбитру, а сразу оказалась в Утробе.
Хм, это не факт. Мы не знаем пока что, как именно происходит судейство над душами. Все-таки на одну Арбиторшу приходится весь поток душ с Запредельной тьмы, так что процесс может быть несколько мгновенным.
Но может быть и так, не зря говорят, что воскрешение в виде нежити, это проклятие для души, может быть и так, что вся нежить попадает в Утробу, как проклятые и искаженные души. С другой стороны, это не очень вяжется с Некролордами.



ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #44 : 08 Ноября, 2019, 21:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начальником Бвонсамди может быть и не Тюремщик а Арбитр. Арбитр судит души и решает куда из 4 зон Темных Земель отправить душу. И может быть что Арбитр вернул душу Вол’джина в  мир живых.
Подправлю. Зон (кругов) ТЗ не 4, а больше, намного больше. Просто нам покажут 4 основных.
For the Dark Lady.

 

закрыть