WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первая победа над Алчным гоблином с повышенной вероятностью награждает Скакуном Тираэля  (Прочитано 17180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Разработчики сообщили, что Скакун Тираэля и Походная сумка хорадрима имеют повышенную вероятность получения при первой победе над Алчным гоблином любым персонажем учетной записи в течение суток, а затем она снижается до конца дня. Вся остальная добыча имеет одинаковые шансы на получение вне зависимости от каких-либо факторов.:cut:

World of Warcraft отдает дань уважения Diablo событием "Алчный посланец"

Небольшое уточнение о двух предметах, доступных во время этого события. Средство передвижения Скакун Тираэля и сумка на 36 ячеек Походная сумка хорадрима имеют значительно более высокую вероятность получения при первом убийстве Алчного гоблина в течение суток на любом персонаже учетной записи. При последующих убийствах или убийствах альтернативными персонажами вероятность получения этих предметов снижается. Все остальные предметы имеют одинаковую вероятность получения при каждом убийстве.[Источник]

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Слишком подробно все раскрыто.
Можно было запилить две отдельные темы.

А то их слишком мало про алчных гоблинов в последние сутки.

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Эх жаль что нельзя материться тут. Ведь могли бы фана ради сделать нормальный шанс дропа, чтоб людям сделать приятное. Но нет же и тут палки в колеса засунут. (  Просто учитывая что всего 2 недели этот ивент, не все смогут полутать то что им нужно.

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Эх жаль что нельзя материться тут. Ведь могли бы фана ради сделать нормальный шанс дропа, чтоб людям сделать приятное. Но нет же и тут палки в колеса засунут. (  Просто учитывая что всего 2 недели этот ивент, не все смогут полутать то что им нужно.

вспоминая ивент с ворлдбоссом-големом на годовщину (маунт, который падал с 1%, а затем его повысили до 100) кто знает, вдруг близы пофиксят.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Забавно, что первый кил имеет повышенный шанс на лут, но сумку я полутал только с 4го кила(маунта не полутал еще).
А первые 2 кила давали просто амулет и немного голды.

Monorety

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Я правильно понимаю, что повышенный шанс идет для каждого персонажа в отдельности за первый килл в день, и это действует каждый день до конца эвента?

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Эх жаль что нельзя материться тут. Ведь могли бы фана ради сделать нормальный шанс дропа, чтоб людям сделать приятное. Но нет же и тут палки в колеса засунут. (  Просто учитывая что всего 2 недели этот ивент, не все смогут полутать то что им нужно.

вспоминая ивент с ворлдбоссом-големом на годовщину (маунт, который падал с 1%, а затем его повысили до 100) кто знает, вдруг близы пофиксят.
Надеюсь, а то сумку надо выбить 8-ю персонажами, а пока выбито 0. Маунт то у меня есть еще с акции, так что не критичен.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Я правильно понимаю, что повышенный шанс идет для каждого персонажа в отдельности за первый килл в день, и это действует каждый день до конца эвента?

Для первой победы на учетку каждые сутки до конца события. Это как с Ракетой любви было зимой.

Captainpie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарэйдж
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Я правильно понимаю, что повышенный шанс идет для каждого персонажа в отдельности за первый килл в день, и это действует каждый день до конца эвента?
Повышенный шанс для первого персонажа, для всех остальных шанс уменьшается после первого закрытия портала с гоблином.

rinater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Тоже с 1-го килла не выбил сумку/маунта, но, благо, за +-15 траев справился со всем.
Очевидно, последним был скакун, которого только при мне пытались покупать за 500к-1кк ещё до лута.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1497

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
я так и не понял он по итогу в лавке будет или нет? если да то дроп это чисто экономия монеток лавки, если нет то засунуть в рекламную акцию такой рарный дроп это какой-то дцп момент проффнепригодной лесбиянки

Mrud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Мруд курит тут!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мруд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Шансы всё равно видимо неплохие. У чела из ги выпал НЕ с первой попытки маунт. Я лично сумку выбил на 23-ю.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Вот щас наверное игроки рады, которые покупали скакуна в магазине близард вначале года.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Вот щас наверное игроки рады, которые покупали скакуна в магазине близард вначале года.
Я бы лучше купил, чем сидеть несколько судок кряду в надежде лута

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Азарт 2.0, через недельку у всех будет, через 2 месяца никто на нем кататься не будет

 

закрыть