WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1.5 максимальное число персонажей на сервере увеличится до 50  (Прочитано 23856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300



В вышедшей сегодня свежей сборке обновления 8.1.5 на PTR было введено одно из последних новшеств этого патча. Как было обещано в конце января, во время сессии вопросов и ответов с Ионом Хаззикостасом, разработчики увеличили максимальное число персонажей, которое можно создать на одном сервере, с 18 до 50.:cut:

В свете постоянно растущего списка новых союзных рас это изменение по сути напрашивалось само собой. Теперь игроки, предпочитающие играть за разные расы или просто иметь большое количество персонажей, могут удобно содержать всех своих героев на одном и том же сервере. Однако не стоит забывать, что 50 – в то же время это максимальное число персонажей, которое можно иметь на одной учетной записи WoW.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 13:28:25 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Блин. Круто конечно. Но раньше надо было. Обещали ведь уже очень давно. Кажется при крабе еще. Хотел бы конечно, чтобы все мои персонажи были на одном сервере, т.к. выбор сервера теперь это чистая формальность и возможность передавать золото и вещи намного более полезна, но теперь это будет очень и очень проблематично сделать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Блин. Круто конечно. Но раньше надо было. Обещали ведь уже очень давно. Кажется при крабе еще. Хотел бы конечно, чтобы все мои персонажи были на одном сервере, т.к. выбор сервера теперь это чистая формальность и возможность передавать золото и вещи намного более полезна, но теперь это будет очень и очень проблематично сделать.
А аукцион кроссерверный?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
А аукцион кроссерверный?
А нафиг эти костыли? Мне вот очень нравятся советы типа купи пэтов тут, продай там. Я если честно, не готов так рисковать своими бабками, сорри. Я вообще последнее время с аукционом не связываюсь и даже забыл об его существовании. А вот мечта получить расшаренное на аккаунт хранилище, куда можно просто сваливать все добро, вот это реальная фишка. И до этого у меня такую функцию выполнял гб в банковской гильдии. Но он понятное дело не шарится на аккаунт. Потому понятно, что было бы круто перенести всех персов на один сервер. Но это слишком дорого и муторно. Это случится наверное только тогда, когда все серваки объединят, а название сервака станет чисто аналогом фамилии персонажа в других ммо. Или когда дадут халявные трансферы. Т.е. никогда.

П.с. Чую ща близзард в очередной раз срубят бабла на транферах, как когда то рубили бабло на трансферах с мертвых серверов на живые вместо того, чтобы объединять сервера. Учитывая то, что для них трансфер на самом деле ничего не стоит, по честному было бы давать на каждого персонажа один халявный трансфер с кд например год.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 13:24:07 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
А аукцион кроссерверный?
А нафиг эти костыли? Мне вот очень нравятся советы типа купи пэтов тут, продай там. Я если честно, не готов так рисковать своими бабками, сорри. Я вообще последнее время с аукционом не связываюсь и даже забыл об его существовании. А вот мечта получить расшаренное на аккаунт хранилище, куда можно просто сваливать все добро, вот это реальная фишка. И до этого у меня такую функцию выполнял гб в банковской гильдии. Но он понятное дело не шарится на аккаунт. Потому понятно, что было бы круто перенести всех персов на один сервер. Но это слишком дорого и муторно. Это случится наверное только тогда, когда все серваки объединят, а название сервака станет чисто аналогом фамилии персонажа в других ммо. Или когда дадут халявные трансферы. Т.е. никогда.

П.с. Чую ща близзард в очередной раз срубят бабла на транферах, как когда то рубили бабло на трансферах с мертвых серверов на живые вместо того, чтобы объединять сервера. Учитывая то, что для них трансфер на самом деле ничего не стоит, по честному было бы давать на каждого персонажа один халявный трансфер с кд например год.
Шапочку из фольги подготовил?)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Шапочку из фольги подготовил?)
Да у кучи народа, играющего достаточно давно, есть куча персонажей, разбросанных по разным серверам. Тупо потому, что раньше лимит был еще ниже. Всего 10 персов, если не ошибаюсь. А сейчас появилась возможность собрать всех персов на одном сервере. И это очень важная возможность, т.к. например токен можно купить только на одном севере и если у вас например 150к там и 150к тут, то купить его вы не сможете. У меня например персонажи разбросаны по 3-м серверам. И это очень неудобно. Но платить за трансферы я не готов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Ну так плати перенос персов. А то че ты думал, а 57е феррари хазикостас на что будет покупать с твоим "хранилищем"?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Шапочку из фольги подготовил?)
Да у кучи народа, играющего достаточно давно, есть куча персонажей, разбросанных по разным серверам. Тупо потому, что раньше лимит был еще ниже. Всего 10 персов, если не ошибаюсь. А сейчас появилась возможность собрать всех персов на одном сервере. И это очень важная возможность, т.к. например токен можно купить только на одном севере и если у вас например 150к там и 150к тут, то купить его вы не сможете. У меня например персонажи разбросаны по 3-м серверам. И это очень неудобно. Но платить за трансферы я не готов.
Качай вручную, а голду обменяй с желающими на других серверах. Проблема что ли? Или все бесплатно подавай?
WoW: Nothing lasts

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
World of Altcraft, welcom!

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Ну да ведь вов настолько огонь что люди качают альтов по 500 на каждый сервак аж места нет.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
А я-то со своими 4 альтами считал себя альтоголиком... ну-ну...

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Шапочку из фольги подготовил?)
Да у кучи народа, играющего достаточно давно, есть куча персонажей, разбросанных по разным серверам. Тупо потому, что раньше лимит был еще ниже. Всего 10 персов, если не ошибаюсь. А сейчас появилась возможность собрать всех персов на одном сервере. И это очень важная возможность, т.к. например токен можно купить только на одном севере и если у вас например 150к там и 150к тут, то купить его вы не сможете. У меня например персонажи разбросаны по 3-м серверам. И это очень неудобно. Но платить за трансферы я не готов.
Качай вручную, а голду обменяй с желающими на других серверах. Проблема что ли? Или все бесплатно подавай?
А я думал 60 евро раз в 2 года и 15 евро ежемесячно это не бесплатно.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 684

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот только если вы хотите фармить условную ракету - то иметь больше 20 персонажей на сервер - лишать себя попыток, ибо 10 инстов в час ограничение на сервер.

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
Я немного удивляюсь тому, как постепенно деградирует плашка «маршал» на Noob-Club по отношению к реальному (игровому) опыту. Прошло то время, когда она была только у гайдо-писателей и(ли) была показателем статуса и объективности. Ну да ладно.

А аукцион кроссерверный?
А нафиг эти костыли?
Качай вручную, а голду обменяй с желающими на других серверах. Проблема что ли? Или все бесплатно подавай?

Довольно часто вижу, что люди с подобной плашкой, слишком «громко» и навязщиво высказывают своё мнение (комментарий ниже, отличный показатель), и при этом не имеют ни малейшего отношения к какому-либу аспекту (конкретно в нашем случае, - торговле). И советуют «руками менять» золото между серверами и искать доверенных контрагентов (видимо это здесь слёт ребят из WoW Market/Gallywix, а с «кидалмовом» они никогда не сталкивались) или же покупать петов, на одном сервере, а продавать на другом (хочу лично посмотреть на лицо этого парня и то, как он будет искать бид хотя бы на 100'000g) и при всем этом, голосуя «ногами» за кросс-серверный аукцион.

World of Altcraft, welcom!

Да не, к сожалению, шея не даст. А так да, «своевременное» изменение, прямо как Зандаллары и Кул'Тирасцы в середине аддона.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 14:39:37 by AlexZeDim »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Я пишу тут комментарий

не пиши!

А я-то со своими 4 альтами считал себя альтоголиком... ну-ну...

Смысл в альтах, когда близы делают все - что бы альтам было тяжело и бессмыслено зарабатывать? Только что очередной раз занять вам 2 недели между аддонами - когда делать нехуй. Прям - возвращаемся в БК, когда казуалы не попадающие в рейд - выкачивали очередного альта из принципа "может быть возьмут этим!"
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 14:29:12 by Railla »

 

закрыть