WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все внутриигровые сцены обновления 8.1.5 на русском  (Прочитано 18192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44557
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В обновлении 8.1.5 в игре появится 8 сцен, как больших, так и совсем маленьких, которые мы увидим во время прохождения разнообразных цепочек заданий. По ходу тестирования этого патча все эти ролики мы уже успели посмотреть, но недавно на PTR появились локализованные версии на русском языке, которые мы и предлагаем вам сегодня изучить. Некоторые сцены с момента своего первого появления были немного подкорректированы и дополнены. Осторожно: сюжетные спойлеры.:cut:


Заточение Бейна

Эту сцену игроки обеих фракций увидят во время прохождения продолжения военной кампании для Альянса и для Орды.


(показать/скрыть)


Встреча с Н'зотом

Участниками этой сцены игроки становятся в финале прохождения цепочки заданий с Ксал'атат к рейду Горнило Штормов.


(показать/скрыть)


Встреча Магни и Бранна с МАТРИАРХ

Этот момент игроки могут увидеть во время очень небольшой цепочки заданий с Магни и Бранном, которые решили посетить МАТРИАРХ в Ульдире.


(показать/скрыть)


Ролики людей Кул-Тираса

Две сцены далее игроки могут увидеть после прохождения цепочки заданий на открытие доступа к култирасцам и в момент создания персонажа этой союзной расы.


(показать/скрыть)


Ролики троллей Зандалари

Две сцены ниже игроки могут увидеть после прохождения цепочки заданий на открытие доступа к зандаларам и в момент создания персонажа этой союзной расы.


(показать/скрыть)


Восстановление Хати

Сцена далее показывает момент восстановления Хати в финале небольшой цепочки для охотников.

« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2019, 16:52:50 by Wishko »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль,что Близзард не сделали разные цепочки для прощания с артефактом.Хорошо,что хотя бы ханты получили что-то прикольное.
Хейтеры? Защита!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ролике с Таланджи такое ощущение, что звуки забыли добавить, она спрашивает "Вы со мной?", а в ответ гробовая тишина и Паку беззвучно машет крыльями.
И еще в озвучке НЗота, он говорит "Все, что дремало... скоро пробудишься" а должно быть "Все, что дремало... скоро пробудится"
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2019, 17:22:32 by Ishimo »

Hakon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
О спасибо! Только хотел подписку оплатить чтобы посмотреть что там нового.
Настало время ознакомиться с сюжетом)))

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
и зачем играть когда есть нубклаб

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Боже мой после просмотра ролика с Сильваной я понял что такое сюжетная импотенция . Когда Сильвана толпу мобов у Лордерона своих и чужих убила и реснула Бейн не визжал, а как Дерека реснула так все . Чувства и прочее проснулись ..
 Мда

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой после просмотра ролика с Сильваной я понял что такое сюжетная импотенция . Когда Сильвана толпу мобов у Лордерона своих и чужих убила и реснула Бейн не визжал, а как Дерека реснула так все . Чувства и прочее проснулись ..
 Мда
Там она просто реснула безмозглых склетов. А тут пытала Дерека который был в сознании и разуме

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
Когда человек не способен понять, что у Лордерона были подняты игрушечные скелеты-марионетки без души, а сейчас поднимается полноценная нежить с душой, которой промывают мозг для убийства любимых.
Нежить создается путем привязывания душки к трупу и чем хуже она привязана, тем безмозглее нежить и тем больше страдает душа. За то что Сильвана сотворила у врат Подгорода ее должны были прям там убить.

Nowow2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Боже мой после просмотра ролика с Сильваной я понял что такое сюжетная импотенция . Когда Сильвана толпу мобов у Лордерона своих и чужих убила и реснула Бейн не визжал, а как Дерека реснула так все . Чувства и прочее проснулись ..
 Мда
Боже мой, после прочтения твоего комментария я понял, что такое мыслительная импотенция. Когда человек не способен aпонять, что у Лордерона были подняты игрушечные скелеты-марионетки без души, а сейчас поднимается полноценная нежить с душой, которой промывают мозг для убийства любимых. Омертвение мысли и прочего, распространилось...
Мда (:facepalm:)...

Цитировать
Когда человек не способен понять, что у Лордерона были подняты игрушечные скелеты-марионетки без души, а сейчас поднимается полноценная нежить с душой, которой промывают мозг для убийства любимых.
Нежить создается путем привязывания душки к трупу и чем хуже она привязана, тем безмозглее нежить и тем больше страдает душа. За то что Сильвана сотворила у врат Подгорода ее должны были прям там убить.

шах и мат?

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зелинг :с

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разве? А откуда инфа? Просто звучит неправдоподобно, ибо выходит, что одни мясные големы разных размеров и типов, сжирают кучу душ. Выходит, что одни слоняющиеся без дела скелеты, это целое поселение душ. А в Ледяной Короне и вовсе, вся земля усеяна скелетами, руки которых поднимаются ввысь.
Путешественник, во второй книги это описывали. И вроде еще Фаол говорил. Ну и о скелетах, в том же оплоте дк стоят разумные скелеты.

Цитировать
Выходит, что Артас и Сильвана, используют души в количестве населения нескольких планет.
Почему ? Один труп - одна душа, у Варт гнева Альянс и Орда собрали куда большую армию чем имел тот же Артас.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2019, 21:54:23 by Ishimo »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За то что Сильвана сотворила у врат Подгорода ее должны были прям там убить.
Я не думаю что в верхах Орды есть подобные познания в некромантии. А так - достаточно было просто сбросить её со стены. Не смотря на то что играю за синих, красные мне впервые импонируют со времен Гарроша.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Спасибо. Был неправ.
Не могу сказать, что я прям на 100% во всем уверен, но прочитанное понял именно так. В книге, если я правильно помню, рассказ этих моментов идет от лица Барона, он может сам чего-то не знать.

Цитировать
Хоть тема со скелетами и странная, ведь зачем тратить ценнейшую душу на ниочёмного скелета, когда её можно запихнуть в вурдалака, на худой конец...
Ритуал запихивания сложнее, как ты заметил, чтобы оживить того же голема тролли используют множество душ, чтобы сделать рыцаря смерти так вообще тонка работа нужна. А тут видишь скелета, подымаешь его, за счет его же души.


arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О спасибо! Только хотел подписку оплатить чтобы посмотреть что там нового.
Настало время ознакомиться с сюжетом)))
Тем, кто бросил на время, лучше в 8.2 вернуться, правда тогда контента многовато может быть. К тому моменту и сюжета добавят и выкатят 2 часть ачивки, после которой можно будет летать, обновят модельки воргенов с гоблинами и возможно, добавят 3 фронт, ну и конечно же рейд с Азшарой, правда его могут и на 8.3 припасти.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, русская озвучка троллей потеряла акцент. Но заодно она потеряла и этот Ваканда "Зандалаа форева".  :-X

 

закрыть