WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Мнение лидеров Орды о поступке Бейна (военная кампания)  (Прочитано 58260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923



После окончания прохождения новой военной кампании Орды в обновлении 8.1.5 игрок может побеседовать с лидерами своей фракции и узнать их мнение о поступке Бейна.:cut: Лидеров Орды можно встретить на всеобщем сборе в Крепости Клыка Войны, устроенный Сильваной, на котором Бейн Кровавое Копыто с Томасом Зеллингом были пленены за освобождение Дерека Праудмура. Вот что они говорят.


Галливикс:

Цитировать
"Да, этого я не ожидал! Хотел бы я знать, что обстановочка накалится так быстро. Тогда я бы мог взять ДВОЙНУЮ плату за вход!"

Лор'темар Терон:

Цитировать
"Не могу винить сердце Бейна, даже если его действия были слишком радикальными. Этим актом неповиновения он обнажил раскол Орды, который растет еще со временем нападения на Тельдрассил. Боюсь, что открыто выступив против Сильваны, он подверг риску свой народ. Так случилось бы и с моим, встань я на его сторону. Наступили опасные времена. Мы должны быть осторожными... и рассудительными."

Рокхан:

Цитировать
"Это будет плохое джуджу, друг. Орда должна держаться вместе, если мы хотим выиграть эту войну... но Сильвана... из-за нее это буде непросто. И я буду просто подливать больше масла в огонь."

Таланджи:

Цитировать
"Не будь на нашей стороны Орды, мы бы оказались во власти Альянса. Мы многим обязаны вождю... но слепо следовать ей мы не станем. Бейн Кровавое Копыто проявил честь и уважение Зандаларам. Он должен получить шанс предстать перед своими обвинителями и ответить за это возможное преступление."

Воевода Гейя'ра:

Цитировать
"Наш вождь – не орк, но она проявляет силу, наказывая таурена, который ее предал. Те, у кого нет верности, не имеют и чести."

Талисра:

Цитировать
"Наше восстание против Элисанды следовало благой цели, но из-за его я получила нож в спину. Молюсь, чтобы Бейна не постигла подобная участь. Ночнорожденные – все еще часть Орды. Хотя, возможно мне следует обратиться за советом к Лор'темару. Он как никто другой понимает, что моим людям удалось вынести, и из наших разговоров я вынесла очень многое."

Майла Крутогор:

Цитировать
"Вот за что выступает Орда? Бросать в тюрьму тех, кто проявил сострадание и честь? Может вовсе не стоило моему народу покидать Крутогорье..."

Рексар:

Цитировать
"Другим стоит узнать об этом. И они узнают."

Гарона:

Цитировать
"Видишь, что случилось с Бейном? С Зеллингом? Вот поэтому мы должны быть тише воды, ниже травы и следовать за вождем. По крайней мере сейчас. Ошибка Бейна была не в том, что он пошел против Сильваны. А в том, что он начал действовать слишком рано."

Эйтригг:

Цитировать
"Несколько лет назад Тирион Фордринг пожертвовал всем, чтобы спасти мою жизнь, это было делом чести. Бейн сделал почти то же самое. Стоит ли нам наказывать его за это? Боюсь, Орда превращается в то, что раньше мы ненавидели. И мне это не нравится."

Лилиан Восс:

Цитировать
"У Томаса Зеллинга при жизни была... есть... семья. Даже после того, как они назвали его монстром и отвергли за то, что тот стал нежитью, он заставил меня пообещать, что я позабочусь об их безопасности. И я буду держать это обещание. Если когда-нибудь они спросят, какова была его судьба, я отвечу, что он умер героем. Мы, Отрекшиеся, были подняты со свободной волей, и это отличает нас от Плети. Сильвана Ветрокрылая гордилась этим отличием. Но после всего, что я видела на этой войне, мне стоит подумать, а так ли это теперь."

Цзи Огненная Лапа:

Цитировать
"Я ощущаю огромный гнев и безысходность у собравшихся сегодня здесь. На своей родине мы видели, как эти эмоции обретают форму и превращаются в настоящую угрозу, когда мы потратили слишком много времени и сил, чтобы подавить их. Бейну пришлось действовать, чтобы его гнев не превратился в великую угрозу для Орды. Мы все должны извлечь из этого урок."
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 08:53:59 by Wishko »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Не Гаррошь 2.0
Хейтеры? Защита!

Hakon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
да начнется бой в комментариях!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 13:54:42 by Hakon »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Вот воевода орчиха , ответила чётко по делу. Предал? - Значит и чести у тебя нет.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Половина трусов и потенциальных предателей Вождя, предателей Орды.Шепчущиеся за спиной Вождя. Как можно оправдывать поступок Бейна, нарушившей приказ Вождя, нападавший на своих же солдат и идущий на контакт и сговор с врагом, с которым идет война? Правильно сказала Гейя'ра - у кого нет верности, нет и чести.  Пусть скажет эта тупая говядина, что его не казнят на месте, а лишь посадят в тюрьму.  Смерть предателям Орды, Смерть врагам Тёмной Госпожи.
For the Dark Lady.

Yourluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
"Гениальный" поступок Бейна во время войны, впрочем как и всегда говядина не отличается умом и сообразительностью. Очень хотелось, чтобы Сильвана осталась сидеть в кресле вождя, уж очень импонирует мне её персона. Судя по всему такого не будет, я и не представляю насколько огромный должен быть рояль в кустах, чтобы это свершилось.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Не Гаррошь 2.0
Ну Сильвана не Гаррош тут они правы. Гаррош делал то что делал ради орды. Сильвана делает всё ради себя. Для неё орда лишь средство достижения цели.
Если нужно превратить всех орков в андедов чтобы не умереть Сильвана без колебаний сделает это.
Смог бы Гаррош сделать так же? Сомневаюсь.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Господи, Галивикс шикарен, я его за этот адон начал обожать, сохранять свой гоблинский шарм не смотря на весь треш что вокруг происходит, он превосходен.

Гарона очень понравилась, виден опытный тактик, мало кто проявляет сообразительность так как она в сравнении с большинством остальных присутствующих персонажей.

Самым разачаровывающим показалась Майла, а чего она хотела, чтоб за предательство его в щёчку поцеловали и дали медаль? Такое чуство, будто бы она его выгораживает, просто потому что он таурен и у них тесные связи, ни капли рассудительности.

У остальных тоже интересная реакция, видно, что если Сильвана устроит честный суд, то успокоит большую часть лидеров и героев орды, посмотрим что выйдет.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Госпаде, первых раз за всю историю игры началась движуха именно в противостоянии орды и альянса (так то вся вселенная данной игры была на этом построена, а если еще конкретней люди против орков) и сразу же сопли типа правильно не правильно и как надо, драма мама, раскол в орде, пф.... нахрена тогда все это нужно? сворачивайте всю концепцию делайте 1 фракцию споем кумбая и будем держась за ручки побеждать всеобщее злое зло во имя доброго добра
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 14:04:30 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Бедные ребятки ставят приказаы гитлера и воинскую присягу выше здравого смысла и гуманизма, которы сопуствует всем лидерам орды не считая галливикса.Видите ли война у них можно все против врага делать нет.Которую развязал этот гитлер втянув других в СВОЮ авантюру.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Что с Ордой и в Орде происходит уже и сами ордынцы не понимают.
Тралл, настало твое время! Иди и разгребай. Все с тебя началось, когда решил Гарроша вождем сделать.


Не Гаррошь 2.0
Ну Сильвана не Гаррош тут они правы. Гаррош делал то что делал ради орды. Сильвана делает всё ради себя. Для неё орда лишь средство достижения цели.
Если нужно превратить всех орков в андедов чтобы не умереть Сильвана без колебаний сделает это.
Смог бы Гаррош сделать так же? Сомневаюсь.
У тебя Орда и орки синонимы. Гаррош делал для себя (к концу Пандарии уж точно), а потом для орков. Орды (в понимании союза народов) у него в приоритетах вообще не было. Наоборот, рассорился со всеми.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 14:05:34 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Не Гаррошь 2.0
Уж слишком БОЛЬШОЙ акцент на расколе в Орде. Близзы специально хотят заставить поверить нас, что Сильвана суперплохая. И мне это не нравится... В этом и проблема сюжета в БфА. Нас пытаются убедить вместо того, чтобы навязать противоречивые чувства. Показать разные ситуации в которых Сильвана выступает с разных ракурсов, где-то не на прямую.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Вот воевода орчиха , ответила чётко по делу. Предал? - Значит и чести у тебя нет.

Конечно,  тупое животное, которое слишком примитивно чтобы "мочь в собственное мышление" стоит приводить за эталон. Урки, что сказать.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Что с Ордой и в Орде происходит уже и сами ордынцы не понимают.
Тралл, настало твое время! Иди и разгребай. Все с тебя началось, когда решил Гарроша вождем сделать.

Цитировать
Рексар:
"Другим стоит узнать об этом. И они узнают."

Ну так сейчас Рексар ему сообщит и он вернётся
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
"Гениальный" поступок Бейна во время войны, впрочем как и всегда говядина не отличается умом и сообразительностью. Очень хотелось, чтобы Сильвана осталась сидеть в кресле вождя, уж очень импонирует мне её персона. Судя по всему такого не будет, я и не представляю насколько огромный должен быть рояль в кустах, чтобы это свершилось.
ахаха да тебе только ее образ сисястожопастой стервы импонирует. у подкаблуков такие в почете.

 

закрыть