WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Новый дом»  (Прочитано 59142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #60 : 15 Мая, 2019, 19:10:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Маразма нет, обычный не замысловатый сюжет.
Конфликт между фракциями, причина есть, и как всегда для любой войны она самая обсурдная, власть.

Саурфанг который не согласен с тем что стало с ордой, и с учётом что он ещё с тех времен когда её основали, понятны недовольства.
 
И так далее.

Не пойму чего вы так из-за сюжета бушуете? В том же Легионе были сюжетные повороты и похлеще.

А то ты еще не понял. Сюжет мне не нравится = сюжет плохой/маразм etc. Сильвана всю свою историю скорее злой персонаж, но любители хентая с мертвыми эльфийками все равно отказываются это принимать. Хз почему.
Видимо те кто недовелен сюжетом и действиями Сильваны, ожидали что она будет детей рожать от Андуина и цветочки садить. Вот это действительно был бы слив сюжета и персонажа!
Sapere aude.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #61 : 15 Мая, 2019, 19:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и всё. Сильваняши в шоке. Они уже всё поняли. Сильване конец.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #62 : 15 Мая, 2019, 19:11:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ожидали что она будет детей рожать от Андуина

А мне было бы интересно посмотреть, что она, будучи мертвой, сможет родить от паладина малолетки.
Что ты такое...?

ещё и файт выдали...

и пару миллионов зеленых

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #63 : 15 Мая, 2019, 19:12:29 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Прошу прощения, я не увидел в ролике убийц от Сильваны. Я видел убийц. Все.

Это не наши андед-роги, они уволились из форсекенов 2 недели назад :D
Я понял, можешь не продолжать.

Я правильно понял, ты отбрасываешь возможность того, что они могут быть левыми наемниками? По твоему разбойник - андет равно пешка Сильваны, охотник орк равно шестерка Рексара, человек - жрец бойфренд Андуина? А как быть с фракциями не состоящими ни в Орде ни в Альянсе, представители всех рас?

Ну ок. Могу понять. Примитивизм повествования от Близзард к другому подвести и не может. Палка - бить. Кружка - пить. Земля - валяться.

Их могли подослать могу, волчеры или мурлоки. Это не исключено, значит в принципе возможно.

А еще это - "приумножение сущностей", которое в примитивном сюжете БфА нафиг не уместно.

Нет, фантазировать можно, конечно. Не вполне понятно, правда, что с этими фантазиями делать потом, когда о том, что убийц послала Сильвана, станет доподлино известно из какого-нибудь проходнякового квеста?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 19:16:09 by LokNarad »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #64 : 15 Мая, 2019, 19:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по ощущениям предатель знал что за ним идут, специально припёрся к траллу чтоб вынудить того принять свою сторону, типа смотри и на тебя уже нападают, а напали на тралла видимо какраз изза того что с ним контактировал предатель, и приказ звучал чтонибудь типа "убить предателя и всех кто с ним контактирует"

роги чот глупые какието, выжидаешь момент - потом убиваешь, а не лезешь на бывшего хратителя земли и одноги из сильных варов в лицо
Ну, если роги шли за Саурфангом, то чего им было нападать на Тралла? Тут явно их целью оба были.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #65 : 15 Мая, 2019, 19:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господи вы совсем простые? многократный предатель-рецидивист ляпнул что убийцы шли за тралом чтобы манипулировать его мнением и склонить на свою сторону, хотя по факту убийцы таки охотились за саурфангом, а вы дурачки его слова за чистую монету принимаете ну ясно, типичное оркское мышление.
Я думаю, что Сильвана или Натанос подстраховались и послали шпионов следить за Траллом навсякий пожарный. Они увидели предателя и напали. Или следили за Вароком и напали потому что он начал контактировать с бывшим вождём. Со стороны рядовых андедиков оба варианта нападения  на двух легендарных бойцов - это фиаско. Они могли спокойно уйти и доложить Сильване дабы она готовила какой-нибудь очередной туз в рукаве, а так они только доказали сказанное Вароком и погибли.

Если Натанос окажется истинным предателем по мне дак будет лучше т.к он бесит сильнее чем она. Ну например видя как она ему доверяет - выполняет её приказы с особым пристрастием дабы все камни валились на нее, а самому потом мб возглавить Отреков или мб с Фордрагоном сделку замутил и вернет их истинному хозяину...

(показать/скрыть)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #66 : 15 Мая, 2019, 19:17:24 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
Что опять не так? Что должно было произойти в ролике?

Ну я бы начал с того, что вообще бы не снимал по этому ролик. Я бы вообще Тралла не возвращал. А если бы и возвращал то не так банально. Это на столько изъезженный прием что мне аж тошно стало.

- Джон, ты нам нужен.
- Я в отставке.
- Ты нужен стране, Джон.
- Я устал от этого дерьма.
- Только ты способен справится. Лучше тебя никого нет. Если бы были я бы к тебе не пришел.
... (патриотичные пререглядки)
- В последний раз, Джон.
- Ладно, но только в последний раз. Но запомни, я делаю это не ради вас, я делаю это ради своей страны!


(с) Первые 10 мин любой части Рембо.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #67 : 15 Мая, 2019, 19:19:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Что опять не так? Что должно было произойти в ролике?

Ну я бы начал с того, что вообще бы не снимал по этому ролик. Я бы вообще Тралла не возвращал. А если бы и возвращал то не так банально. Это на столько изъезженный прием что мне аж тошно стало.

- Джон, ты нам нужен.
- Я в отставке.
- Ты нужен стране, Джон.
- Я устал от этого дерьма.
- Только ты способен справится. Лучше тебя никого нет. Если бы были я бы к тебе не пришел.
... (патриотичные пререглядки)
- В последний раз, Джон.
- Ладно, но только в последний раз. Но запомни, я делаю это не ради вас, я делаю это ради своей страны!


(с) Первые 10 мин любой части Рембо.

Любой??)))

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #68 : 15 Мая, 2019, 19:19:15 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Короче отвечаю, эти асассины это не отрекшиеся а часть плети короля лича, Варок специально соврал траллу, что шел за ними, а не они за ним, потому что перед смертью его сын из ЦЛК убедил его, что правда и справедливость за Королем личом и нежитью. А поскольку Сильвана пытается узурпировать власть над мертвыми, то Варок спецом сыграл для Тралла клоунаду, чтобы показать что "сильвана пыталась тебя убить" и теперь руками Тралла добивается ослабления влияние Сильваны, с целью господства Короля лича над Азеротом.

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #69 : 15 Мая, 2019, 19:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ожидали что она будет детей рожать от Андуина

А мне было бы интересно посмотреть, что она, будучи мертвой, сможет родить от паладина малолетки.
Что ты такое...?

Но-но! У нас по ЛОРу Нежить света имеется!

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #70 : 15 Мая, 2019, 19:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то роги не очень. 2 мутика слили бы вара за блайнд-стан-кик шамана. ;D

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #71 : 15 Мая, 2019, 19:22:31 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Как же я ору с вас, сюжет идет не так как я хочу *топает ножкой* тупой сюжет, тупые сценаристы xD
...

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #72 : 15 Мая, 2019, 19:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо те кто недовелен сюжетом и действиями Сильваны, ожидали что она будет детей рожать от Андуина и цветочки садить. Вот это действительно был бы слив сюжета и персонажа!

Нет, видимо они ждали что их фракция будет чистым победителем без темных пятен. Детская позиция, но что поделать.
С другой стороны, я согласен что подход к сюжету в БФА не ММО-шный. Я уже несколько раз об этом писал. То, что это ММО, лишает меня возможности отомстить, например. Это плохой ход. Но не маразм, да.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #73 : 15 Мая, 2019, 19:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по ощущениям предатель знал что за ним идут, специально припёрся к траллу чтоб вынудить того принять свою сторону, типа смотри и на тебя уже нападают, а напали на тралла видимо какраз изза того что с ним контактировал предатель, и приказ звучал чтонибудь типа "убить предателя и всех кто с ним контактирует"

роги чот глупые какието, выжидаешь момент - потом убиваешь, а не лезешь на бывшего хратителя земли и одноги из сильных варов в лицо
Ну, если роги шли за Саурфангом, то чего им было нападать на Тралла? Тут явно их целью оба были.

"приказ убить предателя и всех с кем он контактирует" - подразумевает убийство его и любых сильных мира сего с кем он говорил

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #74 : 15 Мая, 2019, 19:23:23 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
по ощущениям предатель знал что за ним идут, специально припёрся к траллу чтоб вынудить того принять свою сторону, типа смотри и на тебя уже нападают, а напали на тралла видимо какраз изза того что с ним контактировал предатель, и приказ звучал чтонибудь типа "убить предателя и всех кто с ним контактирует"

роги чот глупые какието, выжидаешь момент - потом убиваешь, а не лезешь на бывшего хратителя земли и одноги из сильных варов в лицо
Ну, если роги шли за Саурфангом, то чего им было нападать на Тралла? Тут явно их целью оба были.

Ок. Ты профессиональный убийца. Твоя цель убить Саурфанга и Тралла. Твои варианты.

1. Убить Саурфанга в пути, пока он бродит по Дренору в соло. После чего разобраться со спящим Траллом.
2. Подождать пока они встретятся, посмотреть результат их встречи и в зависимости от него решать, убивать по отдельности, Саурфанга пока он возвращается  в соло по Дренору ни с чем от Тралла а Тралла спящего в постеле. Или ждать более удачного момента.
3. Дождаться их разговора и напасть на обоих средь бела дня по пацански 2 на 2.


"Ну ок. Могу понять. Примитивизм повествования от Близзард к другому подвести и не может. Палка - бить. Кружка - пить. Земля - валяться."
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 19:35:19 by Ungar »

 

закрыть