WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26624 — новые и обновленные модели брони  (Прочитано 15574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909



Вчерашняя сборка беты Battle for Azeroth принесла несколько новых моделей оружия — молот Талока, посох дворфов Черного Железа и сачок на бабочек, а также обновила некоторые комплекты брони, в частности изменениям подвергся кожаный комплект из подземелий Кул Тираса и набор обликов одеяний морских жрецов. В этой теме мы рассмотрим новинки.:cut:

Пояс времени

В игре появился косметический пояс Waist of Time с оригинальным внешним видом. Маятник пояса постоянно ходит туда-сюда, а из циферблата сыплется золотой песок. Пока источник его получения не известен.


Time is money, friend! Don't Waist it!

Посох дворфов Черного Железа

Также датамайнеры раскопали модель посоха дворфов Черного Железа, который, вероятно, будет доступен представителям этой союзной расы. Это посох, правда, больше похож на молот. На прошлой неделе также был найден и щит дворфов Черного Железа.


Хор, Молот Стража

Еще одним интересным предметом из свежей сборки стал Khor, Hammer of the Guardian — это оружие Талока, одного из боссов рейда Ульдир. С него же оно и падает. Хор пополняет коллекцию тематического оружия боссов, в которой можно найти Тайшалак Агграмара, Молот бдительности Бдительной девы и другие предметы.




Сачок для бабочек

От грозного оружия — к менее серьезному. Среди новых моделей также обнаружился посох Butterfly Net обычного качества, который выглядит как сачок для бабочек и других мелких насекомых. Интересно, а им можно будет поймать новых Бабочек в банке?




Кожаная броня из подземелий

Кожаная броня из подземелий Кул Тираса была немного обновлена с последнего раза, когда мы пристально ее изучали. На ней появились дополнительные 3D-элементы: щиток на правой перчатке, небольшая петля.





Одеяния морских жрецов

Комплект обликов морских жрецов Ensemble: Vestments of the Tidesages, что добывается в подземелье Святилище Шторма, тоже изменился: появилось новое ожерелье, а текстуры наплечников были обновлены.

« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 09:43:50 by Wishko »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Цитировать
Посох дворфов Черного Железа
(показать/скрыть)
Похоже у близзов опять проблемы с определением чем же является предмет. То кольчуга, которая выглядит как латы, то посох, который выглядит как двуручный молот.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Всем доброго дня! Прошу прощения за оффтоп, но я даже не знаю, куда можно такой вопрос написать: если сейчас, во время легиона, я прокачаю друида и получу некоторые артефактные облики, а потом в БфА я этого друида удалю, чтобы освободить место под прокачку друида-зандалара, то останутся ли у меня полученные первым друлём облики для форм кота и медведа?

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Всем доброго дня! Прошу прощения за оффтоп, но я даже не знаю, куда можно такой вопрос написать: если сейчас, во время легиона, я прокачаю друида и получу некоторые артефактные облики, а потом в БфА я этого друида удалю, чтобы освободить место под прокачку друида-зандалара, то останутся ли у меня полученные первым друлём облики для форм кота и медведа?

должны остаться.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Всем доброго дня! Прошу прощения за оффтоп, но я даже не знаю, куда можно такой вопрос написать: если сейчас, во время легиона, я прокачаю друида и получу некоторые артефактные облики, а потом в БфА я этого друида удалю, чтобы освободить место под прокачку друида-зандалара, то останутся ли у меня полученные первым друлём облики для форм кота и медведа?
Спроси у близзард, а так зачем удалять? Неужели 18 слотов не хватит?

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Всем доброго дня! Прошу прощения за оффтоп, но я даже не знаю, куда можно такой вопрос написать: если сейчас, во время легиона, я прокачаю друида и получу некоторые артефактные облики, а потом в БфА я этого друида удалю, чтобы освободить место под прокачку друида-зандалара, то останутся ли у меня полученные первым друлём облики для форм кота и медведа?
Спроси у близзард, а так зачем удалять? Неужели 18 слотов не хватит?

Удалять потому, что не вижу смысла в нескольких персонажах одного класса на аккаунте, а хочется именно зандалара =) Лично мне проще так поступить, хотя на истину в первой инстанции не претендую, конечно. Спасибо за ответы!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909
Всем доброго дня! Прошу прощения за оффтоп, но я даже не знаю, куда можно такой вопрос написать: если сейчас, во время легиона, я прокачаю друида и получу некоторые артефактные облики, а потом в БфА я этого друида удалю, чтобы освободить место под прокачку друида-зандалара, то останутся ли у меня полученные первым друлём облики для форм кота и медведа?
Спроси у близзард, а так зачем удалять? Неужели 18 слотов не хватит?

Удалять потому, что не вижу смысла в нескольких персонажах одного класса на аккаунте, а хочется именно зандалара =) Лично мне проще так поступить, хотя на истину в первой инстанции не претендую, конечно. Спасибо за ответы!

Облики удалить не должны, конечно, но персонажа я бы оставил. На всякий случай.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Мало того, что маятник похож на, кхм, определённый инструмент (даже болтается из стороны в сторону), так из порток ещё и песок сыпаться будет?!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909
Мало того, что маятник похож на, кхм, определённый инструмент (даже болтается из стороны в сторону), так из порток ещё и песок сыпаться будет?!

Ну, крутой пояс же. Как хорошо он повлияет на ролеплей таверны Златоземья!

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра

Облики удалить не должны, конечно, но персонажа я бы оставил. На всякий случай.

Благодарю, Вишко! Написал в поддержку, как ответят - отпишусь тут, если кому еще интересен этот вопрос.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Одеяние морских жрецов, привет Т14 пристов
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Цитировать
Посох дворфов Черного Железа
(показать/скрыть)
Похоже у близзов опять проблемы с определением чем же является предмет. То кольчуга, которая выглядит как латы, то посох, который выглядит как двуручный молот.

В файлах игры он может быть хоть кинжалом назван. Он может быть вообще не доступен игрокам.
Латы, кольчуга, кожа и ткань-это лишь название классов брони, которые отличаются характеристиками. В идеале любой жрец может одеть латную броню, отсюда и такие внешние виды

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Это посох, правда, больше похож на молот
Эй, шинкарь, ещё пивка -
Не то получишь в башню,
Ведь на волшебном посохе -
Нехилый набалдашник!
This is Madness? This is Endless Halls!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
И что, в этом аддоне все тряпки будут иметь пристовскую стилистику?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Кожаная броня из подземелий

Кожаная броня из подземелий Кул Тираса была немного обновлена с последнего раза, когда мы пристально ее изучали. На ней появились дополнительные 3D-элементы: щиток на правой перчатке, небольшая петля.

А самое главное - воротничок стоит) Пускай не КулТирасское пальто, но уже близко)

 

закрыть