WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26624 — новые и обновленные модели брони  (Прочитано 15573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
И маятник постоянно на полшестого,мда.

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Было бы прикольно, если бы пояс по использованию временно отматывал время назад так, чтобы, у тебя падал лвл. Например, не 120 лвл, а какой нибудь 79... и шмотье старое. Хотя бы на 5 минут.
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
И маятник постоянно на полшестого,мда.

Ну как мы маятник по низу и движется, не верится как лопасть вентилятора.

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Было бы прикольно, если бы пояс по использованию временно отматывал время назад так, чтобы, у тебя падал лвл. Например, не 120 лвл, а какой нибудь 79... и шмотье старое. Хотя бы на 5 минут.

(показать/скрыть)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Интересные дизайнерские решения в последних патчах наблюдаю, почему все сапоги внешне напоминают валенки ? =)

Marshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маршик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Всем доброго дня! Прошу прощения за оффтоп, но я даже не знаю, куда можно такой вопрос написать: если сейчас, во время легиона, я прокачаю друида и получу некоторые артефактные облики, а потом в БфА я этого друида удалю, чтобы освободить место под прокачку друида-зандалара, то останутся ли у меня полученные первым друлём облики для форм кота и медведа?
Спроси у близзард, а так зачем удалять? Неужели 18 слотов не хватит?

Удалять потому, что не вижу смысла в нескольких персонажах одного класса на аккаунте, а хочется именно зандалара =) Лично мне проще так поступить, хотя на истину в первой инстанции не претендую, конечно. Спасибо за ответы!

Облики удалить не должны, конечно, но персонажа я бы оставил. На всякий случай.

С чего бы у него остались облики, если персонажа, которых их открыл - нет.  Даже сейчас, прокачав двух персонажей за одинаковый клас, вы все равно должны каждому открывать облики заного. Не проще переделать друида в зандалара за деньги, после того как его разблокируете своим мейном.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Тот случай когда кожанка из подземелий выглядит красивее чем все варианты кожанки из первого рейда.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Всем доброго дня! Прошу прощения за оффтоп, но я даже не знаю, куда можно такой вопрос написать: если сейчас, во время легиона, я прокачаю друида и получу некоторые артефактные облики, а потом в БфА я этого друида удалю, чтобы освободить место под прокачку друида-зандалара, то останутся ли у меня полученные первым друлём облики для форм кота и медведа?

Спроси у близзард, а так зачем удалять? Неужели 18 слотов не хватит?


Удалять потому, что не вижу смысла в нескольких персонажах одного класса на аккаунте, а хочется именно зандалара =) Лично мне проще так поступить, хотя на истину в первой инстанции не претендую, конечно. Спасибо за ответы!


Облики удалить не должны, конечно, но персонажа я бы оставил. На всякий случай.


С чего бы у него остались облики, если персонажа, которых их открыл - нет.  Даже сейчас, прокачав двух персонажей за одинаковый клас, вы все равно должны каждому открывать облики заного. Не проще переделать друида в зандалара за деньги, после того как его разблокируете своим мейном.


По моему вопросу ответили в поддержке:

"Вас приветствует Саумирровор.

Увы, но нам известно не более того, что уже было рассказано разработчиками игры: https://www.wowhead.com/news=276367/liveblog-of-the-november-16-q-a-with-ion-hazzikostas

Модели артефактов будут доступны на всей учетной записи в рамках тех же классов и специализаций.

С уважением, Саумирровор"

P.S. Касательно платной смены расы - вариант не рассматриваю, так как намерен качать персонажа с нуля для получения шкурок брони расовой.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра

С чего бы у него остались облики, если персонажа, которых их открыл - нет.  Даже сейчас, прокачав двух персонажей за одинаковый клас, вы все равно должны каждому открывать облики заного. Не проще переделать друида в зандалара за деньги, после того как его разблокируете своим мейном.

Насколько я понял - друидские облики станут примерно тем же самым, чем сейчас являются шкурки для брони/оружия, а они сохраняются независимо от существования персонажа, который их полутал. И, соответственно, их можно будет поменять просто через трансмогрификацию. Облики артов сейчас нельзя менять через транс, только через кузни артефактные. Впрочем, может быть, будет как-то по другому это реализовано. Посмотрим в БфА.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 15:14:10 by Shae »

DroRanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Только хардкор, только имба классы!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агварис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Gordunni
P.S. Касательно платной смены расы - вариант не рассматриваю, так как намерен качать персонажа с нуля для получения шкурок брони расовой.




Оставь персонажа, качнешь зандалара, удалишь старого, да и есть ли смысл парится если облик не из башни магов конечно, в БФА получение обликов будут почти все доступны.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
P.S. Касательно платной смены расы - вариант не рассматриваю, так как намерен качать персонажа с нуля для получения шкурок брони расовой.




Оставь персонажа, качнешь зандалара, удалишь старого, да и есть ли смысл парится если облик не из башни магов конечно, в БФА получение обликов будут почти все доступны.

Меня баланс сил волнует, маговский вариант медведя не вкатывает совершенно =)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
А почему кожаная модель из данжей выглядит лучше кожи из рейда?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
лучше бы обновили старые модели оружия... тот же зинрок ( даже ката версия ), ради которого люди собирают овер 1к артефактов троллей, выглядит как тряпка.

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
А почему кожаная модель из данжей выглядит лучше кожи из рейда?

Ну, так получилось... То двуручный молот - это посох, то латы - это кожа... (это же метелицатм)
Перестаньте уже удивляться подобным вещам.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡

Облики удалить не должны, конечно, но персонажа я бы оставил. На всякий случай.

Благодарю, Вишко! Написал в поддержку, как ответят - отпишусь тут, если кому еще интересен этот вопрос.
я бы не верил сапорту. я спрашивал останется ли мой облик за башню на дх за орду, если я его удалю и создам за альянс, ну и есесно докачаю до 110. мне сказали, мол говно вопрос, удаляй. потом не найдя облика на 110 я обратился опять в поддержку прикрепив предыдущий тикет. они извинились, сказали что надо опять башню проходить и накинули месяц игры.

 

закрыть