WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Новый дом»  (Прочитано 58768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #150 : 15 Мая, 2019, 21:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ой, всё так... Только вот немного странно поучается: у большинства, уставшего от многолетнего банального детского черно-белого сюжета, фантазировать о вариациях на его тему получается исключительно в контексте оправдания действий одного конкретного персонажа. Но это, наверное, просто совпадение такиое.)
Всем, обвиняющим Сильвану в геноциде, использовании оружия массового поражения и прочих нечестных методов войны, выполнить задание/локалку Альянса в Зулдазаре, где нужно в огненном големе убить 200 (!) гоблинов. Там такое огненное шоу, такие крики жертв. Но это не геноцид, это проявление высшей чести, т.к. это за Альянс. А Орде нельзя так воевать, ни-ни. Только копья и топоры, как говорит Меггакрут.

А это было до Тельдрассила или после? Просто это самую малость важно.)
Ага, важен не сам факт геноцида, а его временные рамки  ;D

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #151 : 15 Мая, 2019, 21:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А это было до Тельдрассила или после?
Параллельно. Только не говорите про стратегию симметричного ответа. Если уж за честь, мир и розовых пони, то надо до конца этого придерживаться, а не по принципу - во, она начала первая, значит и мы теперь так можем. Не можете, если вы за мир, честь и розовых пони. Иначе двойные стандарты.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #152 : 15 Мая, 2019, 21:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди выросли. Им надоела банальщина. Они хотят чего то большего. Более продуманного. Ожидают, что игра, спустя 15 лет, станет взрослее, хотя бы сюжетно. Вот и надеятсья до последнего. И ищут скрытые смыслы. Не хотят вновь давится черно - белым кино.

Какие то странные люди, что ждут взрослого сюжета от игры 12+ целых 15 лет  :facepalm: :facepalm:
Почему-то у одних получается Танос в рамках 12+, а у других - Гаррош по-второму разу...
1) Таносос - это фильм. В фильмах режы и сценаристы умеют в хороший сюжет и даже с 6+.
2) У поноса Дриснея в основном 16+ рейт.

Так понятнее?
 И да, от рейтинга подача сюжета таки зависит, причем нехило. Я не говорю что в игре вообще нет криповых моментов.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #153 : 15 Мая, 2019, 21:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не понял, это он в Запределье, что Награнд левитирует и мир "болен, расколот, рушится на части""? Разве Запределье не было стёрто во временном континууме ввиду появления Дренора и изменении хода времени?
Нет, никто в прошлом ничего не менял, Дренор это это...как в недавном фильме популярном (понимаешь в каком, если смотрел). Путешествуя во времени, просто создалась еще одна версия Дренора, где орки не пили кровь Маннарота и история пошла другим путем параллельно истории нашего и все. Убив скажем Громмаша в той альтернативном Дреноре, историю нашей временной линии и историю нашего Запределья ты не изменишь никак.
Всё хуже. Это просто параллельный Дренор, он отличается деталями от нашего, точка бифуркации там явно не Маннорот. Но демоны те же. Или не те. Ну в общем те же, но они ничего не знают о наших.
No beard, no good.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #154 : 15 Мая, 2019, 21:28:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Ага, важен не сам факт геноцида, а его временные рамки  ;D
Ну да, вот она и вся истинная натура "гуманистов", "миролюбов" и "ЗА ЧЕСТЬ ратующих" вырисовывается.
А по факту имеем: обе фракции не гнушаются оружия массового поражения - одни кидают чуму и манабомбы, другие используют магму и громовые молоты (тоже квест в Зулдазаре на убийство десанта отрекшихся - летать на грифоне и кидать АОЕ-молот). Но почему-то решили сделать лидера одной фракции (причем неудачно выбрано - опять ордынский) Гитлером и Бармалеем и устроить очередную революцию.
А самое интересное, что среди игроков (в т.ч. орды) много подпевал этому сюжету. Мне просто интересно, что в ваших головах? Те, кто топят за Сильвану, они не за нее топят, они топят за здравый смысл, за какой-то более сложный, более взрослый, более тонкий сюжет.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #155 : 15 Мая, 2019, 21:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Те, кто топят за Сильвану, они не за нее топят, они топят за здравый смысл, за какой-то более сложный, более взрослый, более тонкий сюжет.

Лично я "топлю" за Сильвану только по одной причине. Она одна за всю историю ВоВ осмелилась воевать а не имитировать.


Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #156 : 15 Мая, 2019, 21:33:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Где семья тралла, почему вопрос саурфанга остался без ответа, неужели копытни затоптали?

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #157 : 15 Мая, 2019, 21:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди выросли. Им надоела банальщина. Они хотят чего то большего. Более продуманного. Ожидают, что игра, спустя 15 лет, станет взрослее, хотя бы сюжетно. Вот и надеятсья до последнего. И ищут скрытые смыслы. Не хотят вновь давится черно - белым кино.

Какие то странные люди, что ждут взрослого сюжета от игры 12+ целых 15 лет  :facepalm: :facepalm:
Почему-то у одних получается Танос в рамках 12+, а у других - Гаррош по-второму разу...
1) Таносос - это фильм. В фильмах режы и сценаристы умеют в хороший сюжет и даже с 6+.
2) У поноса Дриснея в основном 16+ рейт.

Так понятнее?
 И да, от рейтинга подача сюжета таки зависит, причем нехило. Я не говорю что в игре вообще нет криповых моментов.

1) Так ведь проблема не только в качестве, но и в том, что этот сюжет повторяет сюжет, который закончился только 3 года назад.
2) PG 13

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #158 : 15 Мая, 2019, 21:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русский перевод как всегда ужасен :( Чтобы понять смысл, пришлось снова смотреть оригинал.

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #159 : 15 Мая, 2019, 21:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где семья тралла, почему вопрос саурфанга остался без ответа, неужели копытни затоптали?
Тралл ответил: "неподалеку"

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #160 : 15 Мая, 2019, 21:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ой, всё так... Только вот немного странно поучается: у большинства, уставшего от многолетнего банального детского черно-белого сюжета, фантазировать о вариациях на его тему получается исключительно в контексте оправдания действий одного конкретного персонажа. Но это, наверное, просто совпадение такиое.)
Всем, обвиняющим Сильвану в геноциде, использовании оружия массового поражения и прочих нечестных методов войны, выполнить задание/локалку Альянса в Зулдазаре, где нужно в огненном големе убить 200 (!) гоблинов. Там такое огненное шоу, такие крики жертв. Но это не геноцид, это проявление высшей чести, т.к. это за Альянс. А Орде нельзя так воевать, ни-ни. Только копья и топоры, как говорит Меггакрут.

А это было до Тельдрассила или после? Просто это самую малость важно.)
Ага, важен не сам факт геноцида, а его временные рамки  ;D

На самом деле важно лишь кто первым поднял над головой табличку "геноцид - это норм", установив тактм образом эту опцию как дефолтную в конфликте, а следовательно допустимую для всех. Кто же это был? Нууу... Замшелые времена вторжения в Азерот шоблы озверевших отморозков, имевших в качестве цели только резню, думаю, упоминать уже не стоит. Давно дело было. Что еще? Может попытка тотального уничтожения королевства Гилнеас? Тоже было не вчера. Тогда я думаю, что можно действительно остановиться на Тельдрассиле, как на отправной точке геноцида в новейшей истрии ВоВ. Ведь вы правы: на самом деле не важно - когда. Важно для кого это всегда было способом решения проблем с размахом.)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 21:40:27 by LokNarad »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #161 : 15 Мая, 2019, 21:40:09 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Те, кто топят за Сильвану, они не за нее топят, они топят за здравый смысл, за какой-то более сложный, более взрослый, более тонкий сюжет.


Лично я "топлю" за Сильвану только по одной причине. Она одна за всю историю ВоВ осмелилась воевать а не имитировать.



Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #162 : 15 Мая, 2019, 21:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На самом деле важно лишь кто первым поднял над головой табличку "геноцид - это норм", установив тактм образом эту опцию как дефолтную в конфликте, а следовательно допустимую для всех. Кто же это был? Нууу... К замшелые времена вторжения в Азерот шоблы озверевших отморозков, имевших в качестве цели только резню, думаю, упоминать уже не стоит. Давно дело было. Что еще? Может попытка тотального уничтожения королевства Гилнеас? Тоже было не вчера. Тогда я думаю, что можно действительно остановиться на Тельдрассиле, как на отправной точке геноцида в новейшей истрии ВоВ. Ведь вы правы: на самом деле не важно - когда. Важно кто сделал из этого обыденность.)
Ууууу, с такими "гуманистами" мне не только за WoW страшно, но и за мир реальный.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #163 : 15 Мая, 2019, 21:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролики от близзард все лучше и лучше,если бы они забросили игру и посвятили себя созданию сериала по этой вселенной я бы не расстроился,а наоборот. :D
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #164 : 15 Мая, 2019, 21:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ой, всё так... Только вот немного странно поучается: у большинства, уставшего от многолетнего банального детского черно-белого сюжета, фантазировать о вариациях на его тему получается исключительно в контексте оправдания действий одного конкретного персонажа. Но это, наверное, просто совпадение такиое.)
Всем, обвиняющим Сильвану в геноциде, использовании оружия массового поражения и прочих нечестных методов войны, выполнить задание/локалку Альянса в Зулдазаре, где нужно в огненном големе убить 200 (!) гоблинов. Там такое огненное шоу, такие крики жертв. Но это не геноцид, это проявление высшей чести, т.к. это за Альянс. А Орде нельзя так воевать, ни-ни. Только копья и топоры, как говорит Меггакрут.

А это было до Тельдрассила или после? Просто это самую малость важно.)
Ага, важен не сам факт геноцида, а его временные рамки  ;D

На самом деле важно лишь кто первым поднял над головой табличку "геноцид - это норм", установив тактм образом эту опцию как дефолтную в конфликте, а следовательно допустимую для всех. Кто же это был? Нууу... Замшелые времена вторжения в Азерот шоблы озверевших отморозков, имевших в качестве цели только резню, думаю, упоминать уже не стоит. Давно дело было. Что еще? Может попытка тотального уничтожения королевства Гилнеас? Тоже было не вчера. Тогда я думаю, что можно действительно остановиться на Тельдрассиле, как на отправной точке геноцида в новейшей истрии ВоВ. Ведь вы правы: на самом деле не важно - когда. Важно для кого это всегда было способом решения проблем с размахом.)

Осуждать геноцид, не отставая в его реализации - это норм? Это уже психозами попахивает капитальными  ;)

 

закрыть