WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение  (Прочитано 367091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2010 : 03 Мая, 2013, 14:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Няфка, молодец. Отличная поддержка своих сосерверовцев!  ;D
а шо, и вы поддержите РФ  ;)

Доброжелатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2011 : 03 Мая, 2013, 18:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Она в первую очередь девушка и нужно иметь хоть какое-то уважение. Вы кто вообще, чтоб такое говорить? Покажите пример как нужно выглядеть : идеальный маникюр, мейк и т.д. Она выглядит гораздо лучше большей части населения.
А судя по Вашему комментарию, в жизни у Вас не все хорошо и родители не дали нужного воспитания.
Если Вам не нравится - пройдите мимо, а не пытайтесь самоутвердиться в интернете.
Не будем трогать моих родителей они мне дали прекрасное воспитание.Я бы про нее не слова не сказал бы еслиб она даже заняла 2е место,а вот с чего я должен её уважать если она и её гильдия не уважает других пытаясь навязать свое мнение остальным?Поэтому считаю её не девушкой, а половой тряпкой которая ктому же даже не пыталась улучшить что то в своей внешности.

Доброжелатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2012 : 03 Мая, 2013, 18:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну зачем уж так строго то  ::) Привлекательная она, но не страшная же.
Она не более привлекательна чем доярка из колхоза номер 7.Любая другая участница которая хоть сколькото старания приложила выглядит лучше и заслуживает победы.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2013 : 03 Мая, 2013, 18:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2014 : 03 Мая, 2013, 18:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну зачем уж так строго то  ::) Привлекательная она, но не страшная же.
Она не более привлекательна чем доярка из колхоза номер 7.Любая другая участница которая хоть сколькото старания приложила выглядит лучше и заслуживает победы.
да вы ценитель доярок батенька ;D я бы посоветовал посмотреть всех девушек ;) а не только свою любимицу, поверьте там есть как девушки красивее, так и несколько хуже. либо у вас извращенный вкус раз для вас все что угодно красивее победительницы (могу посоветовать взглянуть на африканок, они за собой весьма хорошо следят. для их краев разумеется)

Доброжелатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2015 : 03 Мая, 2013, 18:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну зачем уж так строго то  ::) Привлекательная она, но не страшная же.
Она не более привлекательна чем доярка из колхоза номер 7.Любая другая участница которая хоть сколькото старания приложила выглядит лучше и заслуживает победы.
да вы ценитель доярок батенька ;D я бы посоветовал посмотреть всех девушек ;) а не только свою любимицу, поверьте там есть как девушки красивее, так и несколько хуже. либо у вас извращенный вкус раз для вас все что угодно красивее победительницы (могу посоветовать взглянуть на африканок, они за собой весьма хорошо следят. для их краев разумеется)
Вы видимо меня не поняли и имел ввиду то что девушки которые хотя посторались немного накрасились там маникюр сделали,голову помыли хотябы,заслуживают победы и уважения болешь нее.
А вот если сидеть и молчать то будет как на выборах президента когда его никто не выбирал а он сам выбрался(не надо это обсуждать)

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2016 : 03 Мая, 2013, 19:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подойди к путинке или мишке и скажи им что они половые тряпки и их никто не выбирал :) тебя посадят надолго. ну и еще штраф выпишут на пару миллионов. а девушка, она что? она ж не посадит, почему бы не высказаться?
можешь посмотреть другие ее фото, там есть "чуть чуть макияжа". она мила и симпотична даже без макияжа. да, есть девушки, кто на мой взгляд красивее (независимо от количества красок на лице). но зачем оскорблять то? можно просот сказать что было много более красивых девушек и этого было бы достаточно

Semali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиамор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2017 : 03 Мая, 2013, 19:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Няфка, молодец. Отличная поддержка своих сосерверовцев!  ;D
а шо, и вы поддержите РФ  ;)
С радостью, но у меня миллионов неть =)
Да и РФчанки вроде на призовых местах =)

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2018 : 03 Мая, 2013, 20:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она не более привлекательна чем доярка из колхоза номер 7.Любая другая участница которая хоть сколькото старания приложила выглядит лучше и заслуживает победы.

Как показывает практика, слово "колхоз" в таком контексте обычно использует вот такая публика
(показать/скрыть)
А уж если это писал парень...

И к слову "доярка" это тоже относится.

Semali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиамор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2019 : 03 Мая, 2013, 20:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Няфка, молодец. Отличная поддержка своих сосерверовцев!  ;D
а шо, и вы поддержите РФ  ;)
С радостью, но у меня миллионов неть =)
Да и РФчанки вроде на призовых местах =)

Было бы желание. Можно и понравившуюся участницу поздравить.
Та, за кого я болел, на первом месте (Мисс Косплей) =)

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2020 : 04 Мая, 2013, 13:47:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Она не более привлекательна чем доярка из колхоза номер 7.Любая другая участница которая хоть сколькото старания приложила выглядит лучше и заслуживает победы.

Как показывает практика, слово "колхоз" в таком контексте обычно использует вот такая публика
(показать/скрыть)
А уж если это писал парень...

И к слову "доярка" это тоже относится.


Такая публика? Но ведь они и есть колхоз!?

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2021 : 04 Мая, 2013, 20:49:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Но ведь они и есть колхоз!?
Шеара, вы очень красивая и явно умная девушка. Не уподобляйтесь завсегдатаям женских форумов и модных тусовок(у которых обычно нет ни того, ни другого), не используйте слова, так или иначе связанные с сельской местностью, придавая им оскорбительный оттенок.

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2022 : 05 Мая, 2013, 11:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь они и есть колхоз!?
Шеара, вы очень красивая и явно умная девушка. Не уподобляйтесь завсегдатаям женских форумов и модных тусовок(у которых обычно нет ни того, ни другого), не используйте слова, так или иначе связанные с сельской местностью, придавая им оскорбительный оттенок.

В данном контексте связи с сельской местностью нет - это слово уже давно вошло в сленг в значении "безвкусица")) С колхозом как элементом с/х промышленности связи тут уже нет :) Что же до модных тусовок - к сожалению не знаю что у них там заведено, в принципе не посещаю такие заведения)))

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2023 : 05 Мая, 2013, 11:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Драма продолжается ? 8)

Lact0za

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лактоза
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2024 : 05 Мая, 2013, 13:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрела я тут, почитала.. Вспомнила, что у меня не было групп/репостов в вк, показала свой профиль только самым близким друзьям и подруге, подарившей мне фотосессию, как результат её подарка. Я не кричала на сервере и не просила никого усердно меня кликать, сама поголосовала чуть-чуть, никого не пропуская, себя клацнула раза 3-4, да и на форуме меня не знают. Тай йоба.. со всеми этими условиями моё 29-е место это почти победа  :D
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2013, 13:10:29 by Lact0za »

 

закрыть