WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.  (Прочитано 27184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zurg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барабайка
    • Класс: ДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ус - удар смерти
Собственно не могу решить для себя, что же лучше.
В эпохе катаклизма 2 месяца. Мои первые впечатления: мастери бред не такой уж и сильный щит там вешается, авойденс фарева, ибо не знал что щит стакается при ударах, и собственно во время боя некогда смотреть сколько же там щит абсорбить будет. Поставил адон, вау а абсорб та стакается и не такой уж он маленький. Перебился в мастереи хорошо танкуется все дела, мастери фарева. Но сейчас чуть потестив мастери нашел много недостатков:
1) Коронная фраза имба танков: ус когда много урона прошло(спс кэп), это интересный момент тоесть вроде как получается что ты не сливаешь руны и ждешь нига-момента, а он все не наступает )),  и хилы такие тебе че за урон, дк козлы че за танки,  тоесть ожидая некого сильного урона получается, что текущий урон не режится щитом и хилом, что есть плохо ))). Вариант спама усов и тут он приходит тот самый урон ))), а руны та на кд и момент прослакан. Учитывая, что я играю с высоким пингом(600-800) при попадание в гкд другова скила + реакция даже оставляя руны не всегда получается граммотно дать усы.
2) Ну хорошо все сделанно как надо, большой урон - прошли усы, щит большой (опять таки щиты более 60-70к в моей практике вещать не получалось) ну следующий удар в абсорб от боса-пека и вот мы имеем, опять таки, руны на кд, усов нет, даже если есть руны щит будет наложен небольшой (ибо прошлое поглащение сбило счетчик), а тебя опять просаживают, тоесть вроде как вся хвеленная тема с поглащением на большом уроне, при таком раскаладе не состоятельна.
После таких рассуждений, я подумал вот он эвойденс...  Но и тут куча проблем...
1) Эвойденс это хорошо,  но оп и ты ничего случайно не отпарировал,  в итоге урон - красавчик и тут бы помогло большое количество хп, но если идешь в эвойденс то жизней совсем не так уж много как того хотелось бы, и ты улетаешь. Опять таки, при эвойденсе мало хп и получается, что собственно маг атаки для тебя бич божий и это НЕ хорошо.
И вот я сейчас терзаюсь куда бы склониться. Из насущих вопросов, что лучше на оружие Руна каменно гаргули или Расколотых мечей, в том и в том варианте и 180к хп для хмов опе при эвойденсе 43% не маловато-ли, что луще в мастери, при не предсказумом уроне, спам усов или реально выжидание нига-момента. Хотелось бы почитать ваше мнение и рассуждение по этому поводу.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #1 : 09 Октября, 2011, 21:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Коронная фраза имба танков: ус когда много урона прошло(спс кэп), это интересный момент тоесть вроде как получается что ты не сливаешь руны и ждешь нига-момента, а он все не наступает )),  и хилы такие тебе че за урон, дк козлы че за танки,  тоесть ожидая некого сильного урона получается, что текущий урон не режится щитом и хилом, что есть плохо ))). Вариант спама усов и тут он приходит тот самый урон ))), а руны та на кд и момент прослакан. Учитывая, что я играю с высоким пингом(600-800) при попадание в гкд другова скила + реакция даже оставляя руны не всегда получается граммотно дать усы.
как ты танчишь с таким пингом нормально - ума не приложу....но - сейчас с таким агро у танков реально можно стоять и бить только УвС и автоатакой и держать УС на случай урона. Что ты подразумеваешь под "нига-момент" не знаю, но меня вполне устраивают показания Blood Shield Tracker где то по 30-35к отхила - тогда и жму УС, щит в ~42к от такого УС вполне неплох. хотя это все зависит от босса.

2) Ну хорошо все сделанно как надо, большой урон - прошли усы, щит большой (опять таки щиты более 60-70к в моей практике вещать не получалось) ну следующий удар в абсорб от боса-пека и вот мы имеем, опять таки, руны на кд, усов нет, даже если есть руны щит будет наложен небольшой (ибо прошлое поглащение сбило счетчик), а тебя опять просаживают, тоесть вроде как вся хвеленная тема с поглащением на большом уроне, при таком раскаладе не состоятельна.
кд блад-дк с малым откатом тебя не устраивают? кости, кровь, ДРВ, АМС + долгооткатные сожрать гуля и незыблемость - всего ЭТОГО мало чтоб пережить ОМГ-момент? кровоотвод еще забыл (который ты даже не вкачал полностью)...и неужели у тебя так неудачно прокает 45%-ой руническое усиление что ты постоянно без рун?

Атранакс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атранакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #2 : 10 Октября, 2011, 12:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читать надо правильные ресурсы. Рулит баланс. Для 6/7хм оп 10ппл имхо для дк необходимо иметь около 210к ХП в баффе. Я ставлю все камни на Стамину, в цветные слоты если бонус не плохой стамина+ парри или искуссность.
Рефордж такой:
Искуссноть>Додж>Парри

Руна каменно гаргулии - ацтой.

В 4.3 скорее всего придется кап хита набирать, тк вспышка болезней миссает.

Бринтроль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: нескажу
    • Класс: первый
    • Сервер: оффициальный
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #3 : 10 Октября, 2011, 13:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читать надо правильные ресурсы. Рулит баланс. Для 6/7хм оп 10ппл имхо для дк необходимо иметь около 210к ХП в баффе. Я ставлю все камни на Стамину, в цветные слоты если бонус не плохой стамина+ парри или искуссность.
У меня >200к с баффами в т11-экипировке с камнями "по цвету", ты что-то путаешь.

Атранакс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атранакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #4 : 10 Октября, 2011, 15:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты имеешь ввиду?

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #5 : 10 Октября, 2011, 17:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читать надо правильные ресурсы. Рулит баланс. Для 6/7хм оп 10ппл имхо для дк необходимо иметь около 210к ХП в баффе. Я ставлю все камни на Стамину, в цветные слоты если бонус не плохой стамина+ парри или искуссность.
Рефордж такой:
Искуссноть>Додж>Парри

Руна каменно гаргулии - ацтой.

В 4.3 скорее всего придется кап хита набирать, тк вспышка болезней миссает.

Со всем согласен, кроме, Руна гаргульи лучше руны на ссаное пэрри=), далее, тоесть сейчас кап хита не нужен, типа не мисает сейчас вспышка?=)

Атранакс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атранакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #6 : 10 Октября, 2011, 18:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и в будущем не особо нужен, просто я ленивый и уберу ИТ и ПС с панели))) ИТ после нерфа нафиг не нужен с ЦЛК.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #7 : 10 Октября, 2011, 20:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и в будущем не особо нужен, просто я ленивый и уберу ИТ и ПС с панели))) ИТ после нерфа нафиг не нужен с ЦЛК.

 :facepalm: Дк который не юзает уменьшающие урон абилки это  :facepalm: Хотя нет, у тебя потолок - зулы? Тогда ясно.

Атранакс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атранакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #8 : 10 Октября, 2011, 21:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и в будущем не особо нужен, просто я ленивый и уберу ИТ и ПС с панели))) ИТ после нерфа нафиг не нужен с ЦЛК.

 :facepalm: Дк который не юзает уменьшающие урон абилки это  :facepalm: Хотя нет, у тебя потолок - зулы? Тогда ясно.
Дк не читающий пачноты, у тебя потолок героики до 4.1 ?



Blood
Death Strike now refunds health even if the attack misses or is parried/dodged.

Veteran of the Third War now also reduces the cooldown of Outbreak by 30 sec.
Кд на вспышку болезни будет 30 сек, а висят они 33сек с талантами в анхоли.
Abomination's Might now increases melee attack power by 10/20%, up from 5/10%. still increases ranged attack power by 5/10%.
Blade Barrier has been revamped and is simpler - You take 2/4/6% less damage from all sources.
Bone Shield now has 6 charges.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 21:16:02 by Атранакс »

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #9 : 10 Октября, 2011, 21:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала прочти что сам ляпнул, а именно:

Да и в будущем не особо нужен, просто я ленивый и уберу ИТ и ПС с панели))) ИТ после нерфа нафиг не нужен с ЦЛК.
Если ты не юзал айс тач, то ты бич. Кстати, а линкани своего дк - поржу.

PS А вот на счет ДО патча геры были сложные и пройти их могли не каждые. По этому ты уходишь от сюда и как будто тебя тут не было.

Атранакс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атранакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #10 : 10 Октября, 2011, 21:53:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала прочти что сам ляпнул, а именно:

Да и в будущем не особо нужен, просто я ленивый и уберу ИТ и ПС с панели))) ИТ после нерфа нафиг не нужен с ЦЛК.
Если ты не юзал айс тач, то ты бич. Кстати, а линкани своего дк - поржу.
Я думаю тебе достаточно своего дк, чтобы поржать).

И опять же, читай пачноты.  Сейчас Ит нужен только для того что бы озноб вешать и теперь от него мало агро. Хотя боюсь это все пустое для тебя, ты сидишь в чугунном шлеме, но глазницы видимо у него со стороны затылка.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #11 : 10 Октября, 2011, 21:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитай описание абилки бич. И все таки напиши ник своего дк - пусть старна знает своих героев.

Атранакс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атранакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #12 : 10 Октября, 2011, 22:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитай описание абилки бич. И все таки напиши ник своего дк - пусть старна знает своих героев.
так вроде же ты герой у нас?) Разоблачаешь тут всех)... Мб все же ты лучше себя выложишь, а я поучусь у тебя?)))

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #13 : 10 Октября, 2011, 22:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пока ты отклоняешся от ответа, я спрашиваю у твоих согильдцев кто ты - мне ответили что ты косишь под взрослого, а сам школьник. Интересно...

Атранакс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атранакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тонкости Танкования ДК, Мастери vs Авойденс.
« Ответ #14 : 10 Октября, 2011, 22:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пока ты отклоняешся от ответа, я спрашиваю у твоих согильдцев кто ты - мне ответили что ты косишь под взрослого, а сам школьник. Интересно...
Ммм, у кого же ты спросил?)

 

закрыть