WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДК танк и искуссность  (Прочитано 9593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
ДК танк и искуссность
« : 20 Августа, 2011, 02:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Во всех гайдах написано, что искуссность самый приоритетный стат для ДК танка, чем больше - тем лучше.
На практике я собрал ДК 22 искуссности, сходил в ТКТ, глянул в рекаунт, и увидел, что щит крови от общего хила ДК занимает меньше 10%. Я подумал, что у меня руки кривые, не вовремя юзаю удар смерти, и не выходит не давать спадать бафу абсорба.
Перековался в авоиданс, бегаю довольный. Но на днях в героиках я заметил один момент: бью ударом смерти, появляется абсорб, при следующей атаке моба - абсорб пробивается, но рекаунт сие чудо не запечатлил, там только отхил от удара смерти.
Собственно вопрос: как вобще можно увидеть правильный абсорб искуссноти?
Меня удивляет, что за 5 мин. бой щит поглощает около 60к урона, но я уверен, что на практике ета цифра гораздо больше.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #1 : 20 Августа, 2011, 03:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даа, рекаунт - он, сука, такой.
Скада, логи.
This is Madness? This is Endless Halls!

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #2 : 20 Августа, 2011, 10:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекаунт показывает неправильный абзорб.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

TomasRiddle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #3 : 23 Августа, 2011, 00:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/o5mzygfv0epundvh/analyze/hd/source/?s=587&e=946

вкачан в стамину. ребрада соло в 333-346 синьке убил еще в декабре, до того как карфаген и кто там еще чога убили. сейчас 193т анбаф, половина героиков катаклизма соло. БОЛЬШАЯ И ЖИРНАЯ ТОЧКА на всем этом бреде про искусность.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 00:39:46 by TomasRiddle »

Koveras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #4 : 25 Августа, 2011, 08:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребрада соло (с глифом на отхил) не убивал только ленивый. Вкачан на искусность, последний бой на рагнаросе при полученном уроне в 6 лямов(аналогично получил второй танк паладин) получил отхил+абсорб 2+ ляма. Поставь аддон "bloodshield" для отслеживания планируемого отхила от удара смерти, потому что при тупом(по кд) прожимании удара смерти ты не прочувствуешь вкачки на искусность. И как выше сказали, для ослеживания своего хила надо ставить скаду("skada").

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #5 : 25 Августа, 2011, 09:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребрада соло (с глифом на отхил) не убивал только ленивый. Вкачан на искусность, последний бой на рагнаросе при полученном уроне в 6 лямов(аналогично получил второй танк паладин) получил отхил+абсорб 2+ ляма. Поставь аддон "bloodshield" для отслеживания планируемого отхила от удара смерти, потому что при тупом(по кд) прожимании удара смерти ты не прочувствуешь вкачки на искусность. И как выше сказали, для ослеживания своего хила надо ставить скаду("skada").

В чём проще играется для тебя, в том и надо ходить. Ну и по ситуации, что-то менять. А хилы всегда будут ныть.

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #6 : 25 Августа, 2011, 09:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А хилы всегда будут ныть.
поддакнул один чел с 4\7 нормал, другому с 6\7 нормал. ок, поцанчики, дальше пытайтесь убить что-то
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 09:46:05 by r_deniel »

Koveras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #7 : 25 Августа, 2011, 09:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А хилы всегда будут ныть.
поддакнул один чел с 4\7 нормал, другому с 6\7 нормал. ок, поцанчики, дальше пытайтесь убить что-то

Что к чему... Конструктив будет? А общими фразами и попугая можно научить бросаться аля "Дурррраааааки! Оболтусы! Все на абаррррдаааааж!".

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #8 : 26 Августа, 2011, 08:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/en/character/lightnings-blade/Seita/advanced

Правда чего-то они в героики еще твинками не заглянули почему-то.

Вообще говоря чем вы собрались отсутсвие блока компенсировать ? Только отхилом+щитом, иначе проще взять паладина или вара.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #9 : 26 Августа, 2011, 09:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассказать что-ли дамагеру с оффспеком танка, что мастери это тот же эвойд, но контролируемый и большинство хилов (если они не из топ100) будут от этого срать кирпичами...
This is Madness? This is Endless Halls!

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #10 : 26 Августа, 2011, 09:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старая тема. Много стамины и мало авойда - хилам напряг. Много авойда, мало стамины - будут внезапные смерти, когда босс вдруг попал и расколол до жопы.

Истина как всегда по серёдке.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #11 : 26 Августа, 2011, 11:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассказать что-ли дамагеру с оффспеком танка, что мастери это тот же эвойд, но контролируемый и большинство хилов (если они не из топ100) будут от этого срать кирпичами...

ну расскажи, о великий, тока если я сейчас демагер, то это отнюдь не означает что я не имею опыта танкования и у меня не было мейна танка, ага  :facepalm:

З.Ы.: и в клизме я хилил палом дк-танка который сначала был одет в стамину, а потом в мастери, с мастери было проще  ::)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 11:16:38 by shinkuchan »

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #12 : 26 Августа, 2011, 12:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы.: и в клизме я хилил палом дк-танка который сначала был одет в стамину, а потом в мастери, с мастери было проще  ::)

Но скорее всего ты вообще не почувствовал разницы.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #13 : 26 Августа, 2011, 12:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну расскажи, о великий, тока если я сейчас демагер, то это отнюдь не означает что я не имею опыта танкования и у меня не было мейна танка, ага  :facepalm:
Опыт танкования чего? Нормалов прошлого кривого контента?)
З.Ы.: и в клизме я хилил палом дк-танка который сначала был одет в стамину, а потом в мастери, с мастери было проще  ::)
Скажу по секрету, палом (особенно таким каким он был месяца 3-4 назад) можно было хилить танка, точенного в дух, и ничего не заметить.

ps Кстати, внезапно от обсуждения того какой ты ахрененный танк/дд/хил (для этого можешь создать отдельную тему) возвращаемся к теме автора. Ты ему советуешь для танкинга героиков фул. мастери сделать? И после этого говоришь что разбираешься в танкинге?))
This is Madness? This is Endless Halls!

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: ДК танк и искуссность
« Ответ #14 : 26 Августа, 2011, 15:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я все жду божественных откровений, о великий моск, забывший что был еще и лич кинг. Зачем брать дк у которго от тринек и гемминга на 15-30к хп больше (+~15% хп), если можно взять антихит протпала с постоянными -30%. В него нужно меньше хила лить, либо поставить более слабого хила.

Единственный плюс дк всравнении с другими танками именно в хиле и большом количестве сейв абилок, зачем его игнорировать?

И странная у вас какая-то телепатия, я сам могу оценить что мне проще хилить, а что нет. По секрету скажу что холипалов за последние 4 месяца в принципе не нерфили, дали гораздо более вкусную мастери и всем хилам дали нормальные крит хилки.

 

закрыть