WORLD OF WARCRAFT

Тема: Треш оп соло  (Прочитано 52638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: Треш оп соло
« Ответ #30 : 25 Июля, 2011, 18:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё как и раньше, фармить соло можно, при всех убитых боссах ты никого не сможешь там убить, тебя толстый на входе завалит=)

А если убит риолит то можно брать всё что не чаржится и замедляется, тоесть паки патрулей, все змеи, черепахи мелкие, скорпы, в общем всё кроме элемов и больших черепах.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Треш оп соло
« Ответ #31 : 25 Июля, 2011, 20:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кстати, я не тролю. Я просто авторитено высказываюсь в каждой теме, после чего темы обычно становятся неактуальный в виду того что, я настолько крутой дк все слушают мой совет и вопрос исчерпывается. Я не тролю, я помогаю людям.  ;)

Если ты не троллишь, тогда что ты тут вообще забыл? И линкани дк, поржу).

А по теме - я мазохист и полтора часа солил треш в 25-ке  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, но блин, 0 эпиков/рецов/зеленки, тупо голда  :facepalm: :facepalm: :facepalm:. Кстати, если убит шенокс, то в путь фармить всех скорпов. Черепашек можно кайтить (и больших), даже вытаскивал дальних черепашек в озере.Собачек тоже кайтил, но были моменты когда они ускорялись и бегом на меня (спам вв с талом на мерзлоту + 100% висение на мобах озноб).

Но блин, не полные 2 недели фарма = 0 эпиков. Я в большой пичале.

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Треш оп соло
« Ответ #32 : 26 Июля, 2011, 01:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас с первого пулла слутал кастерский посох, а последующие 9 ранов ничего... Ну хотя бы так. 39к не лишние


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Треш оп соло
« Ответ #33 : 26 Июля, 2011, 02:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нихрена не понял. Захожу в инст, все боссы живы, обхожу толстого. Дальше патруль с рддшками, скорпы и дебилы-бегуны носяться. Кого там кайтить или куда дальше бежать? Хз, так и не понял или со всеми живыми боссами нельзя? Если кому не лень напишите хоть в личку или сюда, а то не играл 2.5 месяца, не знаю что да как в этом ОПе))
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

mtLourence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • I will bend.
Re: Треш оп соло
« Ответ #34 : 26 Июля, 2011, 11:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нихрена не понял. Захожу в инст, все боссы живы, обхожу толстого. Дальше патруль с рддшками, скорпы и дебилы-бегуны носяться. Кого там кайтить или куда дальше бежать? Хз, так и не понял или со всеми живыми боссами нельзя? Если кому не лень напишите хоть в личку или сюда, а то не играл 2.5 месяца, не знаю что да как в этом ОПе))


LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Треш оп соло
« Ответ #35 : 26 Июля, 2011, 12:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто) Надо тоже в 0/7 попробовать)


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Треш оп соло
« Ответ #36 : 26 Июля, 2011, 13:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понял спасибо, вечером попробую.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Треш оп соло
« Ответ #37 : 26 Июля, 2011, 19:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, тоже пробывал когда не было кд, но проблема в собаках...  у великанов вроде как меньше агрорадиус, но блин, собаки бесили, плюнул на 9 вайпе из-за них. А вот с бегунами нету проблем.

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Треш оп соло
« Ответ #38 : 27 Июля, 2011, 01:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неееее.... 0/7 - не для моих кривых рук...


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

tergar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Треш оп соло
« Ответ #39 : 27 Июля, 2011, 02:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заход в 7 тел за 30 минут без кила элементалей (Итого Собачки, скорпы, черепахи, пауки и т.д) Этого мало? Зачем собирать рейд, когда есть гильдия, где все только за!? Ну да ладно, каждый по своему извращается, судить не стану.  ;)
5 часов слушал подкасты поплевывая ветерком и у меня в руках 352 тысячи. А ты сиди дальше со своей гильдией.

Juicyfruit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джусифрут
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Треш оп соло
« Ответ #40 : 27 Июля, 2011, 06:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем прив. Глянул тут как кайтят в 0/7 убитых,хз как по мне бред,много заморочек...с убитым Шеноксом 8 мин ран я думаю побольше будет шансов..Кайтил сразу хантом, но Дк чутка получше одет и я решил им попробывать,по времени сразу было медленнее,но птом все что можно по гиру поменял на искусность то стало быстрее. Беру все сразу 3 пака:скорпы+черепахи+собаки.Кайчу по очень узкому кругу-где бьют Шенокса.Веду весь этот шлак через Гигантского скорпида,но так чтобы на пол круга всегда заламывать собак из-за ихней скорости,таким макаром всегда вв бьет всех сразу 8-9 мин ран я думаю вполне нормально. Дропом доволен  :)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 06:50:28 by Juicyfruit »

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Треш оп соло
« Ответ #41 : 27 Июля, 2011, 07:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гори всё синим пламенем. Кайтил 0/7, в точности как на видео. Ни черта не упало за 3 часа. =( А вообще с мелких скорпионов падают эпики или только с большых?

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Треш оп соло
« Ответ #42 : 27 Июля, 2011, 12:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне только с мелких дропало


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

леффка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: леффка
Re: Треш оп соло
« Ответ #43 : 29 Июля, 2011, 08:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уважаемые обьясните куда вести и какие паки кайтить а то вчера тока 400 голдов на ремонт потратил пока эту платформу искал так и ни че не нашел =((
Люблюбаб
« Ответ #1755 : 10 Ноября, 2011, 17:56:27 »
Цитировать: Да во всем я играл.И фрост ДВ и 1х и анхоли. Фрост просто нереально скушен в катаклизме. Анхолик подвижнее и как-то активнее, больше возможностей, творчества и т.д. остальном я считаю фрост способствует "дегенарции мозга"

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Треш оп соло
« Ответ #44 : 29 Июля, 2011, 09:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если 0/7 то я сам хз как там кайтить, а с убитыми боссами кайть хоть по всей локе. Места навалом.


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

 

закрыть