WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бафф ресайленса  (Прочитано 17941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #45 : 22 Января, 2010, 09:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

VERSUS


Артас наш король,мы победим!ВО ИМЯ ПЛЕТИ!ЗА АЗЕРОТ!
Приглашаю всех фанатов из Москвы собраться в рейд против плагиата
около "сервисный центр орифлэйм москва "Сокол": Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80, стр. 37."
время митинга еще не определенно,потому что многие щас фармят ЦЛК новое крыло,а цель митинга собрать большое количество самых преданных фанатов и отстоять свой авторитет!
делаем банеры и кричалки.
ЗА КОРОЛЯ ЛИЧА! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ЛЕДЯНОЙ СКОРБИ!




Знаем мы таких как ты, все предут, а ты раздаш листовочки, всем скажешь "теперь вы консультанты Oriflame!", и отправишь всех работать.

Massive Aggressive

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #46 : 22 Января, 2010, 09:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовнеторт... даёшь World of Warcraft 2 : The Торт.

the_beast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #47 : 22 Января, 2010, 09:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу выразить благодарность господину Omega.Shadow за проделанную работу над видео гайдами:)
Ибо, как показывает практика, даже после подробного обьяснения РЛ тактики и даже после пару вайпов, где можно было бы совместить теорию с практикой, все равно находятся в рейде один-два-три-четыре-пять (нужное подчеркнуть) человек, которые не могут осознать до конца механику боя.
Надеюсь, сии гайды им помогут.
Ждем новых творческих экзерсисов (в наилучшем понимании этого слова).
Спасибо.

the_beast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #48 : 22 Января, 2010, 09:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаем мы таких как ты, все предут, а ты раздаш листовочки, всем скажешь "теперь вы консультанты Oriflame!", и отправишь всех работать.

гг ;D ;D

Inquisitor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #49 : 22 Января, 2010, 09:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

VERSUS


Артас наш король,мы победим!ВО ИМЯ ПЛЕТИ!ЗА АЗЕРОТ!
Приглашаю всех фанатов из Москвы собраться в рейд против плагиата
около "сервисный центр орифлэйм москва "Сокол": Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80, стр. 37."
время митинга еще не определенно,потому что многие щас фармят ЦЛК новое крыло,а цель митинга собрать большое количество самых преданных фанатов и отстоять свой авторитет!
делаем банеры и кричалки.
ЗА КОРОЛЯ ЛИЧА! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ЛЕДЯНОЙ СКОРБИ!





Ололо а в чём плагиат? Просто процитировали известнуюю вещь, весьма находчиво.

З.Ы. Плющ риальне лучше чем артас он его отпывнит и даже коньки не испачкает xD

З.З.Ы.Если уж о таком плагиате говорить, то давайте взглянем на Воркрафт и Старкрафт и сравним с произведениями Games Workshop. Ы?
У близзард у самих их собственных оригинальных идей мало на самом деле
« Последнее редактирование: 22 Января, 2010, 10:00:41 by Inquisitor »

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #50 : 22 Января, 2010, 11:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бафф реса напрашивался уже давно. Дело в том, что главной проблемой в ПВП является непропорциональное скалирование дамага и хила по отношению к жевучести: каждый контент-патч приводит к увеличению дамага и хила примерно в два раза, в то время как живучесть количество хп и другие аспекты живучести растут намного медленнее. И близзарды еще удивляются, почему это в ПВП начинают рулить проты/латники с 50к хп - потому, что тупо живут дольше и не падают за 2-3 гкд даже под хилом. Я если честно бросил ПВП по той же причине: потому, что выносят за секунды даже в фулл-ПВП шмоте и так играть просто не интересно. Сразу понятно, что тебе нечего противопоставить неубиваемым латникам и контолящим классам, на которые ПВП-тринек не напасешься. Мб это изменение наконец прекратит ПВП в стиле контры и даст наконец возможность раскрыть свой потенциал классам, требующим определенный "разгон" и прекратит господство трехкнопочных.

P.S. Подчеркиваю, что под трехкнопочностью я понимаю не общее число юзаемых классом в ПВП абилок - их много у всех, а то колиство кнопок, которое нужно нажимать, чтобы успешно убивать любых среднестастических противников. Простой пример: стан, джадж, буря ретрика vs феерические танцы с решифтами ферала.
Почему то у тебя в каждом сообщении намеки на ретриков, видать у тебя комплекс.... отсутсвия мозгов...
Баф реса выживаемость рог не как не повысит, и вы как убивались об шипы, так и будете об них убиватся, тем более с 2кусками Т10, и более высокой выживаемости, вам ваще пи.....дец, другое дело что теперь рог будут опускать все подряд, например лок, которого не убьешь за 2ГКД, а у него фир+доты+фир+доты+фир+доты........+ ты сдох,
хилов ты вобще не вынесешь, вам рогам больше вех надо ныть, так как вы всегда сиделе на брусте, а не на выживаемости, такие классы как ханты тоже будут сосать, тем более у латников, тем более у танков, на аренах будет господство пристов, с их манасжиганием, фиром тому подобному, и так щас дисцы не реально круты на арене, а щас их ваще хер убьешь.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2010, 11:05:46 by Kelem »

Хворый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #51 : 22 Января, 2010, 11:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По "видеогайдам".
А мне вот интересно, зачем шама этот весь бой на Гниломорде круги нарезает по поляне ??? Встали вокруг босса и дамагаем/хилим. Когда ДБМ заорал сделали два шага в сторону от дыхалки и дальше дамагаем/хилим. На кой черт эти спринтерские забеги?

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #52 : 22 Января, 2010, 11:44:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По "видеогайдам".
А мне вот интересно, зачем шама этот весь бой на Гниломорде круги нарезает по поляне ??? Встали вокруг босса и дамагаем/хилим. Когда ДБМ заорал сделали два шага в сторону от дыхалки и дальше дамагаем/хилим. На кой черт эти спринтерские забеги?
Индивидуальный стиль деятельности называется. Так больше нравится, вообщем.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #53 : 22 Января, 2010, 12:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снять мув, в котором люди учат других людей как убить в 10 двух относительно легкий босов, и при этом же на них вайпнуться это абсурд.

Изовсехсил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Изовсехсил на каряге всех крутил!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изовсехсил
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #54 : 22 Января, 2010, 21:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо я ошибся подумав что читатели этого форума фанаты WoW,
чтож,извините за спам,хотел поддержать Бллизард общими усилиями,
наверно равнодушие в наши дни ценится больше чем фанатизм

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #55 : 22 Января, 2010, 21:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему то у тебя в каждом сообщении намеки на ретриков, видать у тебя комплекс.... отсутсвия мозгов...
Баф реса выживаемость рог не как не повысит, и вы как убивались об шипы, так и будете об них убиватся, тем более с 2кусками Т10, и более высокой выживаемости, вам ваще пи.....дец, другое дело что теперь рог будут опускать все подряд, например лок, которого не убьешь за 2ГКД, а у него фир+доты+фир+доты+фир+доты........+ ты сдох,
хилов ты вобще не вынесешь, вам рогам больше вех надо ныть, так как вы всегда сиделе на брусте, а не на выживаемости, такие классы как ханты тоже будут сосать, тем более у латников, тем более у танков, на аренах будет господство пристов, с их манасжиганием, фиром тому подобному, и так щас дисцы не реально круты на арене, а щас их ваще хер убьешь.
С чего ты взял, что я за рогу играю? Я писал это где-то? Уже второй раз по моему меня рогой обзываешь))) Мб у тебя комплекс, связанный с рогами? Отсутвие мозгов?

Я вообще за хила играю и меня какраз беспокоит обещание понерфить хилов... Будет ли это каким-то образом относится только к ПВП или же затронет и ПВЕ тоже?


alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #56 : 22 Января, 2010, 23:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли это каким-то образом относится только к ПВП или же затронет и ПВЕ тоже?
>_<
Учимся читать до конца, а не бежать убиваться об стену, предварительно намазав ее ядом, при виде слова "нет".

Это коснется только ПВП.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #57 : 23 Января, 2010, 00:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

VERSUS

Плеть несет тяжелые потери в результате начала атаки Орды и Альянса на Цитодель Ледяной Короны. В связи с этим Король-лич объявил донабор в армию плети, а также решил воспозоваться современными масс-медиа технологиями, чтобы реализовать свои планы. Прежде всего он сменил имидж: оделся в белое, и встал на коньки - спорт, это сейчас модно. Также он заключил договор с извесной пар...эээ...алхимической компанией Орифлейм на распространение новейшего штама чумы под видом дезодоранта. Главный слоган компании: "Купи продукцию компании Орифлейм и присоединяйся к армии плети уже сегодня! Ледяная свежесть - скучно не будет!"

P.S. Насчет нерфа хилов: я знаю, что нерф сам по себе не затронет ПВЕ - хотел бы знать, затронут ли ПВЕ какие либо изменения, связанные этим нерфом. Например корректировка механики работы спеллов.


Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Бафф ресайленса
« Ответ #58 : 23 Января, 2010, 07:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предыдущий пост доставил много счастья :)

 

закрыть