WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 338378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Знает кто команду в "Filter Expression:" на WarcraftLogs, который отображает только тот урон, который был нанесен в абсорб?
В одно время помню прям подсказка была в логе какого-то босса, где это важно было отслеживать, а сейчас нигде не могу найти.
Либо как это проще можно отследить.

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Может ли варлок в соло убить принца Тауфуния? У меня проблема в том, что синий демон умирает слишком быстро (даже странно быстро), а демон в демонологе после смерти и перевызова уже не может переагрить моба с меня.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Кажись это единственный рарник, которого я не смог убить соло. Определенно не может.

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Можно, но долго и заморочено. Спекаемся в аффликта, вешаем доты и бежим примерно вот сюда

Моб сюда не зайдет, надо дать ему начать кастовать ледяную стрелу и под конец каста прятаться в лос. Только аккуратнее, моб очень легко эвейдится, если он не может кастить и если игрок не юзает активно на него спеллы, т.к. в лос заходить нужно очень на короткое время. Если не лень такой хренью страдать, то рарка умирает

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дестро я успевал отхиливать синяка, или перевызывал и он нормально хватал агро. И емнип Тайфуний контролится. Так что определенно может
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 20:03:35 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

 

закрыть